Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#801
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений



На Абая-Правды так и не нашелся сортзал?

Или Абая - Мате-Залки.

приветствую! не нашли ничего подходящего?

Кто-нибудь знает, в районе Абая-Правды появился какой-нибудь женский спортклуб? Или всё-таки придется в другие районы ездить? :-)

или хотя бы в радиусе 2-3 кварталов....составлю компанию

Пока в этом районе ничего подходящего не нашла :D
  • 0

#802
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки кто нибудь хочет присоединиться к нам для занятий силовой аэробикой (велнес называется кажется).
Ленина-Сатпаева в здании Гроса (ТЦ Коктем), пон и среда в 18-30.
Нам нужно "добрать" мин. 2 человека, чтобы была корпоративная скидка, так стоит 8000, но со скидкой будет 7000 в месяц.
Пробное занятие - 1000 тенге.
Мы с коллегой сходили, нам понравилось. Преподают силовые комплексные упражения (на ноги, пресс, спину). По желанию она может делать тренировки только на одни мышцы или сочетать силовые / йога финтес с растяжкой / пилатесс или еще что нить...
преподаватель - с люксора, поэтому знает очень много всяких программ...

для нас двоих с коллегой навряд ли будут преподавать, нужно хотя бы еще 2 человека.
  • 0

#803
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Ой, я бы с удовольствием, но только с июля....в отпуск уезжаю.
  • 0

#804
azo

azo
  • Гость
  • 19 сообщений
как с вами связаться? есть желание, как раз ищу подходящие занятия.
  • 0

#805
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений

как с вами связаться? есть желание, как раз ищу подходящие занятия.



мой рабочий 237-53-27 галя, позвоните, я расскажу.
  • 0

#806
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Милый дамы!
Наш клуб "Анира" переезжает на новое место!
с 15 июня включительно занятия уже будут по новому адресу: Толе би, Шарипова.

В честь переезда, мы опять открываем продажу клубных карт на год. Все подробности можете почитать на сайте.

Те кто к нам ходит: занятия будут на старом месте до 12 июня включительно. Отменяются только занятия 13 июня (сб).
  • 0

#807
Dinach

Dinach
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем доброго дня! :)
Хотела поделиться с Вами об одном замечательном клубе "Солнечный круг".
Там есть есть все!
Йога;
Пилатес;
Калланетика;
Сальса;(преподователь из Кубы)
Стип-пластика;
Восточные танцы;
Современные танцы;
Бальные танцы;
Тренировки проходят в утренние,дневные и вечерние часы!
адрес: пр.Аль-фараби 97,уг.ул.Ходжанова, ж/к "Айлита", подьезд 4,вн.номер 11
тел.317 47 38/ 269 47 85/ 269 47 86 :rotate:
  • 0

#808
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Кто-нибудь знает спорт-зал в центре города, где есть занятия по бодифлексу?



В студии танца "Мастер класс" есть. Таня Болтенко, и на беговых дорожках, и на фитболах много упражнений!худеется отлично!
  • 0

#809
linda2009

linda2009
  • Гость
  • 35 сообщений
купила абонемент в фиделити терренкур... давайте ходить вместе. писать в личку
  • 0

#810
окалинка

окалинка
  • Гость
  • 27 сообщений
Здравствуйте. Подскажите клуб занятия йогой в районе Аксая. Спасибо.
  • 0

#811
*клубничка*

*клубничка*
  • Гость
  • 10 сообщений


Кто-нибудь знает спорт-зал в центре города, где есть занятия по бодифлексу?



В студии танца "Мастер класс" есть. Таня Болтенко, и на беговых дорожках, и на фитболах много упражнений!худеется отлично!




я к ней со вторника пойду!
  • 0

#812
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Здравствуйте. Подскажите клуб занятия йогой в районе Аксая. Спасибо.



Дежнева-фестивальная вам не подойдет?
  • 0

#813
Пэри

Пэри

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Привет девочки!Я избавилась от ужасного целюлита благодоря Занятиям танцем живота,но там где я занималась (Салон красоты Грация на Космонавтов-Курмангазы)не просто обучают танцевать,там профессиональным педагогом разработанна спец. программа ,,ХУДЕЕМ ТАНЦУЯ,, В которой мы не только научились красиво двигаться(спасибо Леночке :-/ ),но прилично сбросили вес и объемы,потеряли живот :-/ и овладели танцами,которыми радуем своих мужей(стриптиз для любимого) и вообще улучшили тонус кожи,подтянулись и поправили здоровье :D
  • 0

#814
*БЛОНДИНКА*

*БЛОНДИНКА*
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Сходила в клуб Виктория,тот что на слободской,есть рекламный проспект могу скинуть .корректирвка по стоимости 3 раза в нед-8 тыс,2 раза-7 тыс.Зал большой,один душ.В 7 говрят народу много ,вообще 6,7.8 часов вечера занятия.поспрашивала у тех кто ходил,говорят в принципе-хорошо,но народу если много тесно.
пн,вт ,ср-танцы,вт-чт-сб-аэробика
тел клуба 273-72-69


вы уже начали ходить? может скооперируемся...а то одна не могу заставить себя ходить :D
  • 0

#815
Наргиза

Наргиза
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Привет девочки!Я избавилась от ужасного целюлита благодоря Занятиям танцем живота,но там где я занималась (Салон красоты Грация на Космонавтов-Курмангазы)не просто обучают танцевать,там профессиональным педагогом разработанна спец. программа ,,ХУДЕЕМ ТАНЦУЯ,, В которой мы не только научились красиво двигаться(спасибо Леночке :eek: ),но прилично сбросили вес и объемы,потеряли живот :) и овладели танцами,которыми радуем своих мужей(стриптиз для любимого) и вообще улучшили тонус кожи,подтянулись и поправили здоровье :spy:

Так значит это в Алмате? Пэри, а Вы сами случайно не инструктор по танцам?
  • 0

#816
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
всем доброе утро!!!подскажите пожалуйста клуб рядом с Сейфулина Гоголя! я Бы на тренажёрку хотела или фтнес, чтоб мышцы подтянуть и похудеть на кило так 5.
Заранее огромнейшее спасибо, если что пишите на почту s050104311@yandex.ru

как Вы думаете, приобрету ли я форму, если хожу на антицеллюлитный массаж+диета(ничего жирного, сладкого, жаренного, и конечно никакой сдобы, только йогурт фрукты, не больше 1000ккал в день)+фитнес или тренажерка. Мне осталось только последнее найти!
напишите свои мнения.
  • 0

#817
Zanusya

Zanusya
  • Гость
  • 7 сообщений
Толе-би - Жарокова в здании бывшей ковровой фабрики 2 этаж проводятся занятия по:
Хатха-йоге. Занятия есть в утренние и вечерние часы;
Пилатес - вечеренее время
Справки по т. 268-21-08.
  • 0

#818
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

всем доброе утро!!!подскажите пожалуйста клуб рядом с Сейфулина Гоголя! я Бы на тренажёрку хотела или фтнес, чтоб мышцы подтянуть и похудеть на кило так 5.
Заранее огромнейшее спасибо, если что пишите на почту s050104311@yandex.ru

как Вы думаете, приобрету ли я форму, если хожу на антицеллюлитный массаж+диета(ничего жирного, сладкого, жаренного, и конечно никакой сдобы, только йогурт фрукты, не больше 1000ккал в день)+фитнес или тренажерка. Мне осталось только последнее найти!
напишите свои мнения.


Дзержинского -маметова есть тренажерка Батыр,абонемент на 8 и 12 посещений,в любое удобное время,но вечером говорят много народу,я зал видела,небольшой,много тренажеров..Ну если будете предерживаться все что написали+тренажерка через месяц 5 кг точно скинете...тока как удержаться то без сдобы))


Сходила в клуб Виктория,тот что на слободской,есть рекламный проспект могу скинуть .корректирвка по стоимости 3 раза в нед-8 тыс,2 раза-7 тыс.Зал большой,один душ.В 7 говрят народу много ,вообще 6,7.8 часов вечера занятия.поспрашивала у тех кто ходил,говорят в принципе-хорошо,но народу если много тесно.
пн,вт ,ср-танцы,вт-чт-сб-аэробика
тел клуба 273-72-69


вы уже начали ходить? может скооперируемся...а то одна не могу заставить себя ходить :D


я уже было собралась,но они говорят что на 19.00 народу много,есть 18.00 и 20.00,но для меня это поздно.я записалась в АиФ,но там тоже много народу ,жду пока группа разгрузится ,они мне позвонят.а в АиФ не хотите,?
  • 0

#819
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Милый дамы!
Наш клуб "Анира" переезжает на новое место!
с 15 июня включительно занятия уже будут по новому адресу: Толе би, Шарипова.

В честь переезда, мы опять открываем продажу клубных карт на год. Все подробности можете почитать на сайте.

Те кто к нам ходит: занятия будут на старом месте до 12 июня включительно. Отменяются только занятия 13 июня (сб).


ну так дайте адрес сайта :D пойду, погляжу, что там у вас и как
  • 0

#820
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Занимаюсь, в Эдеме на Гоголя-Кунаева (гостиница, Отрар) хожу три месяца. Сначала занималась танцем живота,все мышцы подтянулись, потом пошла на аэробику, Люба дала рекомендации по питанию, замерила, велела записать что ем в течении дня. Оказалось, что ем много бесполезного. Заменила многие продукты, похудела на пять кг, но еще есть пять кг. лишнего веса, сброшу и опять займусь танцами. Благодарю, Любу за полученный результат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.