Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#841
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


танцы на Абая-правды!!! Вот... с удивлением обнаружила в почтовом ящике рекламный лист; "ТИМ АРТ Студия" приглашает...танцы,фитнес йога- (что это такое,этим можно похудеть ???) ,обучение игры на форте и прочее..


кто пойдет со мной на танцы(восток,египет)...пн,ср пт 20.00 7 тыс

7 мкр



Guli_D,сколько будет стоить в месяц?Заранее спасибо)



9 тыс 12 посещений

в АиФе в 18:30 аэробику препадает молодая девушка. В принципе, неплохо, если вы уже натренерованы, знаете как правильно дышать во время тренеровок и как правильно выполнять упражнения, чтобы мышцы правильно работали. Этого вам тренер объяснять не будет.
И мне не нравилось как она замеряла, ее замеркам не верила, т.к. она не учитывает наполнители на лифчике например, или толщину спортбрюк и шорт.
В общем, индивидуального подхода никакого, иногда ощущение ,что она делает все это спустя рукава... или опыту ей просто не хватает...

Думайте сами, это я вам к сведению говорю... :)



Да? мне там Малику хвалили,говорили акроботка из цирка.

а про Эдем в ветке не нашла инфу,у вас есть сайт Эдема?




Малика вообще-то ведет стрип, восток и другие танцевальные направления. из АиФа ушла года 2 назад. сейчас работает в другом клубе. вместе со своим мужем (профессиональным стриптизером). Дают в основном танцевальные направления, и на пилоне учат. вобщем про них я слышала только положительные отзывы.




ну не знаю...2 недели назад была в АиФе спросила какой инструктор получше,администратор сказала лично ей нравится Малика...может она паралелльно ведет и там и здесь




вряд ли :(). видимо это другая малика. В АиФе сейчас сменился весь состав... как тренерский, так и административный. Поэтому ничего не могу сказать про качество тренеров там на данный момент. Все кто был хорошие - ушли. теперь там новенькие, о которых не слышала.
Только Катя Дмитриева осталась (вечером которая аэробику вела). Отзывы о ней здесь есть.
а у Малики со своим мужем 2 своих клуба. так что я не думаю, что она будет на других работать :-)
  • 0

#842
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


На толеби-жарокова за ковровым центром есть отличный зал, тренажеров много, народу не много.работает с 8 до 23:00 женский абонемент дневн-5 000, вечерн-6 500, на виноградова-ауезова в гостинице алия дневн 4500 вечерн 5 500 занятия 3 раза в неделю, без тренера. с тренером от 10 000 до 16 000. это одна организация. еще есть на абая-ауезова за темир банком -6000 без тренера, 3 раза в неделю, с тренером 16 000.есть шейпинг на гагарина-шевченко 2р в нед.с8-20, 8000

подскажите а где именно на Гагарина Шевченко есть шейпинг?

Лисицо, нас все в ЦУМе на аэробике ждут )) кстати )))

saifa, хорошо что вы с переездами потихоньку в мою сторону двигаетесь )))) надеюсь когда-нить переселитесь в соседний дом и я начну ходить к вам ))))
  • 0

#843
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



На толеби-жарокова за ковровым центром есть отличный зал, тренажеров много, народу не много.работает с 8 до 23:00 женский абонемент дневн-5 000, вечерн-6 500, на виноградова-ауезова в гостинице алия дневн 4500 вечерн 5 500 занятия 3 раза в неделю, без тренера. с тренером от 10 000 до 16 000. это одна организация. еще есть на абая-ауезова за темир банком -6000 без тренера, 3 раза в неделю, с тренером 16 000.есть шейпинг на гагарина-шевченко 2р в нед.с8-20, 8000

подскажите а где именно на Гагарина Шевченко есть шейпинг?

Лисицо, нас все в ЦУМе на аэробике ждут )) кстати )))

мне там как то не очень...я сейчас хожу в Адилет (пилатес-йога-калланетика) и очень довольна! :(
  • 0

#844
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

saifa, хорошо что вы с переездами потихоньку в мою сторону двигаетесь )))) надеюсь когда-нить переселитесь в соседний дом и я начну ходить к вам ))))



Оксаночка, теперь только если расширяться будем :()
Приходи хотя бы в гости, посмотришь) Мы теперь "большие" :-))
  • 0

#845
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
saifa получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#846
T2000

T2000

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, помогите плз.

Очень хочу мышцы подтянуть и натренировать, растянуться....Худеть не надо. НО мне многие упражнения противопоказаны сейчас, т.к. некоторые мышцы спины слабенькие, а другие наоборот. Нужны инструкторы, которые могут подобрать упражнения подходящие мне и не усугубляющие дело. :spy: лучше всего пилатес сейчас, на йогу нельзя. Подскажите пожалуйста куда податься.




А водные программы вас интересуют? В вашем случае они как нельзя кстати...
  • 0

#847
NurAzhara

NurAzhara
  • Частый гость
  • 87 сообщений
будьте так добры, не ленитесь:rotate:), подскажите хороший спорт клуб в районе Толе би-зенкова! Буду очень признательна!
  • 0

#848
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Девочки, кто-нибудь хочет на аэробику на 7.00?
мы тут группу опять собираем.
  • 0

#849
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

будьте так добры, не ленитесь:rotate:), подскажите хороший спорт клуб в районе Толе би-зенкова! Буду очень признательна!

Толе Би - Пушкина, "Sine tempore", недешево, но стоит того, очень квалифицированные преподаватели. Толе Би - 8 марта, "Клеопатра", в-основном, танцы, но и аэробика,кажется, есть. Гоголя - Зенкова, "Афродита" - все виды групповых программ.
  • 0

#850
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, на Навои-Фрунзе есть женский спортивный клуб. Там есть: степ-аэробика, восточные танцы, стрип дэнс, пилатес, йога. Так же, в стоимость абонемента входит посещение УФ сауны, массажной кушетки и кресла-массажера. + ко всему, если покупаешь абонемент на месяц, а он стоит 8.000 тг. То можно ходить в солярий по бешенной скидке (солярий очень хороший, новые лампы, горизонтальный). Посещение солярия, при покупке абонемента будет стоить всего-то !!!: 10 посещений - 1000тг. (и всего, вместе с солярием и месячным абонементом - 9.000тг). Хорошие инструктора!
Я сама туда хожу! Нисколько не пожалела!


а что из себя представляет массажная кушетка и кресло массажер?...........наверное после занятий очередь на них?
насчет солярия.....действительно заманчивое предложение :D
  • 0

#851
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

в АиФе в 18:30 аэробику препадает молодая девушка. В принципе, неплохо, если вы уже натренерованы, знаете как правильно дышать во время тренеровок и как правильно выполнять упражнения, чтобы мышцы правильно работали. Этого вам тренер объяснять не будет.
И мне не нравилось как она замеряла, ее замеркам не верила, т.к. она не учитывает наполнители на лифчике например, или толщину спортбрюк и шорт.
В общем, индивидуального подхода никакого, иногда ощущение ,что она делает все это спустя рукава... или опыту ей просто не хватает...

Думайте сами, это я вам к сведению говорю... :D


вчера была первый раз...меня так вообще никто не замерял и рекомендаций никаких не давал ((
мало времени было вчера,прибежала напросилась...меня еле втиснули в группу...
думаю если спрошу,то ответят....а так в целом понравилось

Девочки, на Навои-Фрунзе есть женский спортивный клуб.


Это филиал АиФа ?
  • 0

#852
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Девочки, на Навои-Фрунзе есть женский спортивный клуб.

Это филиал АиФа?


да, это их филиал

Сообщение отредактировал saifa: 02.07.2009, 12:10:27

  • 0

#853
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
саифа :D
у вас на сайте нет расписания на июль)
будет ли?
  • 0

#854
mama.ru

mama.ru

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией про спорт.клуб в районе Сейфуллина -Кирова.
  • 0

#855
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а кто нибудь посещал фитнес клуб на фурманова жибек жолы??
  • 0

#856
Aliska selezneva

Aliska selezneva
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Поделитесь информацией, кто занимается в Эдеме на стрип-пластике на Гоголя-Кунаева, в Отраре?
Как вам занятия?
  • 0

#857
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Подскажите пожалуйста где есть группы по бодифлексу на 20.00?
  • 0

#858
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

саифа :lol:
у вас на сайте нет расписания на июль)
будет ли?



Сорри!!! ))) Оно то же самое, что и на июнь :D)

Подскажите пожалуйста где есть группы по бодифлексу на 20.00?



По бодифлексу уточните в "Эдеме". Там Люда ведет, вот не знаю, есть ли у них вечером в расписании.
  • 0

#859
mirta

mirta
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

мне там как то не очень...я сейчас хожу в Адилет (пилатес-йога-калланетика) и очень довольна! :lol:

Aдилет - это который на Сатпаева-Гагарина? И в какое время заятия? Может телефончиком поделитесь?

Сообщение отредактировал JayKay: 04.07.2009, 22:06:56

  • 0

#860
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

танцы на Абая-правды!!! Вот... с удивлением обнаружила в почтовом ящике рекламный лист; "ТИМ АРТ Студия" приглашает...танцы,фитнес йога- (что это такое,этим можно похудеть ???) ,обучение игры на форте и прочее..

:lol: о! я тоже хочу. а можно точные координаты? (в личку) и на танцы я б с вами пошла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.