Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#861
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
мне бы с 15.00 до 18.00 вот в такое время
нужно заглянуть на ваш сайт
  • 0

#862
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
спасибо за инфу. еще один вопрос касательно аквааэробики, слышала достаточно положительных отзывов, но не знаю как с этим в алматы. кто ходит?
  • 0

#863
Gumi

Gumi
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


мне там как то не очень...я сейчас хожу в Адилет (пилатес-йога-калланетика) и очень довольна! :lol:

Aдилет - это который на Сатпаева-Гагарина? И в какое время заятия? Может телефончиком поделитесь?


да, очень интересно тот Адилет или не тот, если тот, то можно поподробней, плз
  • 0

#864
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

спасибо за инфу. еще один вопрос касательно аквааэробики, слышала достаточно положительных отзывов, но не знаю как с этим в алматы. кто ходит?

По аква - аэробике есть отдельная тема. :rolleyes:
  • 0

#865
Teplo

Teplo
  • Гость
  • 6 сообщений

Девочки, кто-нибудь хочет на аэробику на 7.00?
мы тут группу опять собираем.


Saifa как я поняла вы среди инструкторов хорошо ориентируетесь, не могли бы вы мне порекомендовать инструктора с которой можно индивидуально позаниматься после родов привести себя в форму. Спасибо
  • 0

#866
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
девочки нужен совет!!! хочу ходит в" Эдем" на шейпинг но там только после обеда кто ходит как вам??? там есть восток в 7 утра можно отзовы кто ходит??
может кто еще что посоветует???
  • 0

#867
T2000

T2000

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений


Девочки, кто-нибудь хочет на аэробику на 7.00?
мы тут группу опять собираем.


Saifa как я поняла вы среди инструкторов хорошо ориентируетесь, не могли бы вы мне порекомендовать инструктора с которой можно индивидуально позаниматься после родов привести себя в форму. Спасибо


Индивидуально - 5000 тенге за тренеровку, в хорошем фитнес-центре
Если интересуетесь звоните 8701 499 46 89
  • 0

#868
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Saifa как я поняла вы среди инструкторов хорошо ориентируетесь, не могли бы вы мне порекомендовать инструктора с которой можно индивидуально позаниматься после родов привести себя в форму. Спасибо



я бы посоветовала Любу (клуб Эдем) или Татьяну Салатину (мастер тренер клуба Фитнейшн).
Люба:
+ сравнительно не дорого
- у них нет тренажерного зала

Татьяна:
+ в клубе очень много отличных тренажеров
- придется покупать клубную карту, хотя может с ней можно договориться, в каком-нибудь не дорогом тренажерном зале заниматься.

так же можете в общем порядке походить на групповые занятия в какой-нибудь зал.

У нас в клубе есть беби-йога, там занятия пол часа идут с детьми, а потом пол часа с мамой - восстановительная послеродовая гимнастика.

так же может Вам Эльвира что-нибудь хорошее присоветует! :D
  • 0

#869
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

в АиФе в 18:30 аэробику препадает молодая девушка. В принципе, неплохо, если вы уже натренерованы, знаете как правильно дышать во время тренеровок и как правильно выполнять упражнения, чтобы мышцы правильно работали. Этого вам тренер объяснять не будет.
И мне не нравилось как она замеряла, ее замеркам не верила, т.к. она не учитывает наполнители на лифчике например, или толщину спортбрюк и шорт.
В общем, индивидуального подхода никакого, иногда ощущение ,что она делает все это спустя рукава... или опыту ей просто не хватает...

Думайте сами, это я вам к сведению говорю... :-)

ах как Вы были правы ((....но выбора пока нет...устраивает время и местоположение
  • 0

#870
Teplo

Teplo
  • Гость
  • 6 сообщений

У нас в клубе есть беби-йога, там занятия пол часа идут с детьми, а потом пол часа с мамой - восстановительная послеродовая гимнастика.
так же может Вам Эльвира что-нибудь хорошее присоветует! :-)



У нас это где, можете на личку скинуть адрес и телефон. про условия

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2009, 18:00:28

  • 0

#871
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Какой вас район устраивает?
  • 0

#872
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

У нас это где, можете на личку скинуть адрес и телефон. про условия



С удовольствием скинула бы, но к сожалению, у Вас пока ЛС не работает.

Можете позвонить по телефону 328-62-46. Вам там все подробно расскажут.
  • 0

#873
repus

repus
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Где и как можно расслабится вместо спорта!
Помогает полноценному отдыху спокойная обстановка, удобное место, благоприятная температура воздуха.Однако достигнуть расслабления можно и внеудобном месте, и в холод и жару. если нужен отдых. Даже очень короткие периоды пребывания в << в сверотдыхе>> востанавливает силы.
Мы уделяем особое внимание выработке правильной осанки физическими упражнениями. Не следует поэтому портить осанку расслаблением в так называемой позе КУЧЕРА. Расслаблятся нужно только в положении лежа.
Образно говоря, расслаблятся можно грубо и тонко. Грубо расслабляться- это значит расслабить крупные участки тела. Тонкое расслабление предполагает движение внимания по сантиметровой ленте, при котором мы рассматриваем или ощущаем каждый сантиметр тела, а расслабленность идет этим же путем волнообразно.
Лучше обучаться расслаблению под руководством преподавателя, но можно овладеть этим искусством самостоятельно. Для глубокого и полного отдыха необходимо << отключиться от всех помех >>. Это очень ВАЖНО! Минут за двадцать тридцать нужно себя морально подготовить к сеансу полного отдыха: успокоиться, сосредоточится на предстоящем занятии.
Улобнее всего расслабляться на ровном месте, можно на полу. Для этого на подстилку из мягкой ( лучше всего из шерстяной) ткани (подойдет ковер. покрывало, плед, одеяло) следут постелить чистую простыню. Подойдет и кушетка или кровать, но обязательно ровная, достаточно широкая и длинная.
Помещение следует проветрить. Если прохладно, лучше укрыться,если жарко - открыть окно. Постарайтесь расположиться удобно, разжать кулака, успокоиться, сосредоточиться на предстоящем расслаблении. Только самовнушения, вроде произносимых по себяфраз:<< Я спокоен , я Совершенно спокоен >>, малао. Надо << расспустить >> мускулатуру и, и достигнув инертности теладобиться еще большего спокойствия в нем.
Входить в состояние расслабления следует постепенно.Время пребывания в этом состоянии должно быть индивидуальным. Со временем Вы научитесь расслабляться быстро. Расслабление налаживает нормальный сон, помогает быстро отдохнуть, обрести хорошее самочувствие.
Всего на несколько минут неплохо расслабиться утром. В состоянии расслабления возникает чувство утяжеления тела. которое словно словно бы << наливается >> свинцом; расслабление, погружение. проседание в подстилку.
Из ощущения утяжеления рождается ощущение легкости или << неощущение себя >>. Благотворность расслабления можно оценить лишь тогда. когда удается достигнуть этого состояния.
Процесс раслабления-незаменимый элемент здоровой жизни любого организма.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.07.2009, 10:04:30

  • 0

#874
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

я бы посоветовала Любу (клуб Эдем) или Татьяну Салатину (мастер тренер клуба Фитнейшн).
Люба:
+ сравнительно не дорого
- у них нет тренажерного зала

Татьяна:
+ в клубе очень много отличных тренажеров
- придется покупать клубную карту, хотя может с ней можно договориться, в каком-нибудь не дорогом тренажерном зале заниматься.

так же можете в общем порядке походить на групповые занятия в какой-нибудь зал.

У нас в клубе есть беби-йога, там занятия пол часа идут с детьми, а потом пол часа с мамой - восстановительная послеродовая гимнастика.

так же может Вам Эльвира что-нибудь хорошее присоветует! :spy:


Подскажите,а это не та Люба, которая вела йогу "World Class" лет 5 назад?
  • 0

#875
Katin

Katin
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

девочки нужен совет!!! хочу ходит в" Эдем" на шейпинг но там только после обеда кто ходит как вам??? там есть восток в 7 утра можно отзовы кто ходит??
может кто еще что посоветует???

в 7 утра преподает танец живота Наталья. У нее даже "бревнышки" могут стать "березками"... дает основные движения, разучивает танец+силовые (прес, бедра, ягодицы, растяжка) и т.д. могу что-то упустить *я не профессионал. Все очень позитивно! Все нравится! :spy: Удачи в начинаниях!
  • 0

#876
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Подскажите,а это не та Люба, которая вела йогу "World Class" лет 5 назад?



нет, в вордклассе она не работала.
  • 0

#877
lyali4ka

lyali4ka
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Добрый день, не подскажите в районе толе би-розыбакиева, ауэзова-абая, есть спорт клуб? (чтоб был с солярием, и цена от 5000-7000)
  • 0

#878
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Девушки, в спорт-клубе Каргалы (Джандосова-Саина), в ЖК Каргалы проходят групповые занятия "Коррекция фигуры". Проводит бывший врач ЛФК. 3 раза в неделю пн, ср и пт в 6, 7 и 8 вечера начало. Стоит 15000 в месяц. Вроде как есть и полугодовые (75000), годовые (150000) абонементы. Когда смотришь со стороны на их занятия, кажется, что девушки там зря теряют время. Но я решила попробовать и была приятно удивлена. Вся тренировка проходит в не быстром темпе, никаких скаканий до потери сознания, но при этом нагрузка колоссальная! Она дает упражнения на все женские проблемные места. Если ходить регулярно, то подтягиваешься супер. Кстати, в стоимость абонемента входит и тренажерка, правда, она оч маленькая, тренажеры так себе. И еще сауна. Раздевалка и душевые - очень приличные, есть фены, шкафчики закрываются. Как позволит здоровье, обязательно туда вернусь. Если кому интересно, звоните. Тел: 2271272

Сообщение отредактировал Anastassiya: 21.07.2009, 11:11:49

  • 0

#879
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

я бы посоветовала Любу (клуб Эдем) или Татьяну Салатину (мастер тренер клуба Фитнейшн).

+1 таня очень приятная девушка. терпима к клиентам и отлично ведет все программы
  • 0

#880
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

мне там как то не очень...я сейчас хожу в Адилет (пилатес-йога-калланетика) и очень довольна! :shy:


а кроме пилатес-йога-калланетики там еще что нибудь есть? аэробика или шейпинг??
и в какое время там занятия??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.