Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#761
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


А я уже месяца три хожу в спортивный зал на Саина-выше Джандосова. Жилой комплекс "Каргалы" рядом с супермаркетом. Классный тренер - мастер спорта. Занятия по часу. Там же есть тренажерный зал, сауна, раздевалка, душ. Приятная атмосфера, приветливый персонал, и цена на мой взгляд совсем недорогая. В общем, рекомендую ;)


В "Каргалы" была раньше, бассейн,сауна все прекрасно, но трен.зал маловат...или там что то уже открыли новое?? и что имеется даже тренер????? пжлст опишите поподробнее, потому что оч там хорошо но тренажерный- комнатушка совсем маленькая ;) а так с уд. бы ходила) :smoke:



Тоже уже 3 месяца туда хожу, но вот удовольствия все меньше и меньше...
Раньше полотенца и простыни входили в стоимость абонемента, теперь же или свой приноси, или покупай.. Душевые - половина в неисправленном состоянии и не совсем чисто.
И с каждым днем народу в зале становится все больше и больше... На последнем занятии уже задеваем друг друга..
Тренер - (Ирина Витальевна)- очень хороший - не спорю, но вот условия оставляют желать лучше, при цене за абонемент 15 000тг
  • 0

#762
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
хожу в Фиделити Арман :-) очень довольна! все очень чисто, аккуратно, душевые в исправном состоянии ;).
инструкторы внимательные, персонал доброжелательный
  • 0

#763
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ну,вы и сравнили Фиделити с теми клубами,про которые идет речь! Цены-то, ох как разнятся! :-)
  • 0

#764
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

хожу в Фиделити Арман ;) очень довольна! все очень чисто, аккуратно, душевые в исправном состоянии :).
инструкторы внимательные, персонал доброжелательный

Cheese, сколько там стоит?
  • 0

#765
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


хожу в Фиделити Арман :weep: очень довольна! все очень чисто, аккуратно, душевые в исправном состоянии :-).
инструкторы внимательные, персонал доброжелательный

Cheese, сколько там стоит?


там стоит от 150 тысяч в год. но в Фиделити от 2000 долларов в год.
а вообще про все "недешевые" фитнес центры, смотрите в соседней ветке, которая так и называется ;)
  • 0

#766
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а про меня не забыли? :weep: Я всё ещё жду тай-цзи цюань...



конечно не забыли!!! Вконтакте вам ответила, но еще здесь продублирую, на случай, если Вы там редко появляетесь.
Ну вобщем пока что у нас тайчи не будет. Так как она уезжает уже скоро. На Иссык Куль. Как я Вам и говорила.
За то она рассказала как у них там.
Они там будут с конца мая до октября.
день проживания - 20евро.
в стоимость все входит (проживание, еда). живут в юртах. питаются вегетарианской пищей, алкоголь в лагере строго запрещен.
каждый день утренние и вечерние практики Тай Цзи и Йоги.
Плюс в течении лета различные "фестивали-мастер-классы".
По йоге, еще по каким-то дисциплинам. приезжают российские мастера точно, и еще откуда-то.
в июле будет праздник тела: весь день тацы, плавание, йога, аэробика. вобщем типа "фитнес тур".
Все подробности по тому как добраться, какие мероприятия в какое время я узнаю ближе к маю. она сейчас в отъезде.
в Мае мы с ней встретимся, и она даст мне все проспекты, карты ит.д
и я уже у нас на сайте подробную информацию размещу.
  • 0

#767
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

хожу в Фиделити Арман :-) очень довольна! все очень чисто, аккуратно, душевые в исправном состоянии ;).
инструкторы внимательные, персонал доброжелательный

тоже туда хожу и тоже оооочень довольна. сбросила за пол года 6 кг и сейчас вешу 48 :beer: хочу добиться идеальных 45 :weep: думаю упоминание Армана тут уместно, так как это как раз женский фитнес клуб
  • 0

#768
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



хожу в Фиделити Арман ;) очень довольна! все очень чисто, аккуратно, душевые в исправном состоянии ;).
инструкторы внимательные, персонал доброжелательный

Cheese, сколько там стоит?

там стоит от 150 тысяч в год. но в Фиделити от 2000 долларов в год.
а вообще про все "недешевые" фитнес центры, смотрите в соседней ветке, которая так и называется ;)

Ну 150000 в год, это получается 12500 в месяц. Единственный во всем этом минус, что там годовой абонимент как я понимаю.
  • 0

#769
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений
про КАРГАЛИНСКИЙ пансионат!!!!!

15,000?? ;) за что????? распишите что входит в этот абонемент пжлс) и вы случаем не в курсе про сауну и бассейн там же в Каргалы?..... зонила сказали 2000тг 6 чел. сауна + бассейн!..не поняла немного, это что бронировать ее надо? или как...раньше просто не было таких правил вроде=)

Сообщение отредактировал Rim_@: 17.04.2009, 13:51:48

  • 0

#770
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Дорогие друзья! Моя сестра очень хочет занятьс аквааэробикой. Подскажите пожалуйста недорогой бассейн, где она есть. Акцент на слове недорогой! Заранее спасибо.
  • 0

#771
myjulia

myjulia
  • Гость
  • 11 сообщений
Скажите пожалуйста,есть ли женский клуб где нибудь в р-не АлмаАта1 или аэропорта или до Зеленого базара не выше.Желательно чтобы там велись занятия фитнес.Хотелось бы подтянуть фигуру.Заранее большое спасибо! :rotate:
  • 0

#772
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
На 1 Алмате есть клуб "Аблайхан", вот тел. инструктора - Оксана 777 2065888.
  • 0

#773
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


а про меня не забыли? :spy: Я всё ещё жду тай-цзи цюань...



конечно не забыли!!! Вконтакте вам ответила, но еще здесь продублирую, на случай, если Вы там редко появляетесь.
Ну вобщем пока что у нас тайчи не будет. Так как она уезжает уже скоро. На Иссык Куль. Как я Вам и говорила.
За то она рассказала как у них там.
Они там будут с конца мая до октября.
день проживания - 20евро.
в стоимость все входит (проживание, еда). живут в юртах. питаются вегетарианской пищей, алкоголь в лагере строго запрещен.
каждый день утренние и вечерние практики Тай Цзи и Йоги.
Плюс в течении лета различные "фестивали-мастер-классы".
По йоге, еще по каким-то дисциплинам. приезжают российские мастера точно, и еще откуда-то.
в июле будет праздник тела: весь день тацы, плавание, йога, аэробика. вобщем типа "фитнес тур".
Все подробности по тому как добраться, какие мероприятия в какое время я узнаю ближе к маю. она сейчас в отъезде.
в Мае мы с ней встретимся, и она даст мне все проспекты, карты ит.д
и я уже у нас на сайте подробную информацию размещу.



Тай-цзы открывается в нашем клубе с мая. Преподаватель в Китае и в России занимался Цигун-йогой. Оздоровление похудение и т.д. Рекомендую!
328-89-47ю Находимся в Тастаке
  • 0

#774
Asel Almaty

Asel Almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений

про КАРГАЛИНСКИЙ пансионат!!!!!

15,000??

Речь идет не о пансионате, а о спортклубе "Каргалы", он рядом с пансионатом, в подвальном помещении 15 - этажки.
  • 0

#775
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
На Абая-Правды так и не нашелся сортзал?
  • 0

#776
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений


про КАРГАЛИНСКИЙ пансионат!!!!!

15,000??

Речь идет не о пансионате, а о спортклубе "Каргалы", он рядом с пансионатом, в подвальном помещении 15 - этажки.



я была там годик или два назад, мы заезжали в сам пансионат, и проходили мимо зала где ресепшн приемная, в другую комнату...т.е. ни о каком подвальном что то я не знаю...... дальше проходя там бар где продают напитки итд дальше раздевалка и наконец бассейн........ или что то изменилось там уже::::???

если честно мне бы цену на спорт.зал в Каргалы..? :(
  • 0

#777
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Общарила весь форум, и всю тему - ничего не нашла. Подскажите люди добрые, есть ли в Алмате где нибудь занятия по калланетике. Причем не так что бы как некоторые преподают - то ли пилатес то ли калланетик и сами разницы не знают, а именно настоящий калланетик(калланетика)? Желательно в районе Атакента. Занятия в дорогих клубах по годовым картом тоже не подходят. Ответьте,пожалуйста, кто знает.. Очень надо!!



Было сообщение от 2007 года что кто то занимается в 10-й школе...навряд ли сейчас продолжается...

Вопрос про калланетику - все еще надеюсь что есть такое в Алматы....Жду ответов...
  • 0

#778
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



хожу в Фиделити Арман :D очень довольна! все очень чисто, аккуратно, душевые в исправном состоянии :-).
инструкторы внимательные, персонал доброжелательный

Cheese, сколько там стоит?


там стоит от 150 тысяч в год. но в Фиделити от 2000 долларов в год.
а вообще про все "недешевые" фитнес центры, смотрите в соседней ветке, которая так и называется ;)

странно когда я им позвонила мне назвали цену 240 тыс если заниматься только днем и 360 если полный абонемент :)
  • 0

#779
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
friend888 получает ++ за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#780
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Пожалуйста, напишите, где находится клуб Аиф, по точнее, а если телефончик дадите, то вообще супер будет. За ранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.