Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#901
HostelGirl

HostelGirl
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Здравствуйте, девочки :-/ подскажите пожалуйста хорошие фитнесс-центры в районе Тургут-Озала. главный критерий - профессиональный тренер :-) жду ваших советов...

:-) :eek: :D неужели никто не знает? действительно необходимо узнать...
  • 0

#902
дитя

дитя
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Анна, а возможно посещение два раза в неделю? возможно посмотреть как проходят занятия? есть ли в каком-нибудь клубе бассейн?
  • 0

#903
T2000

T2000

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений

Анна, а возможно посещение два раза в неделю? возможно посмотреть как проходят занятия? есть ли в каком-нибудь клубе бассейн?

Приходите в наш клуб - около парка Горького, перед входом справа. Там бассейн длинной 15 метров. Есть групповые занятия по плаванию, есть индивидуальные.
  • 0

#904
дитя

дитя
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Цитата(дитя @ 11.08.2009, 19:45)
Анна, а возможно посещение два раза в неделю? возможно посмотреть как проходят занятия? есть ли в каком-нибудь клубе бассейн?
Приходите в наш клуб - около парка Горького, перед входом справа. Там бассейн длинной 15 метров. Есть групповые занятия по плаванию, есть индивидуальные.


подскажите тел. клуба. и есть там силовая аэробика?

Сообщение отредактировал JayKay: 13.08.2009, 11:35:43

  • 0

#905
Настасья88

Настасья88
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девушки, а конкретно йогу кто-нибудь знает, желательно в квадрате примерно ташкентская-толеби-пушкина-сейфулина? если есть инфа, скиньте, плз, контакты и расценки...
  • 0

#906
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Привет всем! подскажите пожалуйста недорогой спортивный центр, желательно с бассейном впридачу, а в принципе можно и без него, если все остальное на хорошем уровне. Главный критерий - профессиональный тренер, который готов заниматься с тобой - персональные тренировки. Район - не имеет значения.

#907
T2000

T2000

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений

Цитата(дитя @ 11.08.2009, 19:45)

Анна, а возможно посещение два раза в неделю? возможно посмотреть как проходят занятия? есть ли в каком-нибудь клубе бассейн?


Приходите в наш клуб - около парка Горького, перед входом справа. Там бассейн длинной 15 метров. Есть групповые занятия по плаванию, есть индивидуальные.

подскажите тел. клуба. и есть там силовая аэробика?

Клуб новый! Силовая аэробика скоро будет. тел клуба 380 8888 (другой номер не помню) или мой моб. запишите 8 701 499 4689
  • 0

#908
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Девушки, а конкретно йогу кто-нибудь знает, желательно в квадрате примерно ташкентская-толеби-пушкина-сейфулина? если есть инфа, скиньте, плз, контакты и расценки...

Пушкина - Толе Би, центр здоровья "Сине Темпоре", преподаватель Татьяна, очень квалифицированный!
  • 0

#909
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Кто подскажет ,где поблизости к Тимирязева-Байзакова есть женский спортивный клуб,напишите в личку
  • 0

#910
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Утро доброе. А не подскажите Гоголя Кунаева: сос кольки работать начинают, у них есть с часиков 7 пол 8 занятия?


на 7 утра есть,только не знаю что завтра спрошу,я туда на 18-30 хожу
  • 0

#911
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Девушки, а конкретно йогу кто-нибудь знает, желательно в квадрате примерно ташкентская-толеби-пушкина-сейфулина? если есть инфа, скиньте, плз, контакты и расценки...

Пушкина - Толе Би, центр здоровья "Сине Темпоре", преподаватель Татьяна, очень квалифицированный!


А вы не подскажете номера этого центра? и скока примерно стоит, можно в личку
  • 0

#912
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений


Утро доброе. А не подскажите Гоголя Кунаева: сос кольки работать начинают, у них есть с часиков 7 пол 8 занятия?


на 7 утра есть,только не знаю что завтра спрошу,я туда на 18-30 хожу


вт-чт-сб в 7 утра аэробика. по согласованию с группой преподаватель чередут - стэп, элементы йоги, бодифлекса, фитболы и прочее. т.е. получается весьма разнообразно
в 8 в эти же дни, по-моему, стрип-пластика
  • 0

#913
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Приходите в наш клуб - около парка Горького, перед входом справа. Там бассейн длинной 15 метров. Есть групповые занятия по плаванию, есть индивидуальные.


а можно подробности про бассейн... хотелось бы плавать научиться... и аквааэробика интересует... раза 2 в неделю, не больше=) стоимость, время и т.д.
  • 0

#914
_kleo_

_kleo_
  • Частый гость
  • 51 сообщений

поискала темы отдельно про женский зал, не нашла :-)
решила позаниматься своей фигурой, не подскажите где можно фитнесом заняться?

Если имеено надо подтянуть, убрать, подкачать, то это надо тренажерный зал. Лучше заниматься с тренером, потому что когда занимешься сам, то это не эффективно.
Я занимаюсь в "Банзай" на жарокова толе би, мне очень нравится
  • 0

#915
T2000

T2000

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений


Приходите в наш клуб - около парка Горького, перед входом справа. Там бассейн длинной 15 метров. Есть групповые занятия по плаванию, есть индивидуальные.


а можно подробности про бассейн... хотелось бы плавать научиться... и аквааэробика интересует... раза 2 в неделю, не больше=) стоимость, время и т.д.

Плавание в группе, для взрослых - 20000 тенге в месяц. Стоимость одного персонального занятия в бассейне, для взрослых - 4000 тенге. Что касается аквааэробики: клуб еще новый, руководство не определилось со стоимостью. Но желающие есть. Если вас серьезно интересует аквааэробика - то я бы их поторопил с решением. Но если вы хотите заниматься индивидуально - тоже 4000 занятие.
Звоните.
  • 0

#916
snejinka18

snejinka18
  • Гость
  • 42 сообщений



Утро доброе. А не подскажите Гоголя Кунаева: сос кольки работать начинают, у них есть с часиков 7 пол 8 занятия?


на 7 утра есть,только не знаю что завтра спрошу,я туда на 18-30 хожу


вт-чт-сб в 7 утра аэробика. по согласованию с группой преподаватель чередут - стэп, элементы йоги, бодифлекса, фитболы и прочее. т.е. получается весьма разнообразно
в 8 в эти же дни, по-моему, стрип-пластика

Супер..спасибо за подробную информацию))) а это нижде Гоголя или выше по кунаева..подскажите..заранее спасибо)))
  • 0

#917
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений


вт-чт-сб в 7 утра аэробика. по согласованию с группой преподаватель чередут - стэп, элементы йоги, бодифлекса, фитболы и прочее. т.е. получается весьма разнообразно
в 8 в эти же дни, по-моему, стрип-пластика

Супер..спасибо за подробную информацию))) а это нижде Гоголя или выше по кунаева..подскажите..заранее спасибо)))


ниже Гоголя. дом расположен вдоль Кунаева. там на торце дома реклама театр артИшок, еще че-то там про адама с евой... зайдете во двор через ворота, второй, вроде подъезд, мимо не пройдете - там вывеска "женский клуб A&F", внешняя дверь открыта.
  • 0

#918
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Всем доброго дня :smoke:

Меня зовут Аня...

А какой у Вас график работы?
  • 0

#919
tilotamma

tilotamma
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите плиз хороший клуб в районе Саина-Толе Би для занятий аэробикой или йогой!!!!!!!!! можно с танцами тоже :)

Сообщение отредактировал JayKay: 16.08.2009, 19:38:36

  • 0

#920
tilotamma

tilotamma
  • Гость
  • 46 сообщений
[quote name='Dashkin' date='28.07.2009, 17:49' post='9367205']
Всем привет!

Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями:

Недавно нашла Фитнесс клуб в 8 микрорайоне (Шаляпина, между Матазалкой и Правдой).
Клуб называется Ахилес, открылся относительно недавно (примерно месяц, два назад).

[color=#000099][b]ДАЙТЕ ПЛИЗ ТЕЛЕФОН КЛУБА "АХИЛЛЕС :) "
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.