Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#681
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Подскажите плиз, есть ли фитнес-центры в квадрате Муканова-Абая-Ауэзова-Толе би?

Абая-Ауэзова: "Боди денс", "Асфодель", Муканова - Виноградова: "Фитнес Лайф", Шевченко -Манаса:"Фристайл"

Новому фитнес-клубу в г. Алматы требуются инструкторы по групповым программам, может у кого знакомые инструкторы есть, которые ищут работу?

Район и адрес укажите. :dont:

Жарокова тимирязева
  • 0

#682
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
подскажите, пожалуйста, фитнес центр или тренажерный зал обязательно с беговой дорожкой, недорого (от 5 до 7 тыс.), на Ауэзова или где-нибудь недалеко :bored:
желательно с контактами.

А что за Фристайл на Шевченко-Манаса?
Где автомойка?
Я знаю, там танцы восточные есть...
  • 0

#683
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Там еще есть аэробика,пилатес, функциональный тренинг, стрип. Тренажеров нет.
  • 0

#684
kima.belka

kima.belka
  • Гость
  • 9 сообщений
доброй ночи, хотела спросить может кто был в спортзале в Алмагуле по Гагарина в жилом доме название не запомнила :) там вывески: танцы, шейпинг и т.д.
хотелось бы узнать мнение :D
и еще вопрос: посоветуйте спортзал в кот. можно было бы быстро привести себя в порядок после рождения ребенка (желательно в районе Алмагуля, у меня маленький ребенок и далеко и надолго уезжать из дома возможности нет)
заранее спасибо!!!! :bored:
  • 0

#685
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Сегодня было первое занятие. группа новая, так что можно спокойно вливаться

Очень заинтересовалась вашим клубом, сайтик симпатичный, но... По-моему, больше половины заявленных программ пока не идут из-за отстствия тренера...
Офигела, простите мой французский, по полной программе, узнав, что у вас планируется тай-чи. Где и какого тренера будете брать?! я просто знаю ситуацию по городу с этим... :bored:
И ещё, смутило, что всё это только начинается. Хочу, но... Это ж, получается, неопробованное, нестабильно пока ещё работающее всё... да?
А с другой стороны - жутко хочется сразу везде, и на стрип-дэнс, и на всё-всё, только не знаю толком, что можно, что нет, что понравится, что нет. На сайте написано, что можно походить по всем занятиям за один день, но, пардон, у меня полный рабочий день, могу только в субботу, а в субботу у вас пока только аэробика
вот.

Сообщение отредактировал Bunny: 18.02.2009, 10:30:39

  • 0

#686
Jane777

Jane777
  • Гость
  • 41 сообщений


Подскажите плиз, есть ли фитнес-центры в квадрате Муканова-Абая-Ауэзова-Толе би?

Абая-Ауэзова: "Боди денс", "Асфодель", Муканова - Виноградова: "Фитнес Лайф", Шевченко -Манаса:"Фристайл"


Спасибо за ценное инфо, как раз то что нужно... скажите а координатов у вас нет случайно Фристайла?! можно на ЛС
  • 0

#687
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

доброй ночи, хотела спросить может кто был в спортзале в Алмагуле по Гагарина в жилом доме название не запомнила :eek: там вывески: танцы, шейпинг и т.д.
хотелось бы узнать мнение :-)
и еще вопрос: посоветуйте спортзал в кот. можно было бы быстро привести себя в порядок после рождения ребенка (желательно в районе Алмагуля, у меня маленький ребенок и далеко и надолго уезжать из дома возможности нет)
заранее спасибо!!!! :mad:

в середине марта на Жарокова Тиммирязева будут программы по востановлению после родов
  • 0

#688
Sfera

Sfera
  • Гость
  • 29 сообщений
Классный тренажерный зал на Жарокова- Толе Би!
Не дорого, можно с инструктором позаниматься, много степперов, беговых дороже, велотренажеров.
Называется Банзай
  • 0

#689
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Классный тренажерный зал на Жарокова- Толе Би!
Не дорого, можно с инструктором позаниматься, много степперов, беговых дороже, велотренажеров.
Называется Банзай

а сколько стоит?!
координаты есть какие-нибудь?
где именно там?
  • 0

#690
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Классный тренажерный зал на Жарокова- Толе Би!
Не дорого, можно с инструктором позаниматься, много степперов, беговых дороже, велотренажеров.
Называется Банзай

а сколько стоит?!
координаты есть какие-нибудь?
где именно там?

Насколько я знаю,он больше мужской ,чем женский...Или что то изменилось,
  • 0

#691
kima.belka

kima.belka
  • Гость
  • 9 сообщений

в середине марта на Жарокова Тиммирязева будут программы по востановлению после родов

спасибо! а можно более точный адрес зала на Жарокова Тимирязева
  • 0

#692
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Кто-нибудь знает, в районе Абая-Правды появился какой-нибудь женский спортклуб? Или всё-таки придется в другие районы ездить? :rotate:
  • 0

#693
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Скоро откроется новый клуб Фиделити В ЖК Терренкур. Если брать краточку через уже члена клуба, то годовой абонемент выйдет 190 тысяч тенге.
Если, кто заинтересован, напишите в личку
  • 0

#694
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Скоро откроется новый клуб Фиделити В ЖК Терренкур. Если брать краточку через уже члена клуба, то годовой абонемент выйдет 190 тысяч тенге.
Если, кто заинтересован, напишите в личку

а не могли бы подробней рассказать что там и как? что будет? какие программы? тренажерка?
и где это точнее находится?
  • 0

#695
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений
посоветуйте фитнес центр в районе Орбиты-2, если можно с деталями: программы, цены.
  • 0

#696
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Классный тренажерный зал на Жарокова- Толе Би!
Не дорого, можно с инструктором позаниматься, много степперов, беговых дороже, велотренажеров.
Называется Банзай

а сколько стоит?!
координаты есть какие-нибудь?
где именно там?

Насколько я знаю,он больше мужской ,чем женский...Или что то изменилось,

да мне, на самом деле, абсолютно неважно, главное, чтобы беговые дорожки были!!!
  • 0

#697
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

посоветуйте фитнес центр в районе Орбиты-2, если можно с деталями: программы, цены.


На Навои 300 есть второе отделение АиФ-спорт клуб, женский.
по ценам не помню, что то вроде 3 р. в неделю - утро 7500, день 8500, вечер 9500
в стоимость входит солярий, сауна, массажная кушетка, вибромассажер. вобщем все что там найдете, все ваше.
про качество тренеров ничего сказать не могу.

доброй ночи, хотела спросить может кто был в спортзале в Алмагуле по Гагарина в жилом доме название не запомнила :( там вывески: танцы, шейпинг и т.д.
хотелось бы узнать мнение :-)
и еще вопрос: посоветуйте спортзал в кот. можно было бы быстро привести себя в порядок после рождения ребенка (желательно в районе Алмагуля, у меня маленький ребенок и далеко и надолго уезжать из дома возможности нет)
заранее спасибо!!!! :mad:


На Муратбаева Калинина сейчас есть бейби йога, мамы с детками занимаются своими. группа сейчас где детки до 1 годика. там как для деток, так и для их мам упражнения и методики.
  • 0

#698
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Скоро откроется новый клуб Фиделити В ЖК Терренкур. Если брать краточку через уже члена клуба, то годовой абонемент выйдет 190 тысяч тенге.
Если, кто заинтересован, напишите в личку

а не могли бы подробней рассказать что там и как? что будет? какие программы? тренажерка?
и где это точнее находится?


Находиться это в ЖК Терренкур - такое зеленое, кажется, здание на Сатпаева выше Ленина (за Куатовским домом). Насчет программ точно не помню, буклет валяется в машине. Но думаю, что те же самые, что и на АльФараби, возможно там просто будет меньше залов. Также, скорее всего будет возможность посещать клуб в Самале по какимнибудь дням - это по крайней мере предусмотрено для членов клуба Фиделити Арман. Преимущество этого клуба, думаю, будет в том, что там будет намного меньше народу чем в Самале, потому что в Самале уже оверкапасити набрали - и народу ужас как много!
  • 0

#699
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


в середине марта на Жарокова Тиммирязева будут программы по востановлению после родов

спасибо! а можно более точный адрес зала на Жарокова Тимирязева

Жарокова, 215 в здании департамента жилья
  • 0

#700
kima.belka

kima.belka
  • Гость
  • 9 сообщений
спасибо!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.