Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#661
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а в районе жарокова от альфараби до тимирязе,гагарина,атакент есть фитнес клубы или спорт залы???????


фиделити :fie:
  • 0

#662
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Стало быть намеки не действуют.
анека получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
есть форум продам.

Сообщение отредактировал JayKay: 20.01.2009, 14:37:32

  • 0

#663
анечка

анечка
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, подскажите пжл в районе Джандосова-Берегового что нибудь есть?
  • 0

#664
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а где есть пилатес?
  • 0

#665
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а где есть пилатес?


на сколько я знаю в Клеопатре есть пилатес. про тренера ничего не могу сказать.
у нас пилатес есть, но не как отдельная программа. т.е. получается примерно 1 раз в две недели. там 3 раза в неделю ходишь, и чередуются разные направления: степ, силовые, тайбо, пилатес.

а чтобы отдельно. попробуйте в клеопатру позвонить:
327-10-41

еще видела на рекламном стенде. не помню как клуб называется. но находится на Аблай хана, Ташкентская. там на стрит лайне тоже было написано, что у них пилатес есть
  • 0

#666
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем привет! очень хочу на йогу! Подскажите на Абая -Ауэзова есть что нибудь интересное?
спосибо!


на клочкова-курмангазы, в здании института питания открылся новый зал, там танцы но есть и йога 2 раза в неделю 10000.
  • 0

#667
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


а где есть пилатес?


на сколько я знаю в Клеопатре есть пилатес. про тренера ничего не могу сказать.
у нас пилатес есть, но не как отдельная программа. т.е. получается примерно 1 раз в две недели. там 3 раза в неделю ходишь, и чередуются разные направления: степ, силовые, тайбо, пилатес.

а чтобы отдельно. попробуйте в клеопатру позвонить:
327-10-41

еще видела на рекламном стенде. не помню как клуб называется. но находится на Аблай хана, Ташкентская. там на стрит лайне тоже было написано, что у них пилатес есть

ой рахмет
а увас это где?
  • 0

#668
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Всем привет!!! Подскажите, плз, где ведется каланетика в Алматы
  • 0

#669
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



а где есть пилатес?


на сколько я знаю в Клеопатре есть пилатес. про тренера ничего не могу сказать.
у нас пилатес есть, но не как отдельная программа. т.е. получается примерно 1 раз в две недели. там 3 раза в неделю ходишь, и чередуются разные направления: степ, силовые, тайбо, пилатес.

а чтобы отдельно. попробуйте в клеопатру позвонить:
327-10-41

еще видела на рекламном стенде. не помню как клуб называется. но находится на Аблай хана, Ташкентская. там на стрит лайне тоже было написано, что у них пилатес есть

ой рахмет
а увас это где?


у нас, это на Муратбаева, Калинина (студия Анира) http://anira.kz
  • 0

#670
GaukharK

GaukharK
  • Гость
  • 21 сообщений


Всем привет! очень хочу на йогу! Подскажите на Абая -Ауэзова есть что нибудь интересное?
спосибо!


на клочкова-курмангазы, в здании института питания открылся новый зал, там танцы но есть и йога 2 раза в неделю 10000.


есть еще
Body dance
Мынбаева 47Б (Абая-Ауэзова) за зданием Темирбанка
тел 2423592
3 раза в неделю 8 тыс.
Правда, сама не знаю, как там преподают
  • 0

#671
Каt

Каt

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Я к примеру занимаюсь уже больше 2х лет в шейпинг клубе "СВИГ"
очень довольна результатом :( !!!!! сейчас кроме шейпинга там появилось шейп-хореография кащеца.. а вообще тренера девушки, все в детьми, виглядят отменно и кстати, все спортсменки))
Мышцы работают отменно, в общем к родам я уже подготовилась :spy:
если че, то у них телефон 24202 61, они находятся на Гагарина-Шевченко, стоимость 6000 полный 3 раза в неделю)

#672
As111

As111
  • очередь на регистрацию
  • 100 сообщений
Девочки,очень прошу,подскажите есть ли какие-нибудь спорт-залы или фитнесс на Абая-Алтынсарина или Фэмили парк.

#673
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, у меня в личке спрашивали про начальную группу Востока. Так вот - с февраля новая группа по Востоку (с нуля) начинает работать в новой студии танца Фиеста, которая находится в здании Коктем-Гросса на Ленина-Сатпаева, 2 этаж. Все подробности есть в ветке "Танцы", в соответствующей теме!
  • 0

#674
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а я купила абонемент в Фиделити Арман. это женский клуб только с групповым занятиями (йога, пилатес, степ, танцы и прочее). там нет ни тренажерки, ни бассейна, но лично мне этого не надо, я плавать не умею и тренажеры не люблю.

так что очень довольна!

особенно нравится пилатес там на специальных тренажерах "кроватях" :-/
  • 0

#675
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений
всем привет, есть что-нить в районе ленина-абая-аблайхана-калинина?
  • 0

#676
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

всем привет, есть что-нить в районе ленина-абая-аблайхана-калинина?



да, на Абя Ленина, только чуть выше Fidelity Арман есть!
  • 0

#677
Jane777

Jane777
  • Гость
  • 41 сообщений
Подскажите плиз, есть ли фитнес-центры в квадрате Муканова-Абая-Ауэзова-Толе би?
  • 0

#678
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Новому фитнес-клубу в г. Алматы требуются инструкторы по групповым программам, может у кого знакомые инструкторы есть, которые ищут работу?

Сообщение отредактировал Perchik: 16.02.2009, 23:59:54

  • 0

#679
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Всем привет! очень хочу на йогу! Подскажите на Абая -Ауэзова есть что нибудь интересное?
спосибо!


На Калинина Муратбаева есть йога. ведет индус Паван. вечером. Сегодня было первое занятие. группа новая, так что можно спокойно вливаться.
Вроде бы девочкам очень понравилось. Сама попробовать не успела, но очень хотелось. в следующий раз обязательно попробую.
Еще там же открылись новые группы по танцам (стрип-модерн и r'n'b). Сегодня позанималась на стрип-модерне. супер, очень понравилось. смесь классики, современных стилей, пластики, и самое главное - это почуствовать импульс своего тела и идти за ним )))). Вобщем каша вроде полная, но по ощущениям - просто супер.
  • 0

#680
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Подскажите плиз, есть ли фитнес-центры в квадрате Муканова-Абая-Ауэзова-Толе би?

Абая-Ауэзова: "Боди денс", "Асфодель", Муканова - Виноградова: "Фитнес Лайф", Шевченко -Манаса:"Фристайл"

Новому фитнес-клубу в г. Алматы требуются инструкторы по групповым программам, может у кого знакомые инструкторы есть, которые ищут работу?

Район и адрес укажите. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.