Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#741
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Всем привет! очень хочу заниматься тай-бо! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь клубы. Заранее спасибо!



привет. На баумана-болотникова (ТАСТАК3) есть студия "Мастеркласс" там есть специальная программа похудения, туда включено тай бо, аэробика, стэпы, кардио-система, стрип-пластика, всего по немногу и очень ЭФФЕКТИВНО! СОВЕТУЮ!
241-10-77
обонемент 6000
  • 0

#742
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В районе Silkway city подскажите пожалуйста неплохие фитнес клубы, направления желательно тайбо или сочетание нескольких направлений (но желательно поритмичней).
А на йогу думаю что лучше всего ходить в Федерацию йогу, что на виноградова, дзержинского..

спасибо)
  • 0

#743
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подскажите ,кто знает -Утренние группы с 9 до 11 занятий по аэробике в районе Сейфуллина-Ленина-Кирова-Сатпаева.Наиболее предпочтителен степ,хот айрон не интересен.
  • 0

#744
Inira

Inira
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Кто знает - посля растяжения связок (причем двустороннего) можно заниматься спортом? С одной стороны, нога болит здорово, а с другой - не хочется терять время, сейчас так тепло и светло вечерами, что идти домой после работы - преступление.
  • 0

#745
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Спортом вам вряд ли можно заниматься,а вот фитнес -йогой или аква-аэробикой было бы самое то!
  • 0

#746
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

В районе Silkway city подскажите пожалуйста неплохие фитнес клубы, направления желательно тайбо или сочетание нескольких направлений (но желательно поритмичней).

Раньше где-то было... На Абая - Дзержинского спорт. комплекс, там как раз так и идёт, тай-бо, ещё что-то. Полистайте назад, там и телефон был, и подробное описание занятий
  • 0

#747
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
А я уже месяца три хожу в спортивный зал на Саина-выше Джандосова. Жилой комплекс "Каргалы" рядом с супермаркетом. Классный тренер - мастер спорта. Занятия по часу. Там же есть тренажерный зал, сауна, раздевалка, душ. Приятная атмосфера, приветливый персонал, и цена на мой взгляд совсем недорогая. В общем, рекомендую :rolleyes:
  • 0

#748
Marinnaa

Marinnaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Есть отличный зал на Джандосова Айманова,называется Юнона.Есть все виды женских программ и танцы различные.Зал очень большой.Стоимость 7500 в месяц.А еще много детских танцевальных групп,стоимость 5500.тел.2371840
  • 0

#749
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Saifa давно не появлялась...
Расскажите, как там дела с вашим клубом, уже нормально всё фунциклирует?
  • 0

#750
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений
мультя
Расскажите, что в "Каргалы" преподают и если можно телефон.
  • 0

#751
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Занимаюсь аэробикой в «Sun Ray» с 13-00 до 14-00, народу маловато, так что приходите, тренер Иван, просто живчик, он еще танцы преподает, сам действующий танцор, так вот …
прошу прощения за оффтоп, но в этом же клубе набирают группу для занятий танцами (не восток, но с направлением не определились еще) будет проводить то же Иван в понедельник и среду с 18-30 до 19-30, если кто надумает.. стучите в личку :)
  • 0

#752
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Saifa давно не появлялась...
Расскажите, как там дела с вашим клубом, уже нормально всё фунциклирует?


Здраствуйте! )))
Спасибо большое, по-тихоньку фунциклируем! :spy:)
  • 0

#753
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
а про меня не забыли? :-) Я всё ещё жду тай-цзи цюань...
  • 0

#754
Hs;br

Hs;br
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто-нибудь знает где находиться фитнес клуб A`Saler?
  • 0

#755
Сплюшка

Сплюшка
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, кто работает или живет в районе ХаджиМукана-Мендигулова. Рядом с нашим бизнес центром есть фитнес-клуб ShaGala (надеюсь не ошиблась в написании). Хотим ходить на стрип дэнс аэробику в обеденное время, шеф нас отпускает, а они согласны организовать занятия в это время, но нужно набрать группу. Осталось набрать 4 человека. Пишите в личку, расскажу подробнее.

ну так как, девочки? набор все еще идет :shy:
  • 0

#756
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Кто-нибудь знает где находиться фитнес клуб A`Saler?

Фитнес клуб "A'SaLer" находиться на Жарокова Тимирязева, в здании епартамента жилья (вход со двора) тел 274-88-99
  • 0

#757
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений

А я уже месяца три хожу в спортивный зал на Саина-выше Джандосова. Жилой комплекс "Каргалы" рядом с супермаркетом. Классный тренер - мастер спорта. Занятия по часу. Там же есть тренажерный зал, сауна, раздевалка, душ. Приятная атмосфера, приветливый персонал, и цена на мой взгляд совсем недорогая. В общем, рекомендую :-)


В "Каргалы" была раньше, бассейн,сауна все прекрасно, но трен.зал маловат...или там что то уже открыли новое?? и что имеется даже тренер????? пжлст опишите поподробнее, потому что оч там хорошо но тренажерный- комнатушка совсем маленькая :) а так с уд. бы ходила) :(
  • 0

#758
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Девочки, на Навои-Фрунзе есть женский спортивный клуб. Там есть: степ-аэробика, восточные танцы, стрип дэнс, пилатес, йога. Так же, в стоимость абонемента входит посещение УФ сауны, массажной кушетки и кресла-массажера. + ко всему, если покупаешь абонемент на месяц, а он стоит 8.000 тг. То можно ходить в солярий по бешенной скидке (солярий очень хороший, новые лампы, горизонтальный). Посещение солярия, при покупке абонемента будет стоить всего-то !!!: 10 посещений - 1000тг. (и всего, вместе с солярием и месячным абонементом - 9.000тг). Хорошие инструктора!
Я сама туда хожу! Нисколько не пожалела!

ходила туда, телефон потеряла, не подскажите?

#759
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Уважаемые, подскажите недорогой фитнес-зал примерно в районе Саина-Абая, пожалуйста? Кроме Uniflex - там мы уже все узнали. Вообще ищу такой зал, чтобы были групповые программы очень рано утром, в 7 утра желательно=) В юнифлексе программы начинаются с 9=(
  • 0

#760
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
"Сити", Саина - Абая, 2691970.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.