Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#821
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Занимаюсь, в Эдеме на Гоголя-Кунаева (гостиница, Отрар) хожу три месяца. Сначала занималась танцем живота,все мышцы подтянулись, потом пошла на аэробику, Люба дала рекомендации по питанию, замерила, велела записать что ем в течении дня. Оказалось, что ем много бесполезного. Заменила многие продукты, похудела на пять кг, но еще есть пять кг. лишнего веса, сброшу и опять займусь танцами. Благодарю, Любу за полученный результат.


а можно поподробнее про Эдем,в какие дни аэробика,время,сколько стоит,народу много?Что емть еще кроме аэробики и танцев? Душ есть? Это спортзал?
заранее благодарю!!!
  • 0

#822
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Тоже хожу в Эдем к Любе, меньше месяца, результатов пока не вижу :-), но наверное надо пересмотреть свой рацион питания. Люба как инструктор очень нравится. Не только тренерует, но и дает рекомендации по питанию и лечению некоторых недугов.

В Эдеме есть еще йога, восточные танцы, стрип-пластика и т.п. Душ есть, один, тамже туалет. Но главное тренер, так как все спортзалы этой категории особым комфортом не отличаются.

Здесь н аветке есть отдельная тема по этому клубу, поищите. Тамже сайт и координаты указаны.
  • 0

#823
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
хожу на кунаева гоголя женсий спорт клуб!
с 7 утра работают и последнеее в 21.30!
там есть сауна
соляриии
тренажерый 2-3 вида
все чисто и уютно!
мне очень нравится!

Сообщение отредактировал kuzya22: 19.06.2009, 11:01:11

  • 0

#824
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

хожу на кунаева гоголя женсий спорт клуб!
с 7 утра работают и последнеее в 21.30!
там есть сауна
соляриии
тренажерый 2-3 вида
все чисто и уютно!
мне очень нравится!


вы на что ходите? Я у них в листе ожидания на аэробику...на 18,30...
а как у вас с результатами?
  • 0

#825
panntera

panntera
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Guli_D,сколько будет стоить в месяц?Заранее спасибо)
  • 0

#826
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
в АиФе в 18:30 аэробику препадает молодая девушка. В принципе, неплохо, если вы уже натренерованы, знаете как правильно дышать во время тренеровок и как правильно выполнять упражнения, чтобы мышцы правильно работали. Этого вам тренер объяснять не будет.
И мне не нравилось как она замеряла, ее замеркам не верила, т.к. она не учитывает наполнители на лифчике например, или толщину спортбрюк и шорт.
В общем, индивидуального подхода никакого, иногда ощущение ,что она делает все это спустя рукава... или опыту ей просто не хватает...

Думайте сами, это я вам к сведению говорю... :rotate:
  • 0

#827
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Guli_D,сколько будет стоить в месяц?Заранее спасибо)



9 тыс 12 посещений

в АиФе в 18:30 аэробику препадает молодая девушка. В принципе, неплохо, если вы уже натренерованы, знаете как правильно дышать во время тренеровок и как правильно выполнять упражнения, чтобы мышцы правильно работали. Этого вам тренер объяснять не будет.
И мне не нравилось как она замеряла, ее замеркам не верила, т.к. она не учитывает наполнители на лифчике например, или толщину спортбрюк и шорт.
В общем, индивидуального подхода никакого, иногда ощущение ,что она делает все это спустя рукава... или опыту ей просто не хватает...

Думайте сами, это я вам к сведению говорю... :)



Да? мне там Малику хвалили,говорили акроботка из цирка.

а про Эдем в ветке не нашла инфу,у вас есть сайт Эдема?
  • 0

#828
~MaLiNa~

~MaLiNa~
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Малику не знаю, но в 18:30 (пн, ср, пт) там Катя тренерует.
Сайт Эдема не помню к сожалению...
  • 0

#829
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Тема про спорт.зал Эдем в топике ТАНЦЫ, вот ссылка
  • 0

#830
Казклимат

Казклимат
  • Гость
  • 5 сообщений
"В женский спортивный клуб" на Навои Фрунзе
  • 0

#831
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

"В женский спортивный клуб" на Навои Фрунзе




а в микрах что нибудь есть???

неужели так и нет ничего......получается возле работы в 18,30 все занято,а врозле дома нет ничего...что делать? толстой ходить?

Сообщение отредактировал JayKay: 20.06.2009, 09:15:23

  • 0

#832
schyastlivaya

schyastlivaya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, помогите плз.

Очень хочу мышцы подтянуть и натренировать, растянуться....Худеть не надо. НО мне многие упражнения противопоказаны сейчас, т.к. некоторые мышцы спины слабенькие, а другие наоборот. Нужны инструкторы, которые могут подобрать упражнения подходящие мне и не усугубляющие дело. :) лучше всего пилатес сейчас, на йогу нельзя. Подскажите пожалуйста куда податься.

Сообщение отредактировал schyastlivaya: 19.06.2009, 18:36:48

  • 0

#833
Artalilu

Artalilu
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки, помогите плз.

Очень хочу мышцы подтянуть и натренировать, растянуться....Худеть не надо. НО мне многие упражнения противопоказаны сейчас, т.к. некоторые мышцы спины слабенькие, а другие наоборот. Нужны инструкторы, которые могут подобрать упражнения подходящие мне и не усугубляющие дело. :-) лучше всего пилатес сейчас, на йогу нельзя. Подскажите пожалуйста куда податься.


Всем ищущим и неуспокаивающимся привет!
schyastlivaya, смотря какая йога. На фитнес-йогу или силовую конечно нельзя, но можно на дамскую йогу походить, она намного мягче и направлена на исцеление женского организма и как раз укрепит то что слабое.
Или можете присоединиться к нам, если есть желание, мы занимаемся каждое утро на лоне природы с 9 до 11. Каждое занятие не повторяется - бывает и пробежка, и купание в реке, дыхание, энергобиогимнастика, практики по восстановлению энергии и психоэнергетическая защита на день. Так что можете выбрать удобные дни и приходить на Ленина-Альфараби к 9:00. встречаемся на остановке. Присоединяйтесь, а удивительными результатами, даже после одного занятия, каждый из нас может поделиться.
А для тех кто хочет скорректировать вес, есть уникальные древнетибетские способы очищения организма, на которые мы приглашаем доктора медицины, натуропата из Академии Гармоничного Развития Человека, один или два раза в месяц, как группа соберётся. минус 5кг за 48 часов. и это реально, уже проверили!
Так что спрашивайте, рада буду помочь!
кстати, schyastlivaya, этот доктор может подобрать для Вас индивидуальную программу.
  • 0

#834
W11

W11
  • Гость
  • 10 сообщений

"В женский спортивный клуб" на Навои Фрунзе

Что за спорт клуб, можно поподробнее пожалуйста. Какие там занятия есть и сколько стоит?
  • 0

#835
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
танцы на Абая-правды!!! Вот... с удивлением обнаружила в почтовом ящике рекламный лист; "ТИМ АРТ Студия" приглашает...танцы,фитнес йога- (что это такое,этим можно похудеть ???) ,обучение игры на форте и прочее..
  • 0

#836
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


хожу на кунаева гоголя женсий спорт клуб!
с 7 утра работают и последнеее в 21.30!
там есть сауна
соляриии
тренажерый 2-3 вида
все чисто и уютно!
мне очень нравится!


вы на что ходите? Я у них в листе ожидания на аэробику...на 18,30...
а как у вас с результатами?

я хожу на стрипластику
результаты уже есть похудела чуть чуть в конце месяца будут снимать мерки скажут что там и как и потягивается все там попка и т.д :(
  • 0

#837
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Guli_D,сколько будет стоить в месяц?Заранее спасибо)



9 тыс 12 посещений

в АиФе в 18:30 аэробику препадает молодая девушка. В принципе, неплохо, если вы уже натренерованы, знаете как правильно дышать во время тренеровок и как правильно выполнять упражнения, чтобы мышцы правильно работали. Этого вам тренер объяснять не будет.
И мне не нравилось как она замеряла, ее замеркам не верила, т.к. она не учитывает наполнители на лифчике например, или толщину спортбрюк и шорт.
В общем, индивидуального подхода никакого, иногда ощущение ,что она делает все это спустя рукава... или опыту ей просто не хватает...

Думайте сами, это я вам к сведению говорю... :-/



Да? мне там Малику хвалили,говорили акроботка из цирка.

а про Эдем в ветке не нашла инфу,у вас есть сайт Эдема?




Малика вообще-то ведет стрип, восток и другие танцевальные направления. из АиФа ушла года 2 назад. сейчас работает в другом клубе. вместе со своим мужем (профессиональным стриптизером). Дают в основном танцевальные направления, и на пилоне учат. вобщем про них я слышала только положительные отзывы.
  • 0

#838
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Тоже хожу в Эдем к Любе, меньше месяца, результатов пока не вижу :-/, но наверное надо пересмотреть свой рацион питания. Люба как инструктор очень нравится. Не только тренерует, но и дает рекомендации по питанию и лечению некоторых недугов.

В Эдеме есть еще йога, восточные танцы, стрип-пластика и т.п. Душ есть, один, тамже туалет. Но главное тренер, так как все спортзалы этой категории особым комфортом не отличаются.

Здесь н аветке есть отдельная тема по этому клубу, поищите. Тамже сайт и координаты указаны.



Люба действительно супер тренер. Не устаю об этом повторять!!
Но про питание и результаты - это Вы правы!!!
Не будет ни каких результатов, какой бы супер тренер не был, какие бы супер тренировки он вам не давал, если Вы не будете соблюдать режим питания. для каждого индивидуальный! Но главное - это НЕ ДИЕТЫ!!!!! А правильное питание, которое позволяет ускорить процесс метаболизма (то, что отвечает за правильное переваривание пищи).
Так что если хотите увидеть результаты - следуйте Любиным советам, и очень скоро их увидете.
  • 0

#839
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Милый дамы!
Наш клуб "Анира" переезжает на новое место!
с 15 июня включительно занятия уже будут по новому адресу: Толе би, Шарипова.

В честь переезда, мы опять открываем продажу клубных карт на год. Все подробности можете почитать на сайте.

Те кто к нам ходит: занятия будут на старом месте до 12 июня включительно. Отменяются только занятия 13 июня (сб).


ну так дайте адрес сайта :-/ пойду, погляжу, что там у вас и как



Вот кулема, точный адрес не написала :-/) Спасибо!

Мы благополучно переехали, всем девочкам нравится наш новый зал.
точный адрес: Шарипова, д. 38 (между Толе би и Советскойй). На толе би шарипова есть магазин "Гулянда". От него идете вниз по Шарипова, и по правую руку от Вас, вначале будет СТО, а потом 3х этажное администратоивное здание. В главный вход ныряете, попадаете к нам. на 1ом этаже. вход прямо с Шарипова.
если что, можете по телефону звонить 328-62-46. Ну и на сайте традиционно карта висит, как нас найти и все подробности.
  • 0

#840
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

танцы на Абая-правды!!! Вот... с удивлением обнаружила в почтовом ящике рекламный лист; "ТИМ АРТ Студия" приглашает...танцы,фитнес йога- (что это такое,этим можно похудеть ???) ,обучение игры на форте и прочее..


кто пойдет со мной на танцы(восток,египет)...пн,ср пт 20.00 7 тыс

7 мкр

Малика вообще-то ведет стрип, восток и другие танцевальные направления. из АиФа ушла года 2 назад. сейчас работает в другом клубе. вместе со своим мужем (профессиональным стриптизером). Дают в основном танцевальные направления, и на пилоне учат. вобщем про них я слышала только положительные отзывы.




ну не знаю...2 недели назад была в АиФе спросила какой инструктор получше,администратор сказала лично ей нравится Малика...может она паралелльно ведет и там и здесь

Сообщение отредактировал JayKay: 24.06.2009, 11:19:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.