Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#701
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений
подскажите фитнес клуб в районе абая-матезалки-толеби-саина плз
  • 0

#702
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений

Варежка, Вы определитесь! :weep: То вы говорили

я спортивная девчонка

, а теперь

Дари, я тоже не спортивная



Очень неудобные адреса. И очень хочется куда-нибудь сходить... :weep:
Что-нибудь есть в районе ВДНХ?

могу предложить аквааэробику,плавание даже тенис вроде как есть на яссауи джандосова !!! тел 2 56 95 42
  • 0

#703
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений
здравствуйте девушки !!!фигурку можно подправить на аквааэробике!!!эффективно :weep: а пока тренируетесь детишек можно тут же на плавание записать !!! тренер Виктор -очень хороший :weep: бассейн находиться на Яссауи ниже Джандосова тел 2 56 95 42
  • 0

#704
vitasw

vitasw
  • Гость
  • 38 сообщений

Нда? серьезно все-таки решила собой заняться я, домашние прикалываются, что я, пока мой милый в другом городе, решила совсем похудеть
Обошла вчера и сегодня в округе все спорт залы. И нашла для себя, рассказываю для всех
Возле своего дома на Гоголя Зенкова зал. Они только открылись недавно, хорошо - там народа еще мало. Если я буду теперь буду ходить на фитнесс в группе 2 раза в неделю, (тренер - женщина) плюс силовая аэробика, а в выходные, наверное, с утра - дыхательная йога, это не сильно много? Не вредно? Хотя, я спортивная девочка?.а еще наверно для души надо сочетать эти занятия с современными танцами, хотя, может мне еще с восточными?!
В общем, классно, и не скажу, что дорого? :weep: (не хочу делать бесплатную рекламу, но всем посоветую)

Так еще, никто не подскажет, где можно поиграть в большой теннис? Так что бы 2 раза в неделю, на хороших кордах?(

Тенисный корт есть на яссауи джандосова ! Спорткомплекс "Медина" тел 2 56 95 42
  • 0

#705
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Подкажите телефоны хороших инструкторов!
  • 0

#706
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Всем привет! очень хочу заниматься тай-бо! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь клубы. Заранее спасибо!
  • 0

#707
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Милые дамы.
7 марта Вас ждет акция:
Бесплатный Фитнес Марафон.
У Вас будет уникальная возможность, попробовать на себе различные стили и направления.
Каждый инструктор проведет все свои занятия по пол часа. Чтобы у Вас была возможность попробовать и выбрать свое направление.
Берите своих подруг, дочерей и сестер, и пробуйте, пробуйте, пробуйте!

*********************************
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Это сделано для того, чтобы не было перебора
************************************

В программе Вас ждут:
1. АЭРОБИКА (силовые, тайбо, пилатес)
2. ЙОГА
3. ТАНЦЫ (классика, стрип, модерн, r'n'b, афро, hip-hop)

************************************
Сайт: http://anira.kz
Адрес: Кабанббай батыра (бывш. Калинина), д. 139, уг. ул. Муратбаева

*****************************
РАСПИСАНИЕ:

11.00 - Tae bo (аэробика)
11.30 - Силовой урок (аэробика)
12.00 - Pilates
12.30 - Dance современные - Элэй, hip-hop
13.00 - Dance современные - Afro
13.30 - Dance: Modern балет
14.00 - Dance: Стрип пластика
14.30 - yoga
15.00 - хореография классическая
15.30 - yoga mama (для беременных)
16.00 - yoga baby (для мам с детками до 1 годика)
16.30 - yoga 50+ (для "пионерок")

так же планируется yoga для "пионерок" - для тех кому за 50 лет. Ведь наши дорогие мамы тоже хотят забодиться о себе.

Сообщение отредактировал saifa: 25.02.2009, 13:44:17

  • 0

#708
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Фитнес клуб "A'SaLer" объявляет о наборе групп на степ- аэробику, йогу, mix- аэробику, хот-айрон,послеродовое восстановление и детский фитнес! Цены антикризисные - 3 раза в неделю - 7500, детям - 6500 Вот расписание занятий
  • 0

#709
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Если кто-то еще не определился с клубом-студией, то предлагаю вариант

Приветствую всех!!! Начинается набор групп на новое направление, если есть желающие повысить уровень пластичности своего тела,
и получить уроки ритмики, стрип-пластики, стрип денса,
так же научиться работе с шестом и вокруг него...
тогда звоните: +7 777 290 94 53, +7 707 379 14 81, Шерик
264 69 75, 317 28 10. студия. +7 777 147 16 60. Катя, Алия.
Совершенствуй свое тело!!!

Начать планируем во вторник, 3 марта. Приходите, а то придется мне одной заниматься с тренером :smoke:

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.

Здравствуйте все!!! Добро пожаловать в Новую танцевальную студию
на Ленина-Сатпаева " Dance room Fiesta "
По многочисленным интересам посетителей данного форума, специально для вас любимых, мы запускаем НОВОЕ напраление в репертуаре студии КАК ДЛЯ ДЕВУШЕК, ТАК И ДЛЯ ПАРНЕЙ: СТРИП ПЛАСТИКА, СТРИП ДЭНС, ТАНЦЫ НА ПИЛОНЕ (т.е. на шесте) и РИТМИКУ (ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ).
НАБОР ГРУПП НАЧИНАЕТСЯ: С 27-ЯНВАРЯ 2009г. ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ СОСТОИТСЯ 3-МАРТА.
В 16:00, ИЛИ В 21:30. В ДАЛЬНЕЙШЕМ: В 1-й ГРУППЕ БУДЕТ ДО 8-и человек, будет от 2-х до 5 и групп.
Продолжительность занятий 1,5 часа.
Будут как мужские, так и женские группы, (т.е. занятия будут проводиться отдельно).
Так же можно записаться на группу более подходящюю для вас по времени и по дню недели.
Для тех кто приходит заниматься не один предусмотрены скидки.
По всем вопросам обращаться по тел. +7 (727) 264-69-75, +7-777-147-16-60 Катя, Алия.
+7-707-379-14-81, +7 777-290-94-53 Шерик (преподователь).
" Почувствуй новый вкус Жизни " !!!!!!! :rolleyes:



А вообще про студию читать вот тут Dance Room FIESTA
  • 0

#710
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Фитнес клуб "A'SaLer" объявляет о наборе групп на степ- аэробику, йогу, mix- аэробику, хот-айрон,послеродовое восстановление и детский фитнес! Цены антикризисные - 3 раза в неделю - 7500, детям - 6500 Вот расписание занятий


а где вы находитесь?
вопрос еще - по Абая-Ауэзова был женский клуб, он еще функциониреут? кто знает?
  • 0

#711
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Фитнес клуб "A'SaLer" объявляет о наборе групп на степ- аэробику, йогу, mix- аэробику, хот-айрон,послеродовое восстановление и детский фитнес! Цены антикризисные - 3 раза в неделю - 7500, детям - 6500 Вот расписание занятий


а где вы находитесь?
вопрос еще - по Абая-Ауэзова был женский клуб, он еще функциониреут? кто знает?

Мы находимся на Жарокова,215 уг. Тимирязева

Сообщение отредактировал Perchik: 27.02.2009, 11:47:10

  • 0

#712
Арслана MOORmyauvska

Арслана MOORmyauvska

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
а я хожу в "Афродиту" - там классный интсруктор по танцам - Дмитрий Сергейкин!!! :dandy:

#713
Данаида

Данаида
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кто-нибудь ходил заниматься в федерацию шейпинга? как там? хочу с марта записаться...
  • 0

#714
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Кто-нибудь ходил заниматься в федерацию шейпинга? как там? хочу с марта записаться...


я сама не ходила, но слышала очень много положительных отзывов о некоторых тренерах. к сожалению не могу сказать их имена, так как не помню ((
  • 0

#715
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
подскажите, пожалуйста, клубы с хорошей силовой аэробикой/степом и тп недалеко от новой площади. Бигбен не предлагать=)
  • 0

#716
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

подскажите, пожалуйста, клубы с хорошей силовой аэробикой/степом и тп недалеко от новой площади. Бигбен не предлагать=)

Фиделити Арман
Луганского - Сатпаева
годовой 160000 стоит
  • 0

#717
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
zhanna_13, а там центр большой? что-то не слышала о таком. ы не там работаете случайно? Я бы у вас тогда детали поспрашивала=)

а этот абонемент по 160к на весь день или ограничение по времени есть?
  • 0

#718
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, а там центр большой? что-то не слышала о таком. ы не там работаете случайно? Я бы у вас тогда детали поспрашивала=)

а этот абонемент по 160к на весь день или ограничение по времени есть?

не... я там клиент :smoke:
ну он нам не сильно большой, но и не маленький. по моему 5 залов. большая раздевалка.
160 это без ограничений в любое время. но там ТОЛЬКО групповые занятия.
  • 0

#719
janim9

janim9
  • Гость
  • 10 сообщений
а я занимаюсь в фитнес клубе в мкрн Жетысу-2 sport line
там такое разнообразие программ, всего за 6.000тг я хожу на аэробику, фитнес, шейпинг, калланетику, кроме того бесплатные вибротренажеры. мне нравится
уже скинула 3 кг за месяц
тел 2692462
уникальные программы, что аж приходится место резервировать на несколько месяцев вперед.....
  • 0

#720
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Фитнес клуб "A'SaLer" набиает группы степ-аэробики, mix-аэробики (12 видов аэробики в одном абонементе), восточным танцам, йоги, hot-iron (новое направление силовой аэробики с мини-грифами - супер сжигание жира), детский фитнес (для детей от 4-х лет с элементами ЛФК, йоги и дыхательной гимнастики) а так же группы послеродового восстановления. Тел 274-88-99. Приходите, не пожалеете!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.