Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#721
Karakesha

Karakesha
  • Гость
  • 8 сообщений
подскажите пжл какой нибудь клуб в районе пастера -кунаева, который работал был после 19,00. Спасибо заранее.
  • 0

#722
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

подскажите пжл какой нибудь клуб в районе пастера -кунаева, который работал был после 19,00. Спасибо заранее.


на Гоголя Кунаева Аиф есть. до 22.30 работают. только групповые занятия. восток, аэробика, стрип.
цены вечером: вроде бы около 9000тг. + солярий, сауна, бибромассажеры.
  • 0

#723
Сплюшка

Сплюшка
  • Гость
  • 21 сообщений
Посоветовали обратиться сюда.
Девочки, кто работает или живет в районе ХаджиМукана-Мендигулова. Рядом с нашим бизнес центром есть фитнес-клуб ShaGala (надеюсь не ошиблась в написании). Хотим ходить на стрип дэнс аэробику в обеденное время, шеф нас отпускает, а они согласны организовать занятия в это время, но нужно набрать группу. Осталось набрать 4 человека. Пишите в личку, расскажу подробнее.

Сообщение отредактировал Сплюшка: 11.03.2009, 11:38:01

  • 0

#724
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, кто ходит в Афродиту ? Она находится во дворе Гроса по Гоголя- М Ленина? Скажите какое там расписание занятий , ск-ко стоит ? Хочу начать ходить, чтобы привести фигуру в форму? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#725
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Помогите определиться в фитнес центром....хочу на Strip Dance. и на йогу хочу))))
и в тренажерку хочу и чтоб все вместе было и не дорого!!! Пожалуйста помогите мене...в районе микрорайонов где-нить!!!
Заранее всем благодарна!!! :) :D :D
  • 0

#726
Jil

Jil
  • Гость
  • 20 сообщений


подскажите пжл какой нибудь клуб в районе пастера -кунаева, который работал был после 19,00. Спасибо заранее.


на Гоголя Кунаева Аиф есть. до 22.30 работают. только групповые занятия. восток, аэробика, стрип.
цены вечером: вроде бы около 9000тг. + солярий, сауна, бибромассажеры.






Saifa Вы не подскажете на Новои 300 угол какой будет?
  • 0

#727
belk@

belk@
  • Гость
  • 14 сообщений
подскажите пожалуйста клуб в котором есть и групповые программы и беговая дорожка в районе гоголя муратбаева
  • 0

#728
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А мне посоветуйте в районе Достык Кабанбай Батыра (Ленина Калинина). Я знаю один на пушкина кирова, там 10 заятий в прошлом году стоило 15 000 тенге. Может кто другой знает?
  • 0

#729
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
никто не знает есть ли что-нибудь возле Самаловского Рамстора? нужна аэробика, ну или танца какие-нибудь :laugh:

Сплюшка, напишите именно где находится? там вечерние занятия есть?
в обед есть и спать охота :D :D
  • 0

#730
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, подскажите качественный спортивный клуб на левом берегу Астаны (район Байтерека/Гросса/Дипломатического квартала) ?
т.е. с хорошим соотношение цена/качество услуги.
Обязательно наличие бассейна и (оч желательно сауны).
Или подскажите где в Астане есть хороший бассейн с йодированной, а не хлорированной водой.
Спасибо.
  • 0

#731
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

никто не знает есть ли что-нибудь возле Самаловского Рамстора? нужна аэробика, ну или танца какие-нибудь :laugh:

Сплюшка, напишите именно где находится? там вечерние занятия есть?
в обед есть и спать охота :D :D


Прямо за Рамстором в Базисовом доме есть фитнес-клуб "Фантазия", чуто выше по Фурманова, тоже в Базисе - фитнес-студия "Триумф".
  • 0

#732
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девочки, подскажите качественный спортивный клуб на левом берегу Астаны (район Байтерека/Гросса/Дипломатического квартала) ?
т.е. с хорошим соотношение цена/качество услуги.
Обязательно наличие бассейна и (оч желательно сауны).
Или подскажите где в Астане есть хороший бассейн с йодированной, а не хлорированной водой.
Спасибо.

здесь есть инфо по вашему вопросу :laugh:
  • 0

#733
Сплюшка

Сплюшка
  • Гость
  • 21 сообщений

Сплюшка, напишите именно где находится? там вечерние занятия есть?
в обед есть и спать охота :eek: :D

Находится во дворах на пересечении Хаджимукана и Мендыкулова. Созвонитесь с ними, они вам все расскажут 2627752

Нам в обед тоже есть охота :D но и похудеть хочется, а по вечерам ну никак не получается :shy:
Пойдемте с нами в обед - зато вечер свободный будет....

Сообщение отредактировал Сплюшка: 13.03.2009, 10:10:32

  • 0

#734
Wife_Uk

Wife_Uk
  • Гость
  • 34 сообщений
Ямайка, спасибо) :shy:
  • 0

#735
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Скоро откроется новый клуб Фиделити В ЖК Терренкур. Если брать краточку через уже члена клуба, то годовой абонемент выйдет 190 тысяч тенге.
Если, кто заинтересован, напишите в личку

А вы можете помочь с карточкой в Фиделити Ботанический сад по такой же системе? Для членов клуба вроде скидки.
  • 0

#736
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Находится во дворах на пересечении Хаджимукана и Мендыкулова. Созвонитесь с ними, они вам все расскажут 2627752

Нам в обед тоже есть охота :eek: но и похудеть хочется, а по вечерам ну никак не получается :dandy:
Пойдемте с нами в обед - зато вечер свободный будет....

я в обед там точну загнусь :eek: если не поем :-)

ЭльВира, спасибо большое! а у Вас есть телефон их?
  • 0

#737
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девочки, на Навои-Фрунзе есть женский спортивный клуб. Там есть: степ-аэробика, восточные танцы, стрип дэнс, пилатес, йога. Так же, в стоимость абонемента входит посещение УФ сауны, массажной кушетки и кресла-массажера. + ко всему, если покупаешь абонемент на месяц, а он стоит 8.000 тг. То можно ходить в солярий по бешенной скидке (солярий очень хороший, новые лампы, горизонтальный). Посещение солярия, при покупке абонемента будет стоить всего-то !!!: 10 посещений - 1000тг. (и всего, вместе с солярием и месячным абонементом - 9.000тг). Хорошие инструктора!
Я сама туда хожу! Нисколько не пожалела!
  • 0

#738
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Скоро откроется новый клуб Фиделити В ЖК Терренкур. Если брать краточку через уже члена клуба, то годовой абонемент выйдет 190 тысяч тенге.
Если, кто заинтересован, напишите в личку

А вы можете помочь с карточкой в Фиделити Ботанический сад по такой же системе? Для членов клуба вроде скидки.



Я могу Вам помочь со скидкой, пишите в личку, у Вас личка не работает

Сообщение отредактировал Malta: 13.03.2009, 17:12:11

  • 0

#739
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я могу Вам помочь со скидкой, пишите в личку, у Вас личка не работает

я звонила в фиделити, сейчас с праздничной скидкой стоимость абонемента 352 000 (3 раза в неделю). Дешевле может быть?

Сообщение отредактировал JayKay: 16.03.2009, 10:46:18

  • 0

#740
Maksim01

Maksim01
  • Частый гость
  • 89 сообщений
А я сегодня ходила в фитнес клуб "A'SaLer" на аэробику и восточные танцы! Все было просто супер, мне особенно понравился восток, на него и буду ходить! Преподаватель Вера просто мастер высшего класса! Все очень хорошо и доступно объяснила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.