Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#921
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
В фитнес клубе A'SaLer на Жарокова-Тимирязева продолжается набор в группы по:
- детским танцам с 4 до 7 лет, с 7 до 10 лет и с 10 до 15 лет;
- стрип-пластике;
- восточным танцам;
- степ-аэробике;
- хот-айрону ( силовая аэробика);
- йоге
- боди-флексу

По всем вопросам звоните 274-88-99, 8 777 216 48 21, 8 701 784 02 17, будем ждать вас!
  • 0

#922
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
подскажите пожалуйста где с утра или днем есть занятия пилатесом? желательно в центре. а то обзвонила кучу мест но везде только вечер :laugh:
  • 0

#923
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Милые дамы, как мы и обещали, к сентябрю открывается второй зал в нашем клубе (Шариова, Толе би).
и уже с 31 августа начнутся новые занятия и направления.

уже идут набонры в новые группы на вечернее время:
1. аэро-дэнс (танцевалная стилизованная аэробика- современные, русские народные,моерн, афро и всякое всякое)
2. классическая хореография для взрослых
3. восточные танцы
4. йога-дэнс (различные йога-асаны под музыку, в танцевальном ритме. этот стиль еще известен, как кантемпорен)
  • 0

#924
Bagira

Bagira
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Всем привет!
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями:
Недавно нашла Фитнесс клуб в 8 микрорайоне (Шаляпина, между Матазалкой и Правдой).
Клуб называется Ахилес, открылся относительно недавно (примерно месяц, два назад)....

А Вы не подскажите телефоны? А то что-то не совсем представляю, где они там находятся.
  • 0

#925
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений

Милые дамы, как мы и обещали, к сентябрю открывается второй зал в нашем клубе (Шариова, Толе би).
и уже с 31 августа начнутся новые занятия и направления.

уже идут набонры в новые группы на вечернее время:
1. аэро-дэнс (танцевалная стилизованная аэробика- современные, русские народные,моерн, афро и всякое всякое)
2. классическая хореография для взрослых 3. восточные танцы
4. йога-дэнс (различные йога-асаны под музыку, в танцевальном ритме. этот стиль еще известен, как кантемпорен)


А бодифлекса или классической йоги у вас нет?
и стоимость если можно...
Спасибо
  • 0

#926
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Милые дамы, как мы и обещали, к сентябрю открывается второй зал в нашем клубе (Шариова, Толе би).
и уже с 31 августа начнутся новые занятия и направления.

уже идут набонры в новые группы на вечернее время:
1. аэро-дэнс (танцевалная стилизованная аэробика- современные, русские народные,моерн, афро и всякое всякое)
2. классическая хореография для взрослых 3. восточные танцы
4. йога-дэнс (различные йога-асаны под музыку, в танцевальном ритме. этот стиль еще известен, как кантемпорен)


А бодифлекса или классической йоги у вас нет?
и стоимость если можно...
Спасибо


бодифлекса пока нет, а классическая йога есть: вт, чт 8.00, 13.00, 18.30, 19.30.
цены: утро 5000(8з), 6000 (12 занятий)
вечер 6500 (8 занятий), 7500 (12 занятий)
телефон: 328-62-46
  • 0

#927
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Милые девушки подскажите цены на занятия в Ренессансе, кто ходит, сколько стоит.Заранее спасибо))))
  • 0

#928
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений

бодифлекса пока нет, а классическая йога есть: вт, чт 8.00, 13.00, 18.30, 19.30.
цены: утро 5000(8з), 6000 (12 занятий)
вечер 6500 (8 занятий), 7500 (12 занятий)
телефон: 328-62-46


а какие условия в вашем зале?, например душевая, раздевалка и еще какие-нибудь условия или как?
- кто препадает у вас йогу?
что вы порекомендуете для снижения веса (после родов уже прошло 2.5 года) вот решила скинуть вес и привести себя в порядок.
Спасибо

Сообщение отредактировал JayKay: 21.08.2009, 12:16:38

  • 0

#929
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Милые девушки подскажите цены на занятия в Ренессансе, кто ходит, сколько стоит.Заранее спасибо))))

Тел. Ренессанса - 3112528 (29)
  • 0

#930
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а какие условия в вашем зале?, например душевая, раздевалка и еще какие-нибудь условия или как?
- кто препадает у вас йогу?
что вы порекомендуете для снижения веса (после родов уже прошло 2.5 года) вот решила скинуть вес и привести себя в порядок.
Спасибо


душевая и раздевалка - обязательно есть
в ближайшее время спектр услуг, входящих в абонемент будет расширяться. и не входящих - тоже :smoke:
инструктор по йоге - Елена Инжакова. обучалась в карагандинском центре йоги - один из лучших центров йоги в Казахстане. где учителя живут этим, где йоге обучаются по ступеням. и не пройдя первые две ступени, на хатху вас никто не пустит. Вобщем, лучше приходить и пробовать. так как для каждого человека - свой гуру. одному подходит один инструктор, другому другой.
все зависет от Вас и Ваших потребностей. а соотвествуют ли наши условия для Вас - не поймете, пока не попробуете :-/

что касается веса. Существует множесто диет, систем и т.д. И что-то советовать заочно - это не правильно, я считаю.
Чем заниматься? хороший вопрос.
ответ простой: тем, чем Вам нравиться заниматься. только получая удовольствие от процесса, Вы сможете достигнуть результата. а этого результата (сброс веса) можно достигать всеми способами. просто для каждого человека есть свой личный способ.

как мои личные наблюдения. кто-то обретал желаемую форму на йоге, кто-то на аэробике, кто-то на танцах.
у одной клиентки была небольшая проблема - животик. она 5 лет занималась аэробикой, и ничего не могла сделать. я ее пинками отправила на йогу, теперь она не может представить свою жизнь без йоги, и с животиком все у нее стало хорошо.
  • 0

#931
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

В фитнес клубе A'SaLer на Жарокова-Тимирязева продолжается набор в группы по:
- детским танцам с 4 до 7 лет, с 7 до 10 лет и с 10 до 15 лет;
- стрип-пластике;
- восточным танцам;
- степ-аэробике;
- хот-айрону ( силовая аэробика);
- йоге
- боди-флексу

По всем вопросам звоните 274-88-99, 8 777 216 48 21, 8 701 784 02 17, будем ждать вас!

Не знаю как кто, но я туда больше ни ногой!
Решила, я значит, туда пойти на пробное занятие в пятницу, предварительно тут предупредив за несколько дней, что собираюсь пойти в пятницу или понедельник. И что вы думаете? Меня там попросту отбрили, мотивируя это нежеланием тренера проводить занятия. У тренера была какая-то отмаза по поводу самочувствия, но никаких машин скорой помощи и гримас страданий на лице я не видела, а видела только лень и нежелание проводить занятие для 1-2 человек.
В общем, спасибо за несколько незабываемых моментов: потрепанные в пробках и не только нервы, потраченное время. Я не только ушла пораньше с работы, но и не успела пойти в другое более приветливое место, сожженный напрасно бензин.
да и место там какой-то подзаборное, с тусклым освещением. Хотя меня это вполне устроило бы, если бы не этот совковый сервис
  • 0

#932
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений
может подскажет кто, где есть полностью силовая программа аэробики?
Раньше ходила в Dance room fiesta, очень нравилось, правда они закрылись как только я начала ходить.

Нужно вечером в пн, ср, пт, желательно в более верхней части города. Не ниже комсомольской



Про ахиллес кто-нибудь еще что нибудь может сказать?

Сообщение отредактировал Jackara: 24.08.2009, 10:25:03

  • 0

#933
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Приходите в наш клуб - около парка Горького, перед входом справа. Там бассейн длинной 15 метров. Есть групповые занятия по плаванию, есть индивидуальные.


а поподробнее можно, что нибудь кроме бассейна в вашем клубе есть? хотелось бы узнать. район очень удобный. утренние занятия есть? по каким дням и цену вопроса, если можно, спасибо :smoke:

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 24.08.2009, 11:05:59

  • 0

#934
мелек))

мелек))

    он же tati28

  • Забанен
  • 19 сообщений


Приходите в наш клуб - около парка Горького, перед входом справа. Там бассейн длинной 15 метров. Есть групповые занятия по плаванию, есть индивидуальные.


а поподробнее можно, что нибудь кроме бассейна в вашем клубе есть? хотелось бы узнать. район очень удобный. утренние занятия есть? по каким дням и цену вопроса, если можно, спасибо :lol:

Да,можно поподробнее рассказать или телефончик скинуть,живу там рядом. :smoke:

#935
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

может подскажет кто, где есть полностью силовая программа аэробики?
Раньше ходила в Dance room fiesta, очень нравилось, правда они закрылись как только я начала ходить.

Нужно вечером в пн, ср, пт, желательно в более верхней части города. Не ниже комсомольской



Про ахиллес кто-нибудь еще что нибудь может сказать?

Попробуйте фитнес - клуб "Фитнесс - лайф" в метвёртой Орбите на Мустафина - Аль - Фараби. Высоко профессиональный тренер и классный специалист Роза Нугманова. Тренировки по два часа высокоинтенсивные и разнообразные. К ней ходят годами (сама у неё занимаюсь восемь лет). Там все девченки "ударенные" аэробикой в хорошем смысле слова. Возьмите разовый(1000 тенге по моему), если не понравится - найдете другой клуб. Розу по моему весь город знает. Вечерние группы в 19.00. т.299 52 18 :smoke:

#936
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


может подскажет кто, где есть полностью силовая программа аэробики?
Раньше ходила в Dance room fiesta, очень нравилось, правда они закрылись как только я начала ходить.

Нужно вечером в пн, ср, пт, желательно в более верхней части города. Не ниже комсомольской



Про ахиллес кто-нибудь еще что нибудь может сказать?

Попробуйте фитнес - клуб "Фитнесс - лайф" в метвёртой Орбите на Мустафина - Аль - Фараби. Высоко профессиональный тренер и классный специалист Роза Нугманова. Тренировки по два часа высокоинтенсивные и разнообразные. К ней ходят годами (сама у неё занимаюсь восемь лет). Там все девченки "ударенные" аэробикой в хорошем смысле слова. Возьмите разовый(1000 тенге по моему), если не понравится - найдете другой клуб. Розу по моему весь город знает. Вечерние группы в 19.00. т.299 52 18 :smoke:


Это ж рядом со мной :lol: Вы ходите 3 раза в неделю? На степ-аэробику или на силовую? Какова месячная цена?
  • 0

#937
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

Это ж рядом со мной :smoke: Вы ходите 3 раза в неделю? На степ-аэробику или на силовую? Какова месячная цена?

Только что позвонила, у них интервальная и степ аэробика. силовой нет
как я поняла одно занятие 1 час 45 минут, с 19,15 до 21,00
8 раз в неделю - 8000 тг, 12 раз - 9000 тг

что такое интервальная, что она дает?

Сообщение отредактировал Jackara: 24.08.2009, 13:47:29

  • 0

#938
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Это ж рядом со мной :rotate: Вы ходите 3 раза в неделю? На степ-аэробику или на силовую? Какова месячная цена?

Только что позвонила, у них интервальная и степ аэробика. силовой нет
как я поняла одно занятие 1 час 45 минут, с 19,15 до 21,00
8 раз в неделю - 8000 тг, 12 раз - 9000 тг

что такое интервальная, что она дает?


Ой. А как эт 8 раз в неделю? В месяц, наверное. Опечатка?
  • 0

#939
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений


Только что позвонила, у них интервальная и степ аэробика. силовой нет
как я поняла одно занятие 1 час 45 минут, с 19,15 до 21,00
8 раз в неделю - 8000 тг, 12 раз - 9000 тг

что такое интервальная, что она дает?


Ой. А как эт 8 раз в неделю? В месяц, наверное. Опечатка?

Да, опечатка. Но исходный пост отредактировать не могу. 8 и 12 раз в месяц
  • 0

#940
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Только что позвонила, у них интервальная и степ аэробика. силовой нет
как я поняла одно занятие 1 час 45 минут, с 19,15 до 21,00
8 раз в неделю - 8000 тг, 12 раз - 9000 тг

что такое интервальная, что она дает?


Ой. А как эт 8 раз в неделю? В месяц, наверное. Опечатка?

Да, опечатка. Но исходный пост отредактировать не могу. 8 и 12 раз в месяц


спасибо за инфу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.