Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1021
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
вот ее пост

Всем доброго дня :mad:

Меня зовут Аня, я преподаю различные фитнес направления на похудение, коррекцию позвоночника, а также восстановление обмена веществ в организме..... если вы желаете зарядиться позитивом обращайтесь :spy: ! Мой контактный телефон +77014900070 :rolleyes:

На данный момент веду набор в трёх клубах:

1. Шаляпина Матезалки.

2. Саина Абая.

3. Фурманова Сатапева (Новая площадь)

Стоимость обонимента 10000 тг в месяц.

Пилатес, Аэробика (степ, силовая), Йога, BodyFlex (дыхательная гимнастика).

ps До встречи :p


  • 0

#1022
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Привет всем))
Девочки подскажите бодифлекс-аэробика-восточные танцы или....
Мне нужно позаниматься...так сказать привести себя в порядок)))
Цель:подтянуть животик и все остальное равномерно))
Что лучше выбрать??И куда пойти???Если возсожно в квадрате Розыбакиева-абая-матезалки-толе би))))
Спасибо большое)
  • 0

#1023
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
на толе би софья ковалевская есть хороший клуб. там все преподают и разные программы. 2410687 тел.
  • 0

#1024
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

на толе би софья ковалевская есть хороший клуб. там все преподают и разные программы. 2410687 тел.

спасибо))
  • 0

#1025
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Подскажите кто нить занимался в спорт клубе Банзай , что на Толе би Жарокова?????
Как там тренера?
  • 0

#1026
Dream Ocean

Dream Ocean
  • Гость
  • 10 сообщений
подскажите, плиз, на Абылай хана-Шевченко есть какой-нибудь хороший клуб.
  • 0

#1027
Dinach

Dinach
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем добрый вечер!
Огормная просьба к Вам:D Пожалуйста помоги найти, по рекомендовать хорошого тренера по силовой аэробики, тренера по современным танцем для подростков для нашего клуба:) создадим все условия, подстроимся под график тренера!!!
Заранее спасибо :D ну просто очень нужен тренер!
  • 0

#1028
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
вот телефон зовут ольга 8 701 732 17 30. восемь лет уже преподает аэробику разных видов. поговорите с ней. если откажет вот телефон елена 8 7772292710
  • 0

#1029
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем добрый день! Подскажите пжлста кто нибудь занимался акваэробикой? Какие результаты? И самое главное куда можно записаться? Ктонибудь занимался в Рахат Фитнес на центр.стадионе?

Буду рада услышать ваши отзывы и ответы!
  • 0

#1030
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Всем добрый день! Подскажите пжлста кто нибудь занимался акваэробикой? Какие результаты?

что мешает прочитать тему об аквааэробике?
  • 0

#1031
Aikama904

Aikama904
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем добрый день! кто знает где сейчас работает инструктор по аэробике Ольга Мерзлякова (фамилию кажется правильно написала)? Говорят, что из Фиделити она уже ушла.
  • 0

#1032
T2000

T2000

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем добрый день! кто знает где сейчас работает инструктор по аэробике Ольга Мерзлякова (фамилию кажется правильно написала)? Говорят, что из Фиделити она уже ушла.

Здравствуйте!
Она в LUXOR ушла.
  • 0

#1033
Aikama904

Aikama904
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте!
Она в LUXOR ушла.

Спасибо!

Сообщение отредактировал JayKay: 26.09.2009, 10:28:06

  • 0

#1034
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Всем добрый вечер!
Огормная просьба к Вам:-) Пожалуйста помоги найти, по рекомендовать хорошого тренера по силовой аэробики, тренера по современным танцем для подростков для нашего клуба;) создадим все условия, подстроимся под график тренера!!!
Заранее спасибо :( ну просто очень нужен тренер!

Что за клуб? Напишите координаты и телефоны.
  • 0

#1035
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
всем привет ! я хочу просто - велосипед, беговые дорожки, мышцы рук, пресс поднакачать- в общем просто по вечерам позаниматься.
не подскажите в районе ТАСТАКа есть хорошие тренажерные залы\спорт клубы?
  • 0

#1036
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спортклуб "Тастак" в детской поликлинике - тренажерка, аэробика, бассейн.
  • 0

#1037
Шалунья

Шалунья
  • Гость
  • 12 сообщений
я живу возле Car-city. подскажите куда податься на фитнес или танцы, не могу с маленьким ребенком далеко ездить
  • 0

#1038
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
А мы вот в Алматы собираемся переезжать. Подскажите, а где у вас есть клубы для молодых мам. Сыну полтора года, мне нужен клуб, чтобы пока я занимаюсь, кто-нибудь присматривал за ребенком. И желательно недорого. А вообще какие на фитнесс цены в Алматы?
  • 0

#1039
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


А посоветуйте плз. зал стрип. данса или может йоги близко к Сейфуллина Октябрьской :spy:


На Абая-Жзержинского (не далеко?), в жк "Овация" клуб "Здоровый дух" - по субботам всегда была Стрип-аэробика по утрам и Йога. Не знаю к сожалению какое у них расписание в будние дни... наверное тоже по утрам... я туда года два ходила на общие занятия по вечерам, по субботам нас тренер периодически гоняла на "отработки" за пропуски.
Год уже не хожу совсем, надо б собраться, да компании не хватает :spy:)))) (отговорки все вот придумываю).
Нашла свою старую клубную карту - тел. год назад был 2777502, +7 777 245 3989 , если не изменились. конечно.

P.S. Видела Вас в конференции "Спорт с собаками", наверное мы с вами сегодня утром даже виделись в роще Баума :-)


Спасибо, да наверное виделись я правда пока не со всеми знакома ;)
а про компанию оч актуально у меня те же проблемы, да вообще у многих я думаю
  • 0

#1040
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А кто-нибудь занимался с личным тернером? Мне кажется так намного эффективнее. И сколько это удовольствие в среднем стоит?
Может посоветуете кого.. чтоб и питание правильное мог подобрать и тренеровать...? Буду премного благодарна! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.