Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#581
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений



Подскажите, пожалуйста, спортзал в районе Толе-би - Байзаково :-)

По Муканова, чуть выше Кирова, "Фитнес Лайф". Аэробика,танцы,йога,кацудзи-нишу (китайская гимнастика).


Спасибо большое за информацию!!! :laugh:


Кто ходит в Фитнес-лайф, на аэробику, можно отзыв, плиз?
Как тренер, какие виды - только степ, или есть слайд, еще что-то?
А насчет китайской гимнастики - когда я заходила туда в начале ноября мне ничего про нее не сказали.
  • 0

#582
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

ну, когда я там была "на разведке", то тренажерный мне показался ужасным -

Наташка, а вы не знаете, они по выходным работают? тоже хотела на разведку сходить.. и где там именно?

Они работают без выходных и сейчас там грамотный менеджер появился,вам расскажут про программы и представят инструкторов по регалиям. Вход с Ходжи Мукана (за шлагбаумом), 3 подъезд, там вывеска.
  • 0

#583
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


на Шагабудинова-Карасай батыра (Виноградова) открылся женский спортивный зал. Тренажеры почти все новые, тренер-супер пупер девушка (все объяснит, покажет ит.д.). Работает с 12 до 21 ежедневно, кроме воскресенья. Хожу туда вот уже полмесяца, пока похудела н 1 кг))) Посмотрим, что дальше будет


Там только тренажеры? И где именно там? На одном углу находится Гранд Опера. А где зал? Сколько стоит?


Можно поподробней про этот спортзал. Где он точнее находиться? Если можно координаты и телефоны.пасиб!
  • 0

#584
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Нашла расписание ренессанса. оно, правда, сентябрьское. кому надо могу скинуть по мылу, но не факт, что оно не поменялось.
  • 0

#585
Dzhakonda

Dzhakonda
  • Гость
  • 19 сообщений



на Шагабудинова-Карасай батыра (Виноградова) открылся женский спортивный зал. Тренажеры почти все новые, тренер-супер пупер девушка (все объяснит, покажет ит.д.). Работает с 12 до 21 ежедневно, кроме воскресенья. Хожу туда вот уже полмесяца, пока похудела н 1 кг))) Посмотрим, что дальше будет


Там только тренажеры? И где именно там? На одном углу находится Гранд Опера. А где зал? Сколько стоит?


Можно поподробней про этот спортзал. Где он точнее находиться? Если можно координаты и телефоны.пасиб!


Находится на Шагабудинова 103. Если ехать по Шагабудинова вверх, то надо переехать Виноградова и справа сразу заехать во дворы. Там находится типография и на втором этаже спортзал. Там еще есть аэробика, шейпинг, фитнес, танцы для детей. Стоит от 5 000 тенге в месяц м выше.
Вот телефон тренера, зовут Светлна 8 707 332 7574

Сообщение отредактировал Dzhakonda: 18.11.2008, 08:55:02

  • 0

#586
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Девочки, мож кто в курсе,
я на первых месяцах беременности, но хочется всё-таки
заниматься чем-нить активным, а то заплыву за 9 то месяцев.. :smoke:
Мож кто знает чё можно делать и куда идти?
  • 0

#587
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой для беременых сейчас куча всего
в рахате ,в веке,да везде.. аквамама есть
  • 0

#588
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девчонки, кто-нибудь в Gym Flex ходит, по вт-чт-суб. на аэробику? (это возле Гроса на Шарипова-Советской)
Отзывы можно?
Хотела к Гульнаре, но не получается в ее дни.

Буду оч.признательна за ответ
  • 0

#589
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
я Ходила в тренажерный зал в GYm Flexб мне кажется он подходит больше для мужиков....
и еще там так воняет :smoke: лучше к Гульнаре, это самый лучший тренер....
а есть какой-нибудь зал в Самале 2? аэробика, или пилатес, каланетика, что нибудь? кроме крутых, где за 1 год сразу надо платить (Фиделити, Самал Делюкс...ит.д)
  • 0

#590
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно найти у нас в городе тайбо?
Искала по справочникам, в интернете. Встретила только два адреса, один из которых в Орбите, другой - телефон не поднимает никто :(

Сообщение отредактировал kelly_jones: 02.12.2008, 13:15:38

  • 0

#591
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

я Ходила в тренажерный зал в GYm Flexб мне кажется он подходит больше для мужиков....
и еще там так воняет :( лучше к Гульнаре, это самый лучший тренер....
а есть какой-нибудь зал в Самале 2? аэробика, или пилатес, каланетика, что нибудь? кроме крутых, где за 1 год сразу надо платить (Фиделити, Самал Делюкс...ит.д)


Эт точно, вонь в тренажерке еще та...
в женском зале вроде не так ощущается.
К Гульнаре блин не попадаю пока. пошла к Насте, но уже жалею.
А про Самал тут пошарьтесь в прежних постах, что-то советовали.

Так что кто занет зал в квадрате Толе би - Джандосова- Космонавтов- ГРозыбакиева с хорошим тренером по аэробике (сборная солянка из степа, пилатеса, тайбо, слайда тоже хочется) - умоляю, отпишитесь с телефончиком!
  • 0

#592
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно найти у нас в городе тайбо?


в ЦУМе есть, насколько я знаю. но там не только тайбо, обычно его дают чередуя с другими видами аэробики
  • 0

#593
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Подскажите пожалуйста где можно найти у нас в городе тайбо?


в ЦУМе есть, насколько я знаю. но там не только тайбо, обычно его дают чередуя с другими видами аэробики



Ммм.. это в принципе тоже пойдет =) А где именно, в самом ЦУМе?
  • 0

#594
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ммм.. это в принципе тоже пойдет =) А где именно, в самом ЦУМе?


в самом начале Арбата, заходите под арку, там еще кафешка какая-то есть. в здании ЦУМа будет дверь такая невзрачная (там стенд по-моему даже есть), поднимаетесь на 5 этаж. только не на 4ый. там другой -тренажорный зал.
  • 0

#595
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Ммм.. это в принципе тоже пойдет =) А где именно, в самом ЦУМе?


в самом начале Арбата, заходите под арку, там еще кафешка какая-то есть. в здании ЦУМа будет дверь такая невзрачная (там стенд по-моему даже есть), поднимаетесь на 5 этаж. только не на 4ый. там другой -тренажорный зал.



спасибо! а телефонов или сколько стоит это все- у вас нет случайно? :(
  • 0

#596
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Так что кто занет зал в квадрате Толе би - Джандосова- Космонавтов- ГРозыбакиева с хорошим тренером по аэробике (сборная солянка из степа, пилатеса, тайбо, слайда тоже хочется) - умоляю, отпишитесь с телефончиком!

Есть танцы на Шевченко-Косманавтов, RealGym, инструктор Маша мне понравилась, и у учеников хорошо получается. НО только если у вас есть уже знания, новичкам там делать нечего, во время урока на них у инструктора нет времени: "не стесняйтесь, повторяйте за всеми"

Сообщение отредактировал Первый снег: 02.12.2008, 13:58:31

  • 0

#597
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

спасибо! а телефонов или сколько стоит это все- у вас нет случайно? :(


нету, я работаю рядом. поэтому ходила, узнавала
  • 0

#598
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
87052038633, Ольга,администратор клуба "Супер леди" (ЦУМ)
  • 0

#599
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
сходила один раз в Триумф на самале,на эробику,тренер все соки из меня ...кароче классно
  • 0

#600
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
просто бу, где конкретней находится Триумф? И с телефоном, если не затруднит :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.