Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#601
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

сходила один раз в Триумф на самале,на эробику,тренер все соки из меня ...кароче классно

это напротив Рамстора? или где?
  • 0

#602
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

просто бу, где конкретней находится Триумф? И с телефоном, если не затруднит :smoke:

Фурманова, 63.. напротив остановки, если ехать в сторону Аль-Фараби, за магазинами "Valey" (не помню как точно пишется). дом стоит перпендикулярно улице Фурманова.
тел.: 264-15-52
групповые занятия стоят: 15 000/10 занятий.
  • 0

#603
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
noniani, огромное спасибо! :smoke:
  • 0

#604
Манакось

Манакось
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
На толеби-жарокова за ковровым центром есть отличный зал, тренажеров много, народу не много.работает с 8 до 23:00 женский абонемент дневн-5 000, вечерн-6 500, на виноградова-ауезова в гостинице алия дневн 4500 вечерн 5 500 занятия 3 раза в неделю, без тренера. с тренером от 10 000 до 16 000. это одна организация. еще есть на абая-ауезова за темир банком -6000 без тренера, 3 раза в неделю, с тренером 16 000.есть шейпинг на гагарина-шевченко 2р в нед.с8-20, 8000
  • 0

#605
Vitamina

Vitamina
  • Гость
  • 5 сообщений
Приветики! :-)
А в районе Казахфильма кто-нить знает тренажерку?
  • 0

#606
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

На толеби-жарокова за ковровым центром есть отличный зал, тренажеров много, народу не много.работает с 8 до 23:00 женский абонемент дневн-5 000, вечерн-6 500, на виноградова-ауезова в гостинице алия дневн 4500 вечерн 5 500 занятия 3 раза в неделю, без тренера. с тренером от 10 000 до 16 000. это одна организация. еще есть на абая-ауезова за темир банком -6000 без тренера, 3 раза в неделю, с тренером 16 000.есть шейпинг на гагарина-шевченко 2р в нед.с8-20, 8000

подскажите а где именно на Гагарина Шевченко есть шейпинг?
  • 0

#607
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
имхо-лучший шейпинг на стадионе или на абая дзержинского
(федерация шейпинга)
  • 0

#608
Бело4ка

Бело4ка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

помогите пожалуйста :) ....хочу походить на bodyflex или на калланетику....живу на аблайхана виноградова в районе где находиться детский мир или центральный гастроном...буду очень благодарна за помощь :rolleyes:

Я несколько лет назад ходила на калланетику и бодифлекс к тренеру Оксане Мартыновой,сейчас к сожалению не получается у меня ходить,Но проводит она занятия очень классно,вот уж тренер от бога...Я за месяц,сбросила 5 кг.,не напрягаясь,у неё разработана очень грамотно программа и в неё она ещё включила цигун,Советую всем...
  • 0

#609
summer_time

summer_time
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Девочки, очень хотелось бы услышать отзывы о занятиях, которые проходят на Джандосова, айманова. Не помню название :rotate:
Думаю записаться к ним, рядом с домом.
  • 0

#610
Эрендира

Эрендира
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Подскажите, плиз, кто знает, есть ли аэробика или пилатес в квадрате Момыш-улы - Мате Залки - Маречека - Ташкентская?

Ходила в этом году в Терра Спорт на Разум и Тело, тамошние тренеры собирались уходить куда-то на Саина-Комсомольскую, ушли или нет, так и не знаю :rotate:

Сообщение отредактировал Эрендира: 10.12.2008, 10:09:17

  • 0

#611
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Я несколько лет назад ходила на калланетику и бодифлекс к тренеру Оксане Мартыновой,сейчас к сожалению не получается у меня ходить,Но проводит она занятия очень классно,вот уж тренер от бога...Я за месяц,сбросила 5 кг.,не напрягаясь,у неё разработана очень грамотно программа и в неё она ещё включила цигун,Советую всем...


А координатами не поделитесь? Спасибо.
  • 0

#612
Zosia

Zosia
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь фитнес клуб, спорт зал, где можно было бы позаниматься шейпингом или современными танцами в районе: Сатпаева-Байтурсынова-Абая-Нурызбай батыра. Желательно не дорого. Если можно адреса и телефоны. Оплату за месяц?
  • 0

#613
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
абая дзержинского шейипнг 7000 в месяц
в новом доме овация
777-502
  • 0

#614
ishyshiay

ishyshiay
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:) Могу порекомендовать Fidelity женский спорт клуб на Луганского в жилом комплексе Арман, отличный грамотный подход к каждому посетителю. Программы для разного уровня спортивной подготовки, индивидуальный инструктаж, на груповых тренировках тренер следит за каждым корректирует каждое упражнение как на индивидуалки, ну и результаты соответственно отличные!. Сама туда хожу. Абонементы только годовые, ходишь без ограничений сколько хочешь и утром и вечером. Очень хороший сервис. Дорогова-то, но уровень естественно не подвальных фитнесов.
  • 0

#615
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

подскажите а где именно на Гагарина Шевченко есть шейпинг?


Если ехать вниз по Гагарина, надо повернуть направо по Шевченко и проехать метров 100.Увидите серую высотку с правой стороны, вот в ней и находится спортклуб. Ул.Шевченко, д.190, вход со двора.

Сообщение отредактировал JayKay: 10.12.2008, 20:38:51

  • 0

#616
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хожу на Саина/Домостроительная (Юнифлекс), скоро закончиться абонемент, текучка большая тренеров, недавно сменили тренера по Step, Barbell кдассный тренер пришел. Вот теперь надо приобретать..если есть желающие продать абонемент, куплю...
  • 0

#617
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


подскажите а где именно на Гагарина Шевченко есть шейпинг?


Если ехать вниз по Гагарина, надо повернуть направо по Шевченко и проехать метров 100.Увидите серую высотку с правой стороны, вот в ней и находится спортклуб. Ул.Шевченко, д.190, вход со двора.

А вы уверены, что он работает? там какая то другая организация сидела....
  • 0

#618
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
не подскажете номер телефона клуба "Ренессанс"? Кто туда ходит поделитись пож. впечатлениями.
  • 0

#619
арина1985

арина1985
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
люди подскажите пжл, тренажерный зал в раойне темирязева-ауэзова-гагарина, только не аквацентр "дельфин" по времени не подходит, мне нужно что б с 8 утра
  • 0

#620
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Лисичка, я живу в доме напротив, там на зале уже вывеска висит "Шейпинг СВИГ".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.