Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#621
Nazika

Nazika
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
to mira_07 в Ренессанс хожу на аквааэробику и в тренажерный, нравится тел.327 93 41, 311 25 28, 311, 25 29
  • 0

#622
T2000

T2000

    Читатель

  • Частый гость
  • 90 сообщений
Приветствую!
Я - персональный фитнес-тренер.
Обладатель сертификата Московской Академии фитнеса!
Преподаю персональные уроки по ПЛАВАНИЮ И СИЛОВЫМ ПРОГРАММАМ.
Общий стаж тренерской работы - 8 лет.
Если заинтересованы - обращайтесь! Буду рад ответить на интересующие вас вопросы!
С уважением. Юрий.
  • 0

#623
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Внимание! Попросили разместить, возможно, кого-то заинтересует!


«Новогодний фитнес от Fidelity»

23 декабря 2008 года в женской студии Fidelity Арман, которая находится на пересечении пр. Сатпаева и ул. Луганского. Состоится супер розыгрыш - 4 абонементов по 3 месяца на посещение фитнес студии Fidelity Арман среди гостей и членов клуба, у Вас есть уникальная возможность выиграть один их этих абонементов.
В этот день Вы сможете посетить групповые программы TBW, Oriental, Body Ballet, MT, FT, Bosu, Dance Mix, Stretch и другие программы мирового уровня, с использованием самого новейшего оборудования. Оценить профессионализм инструкторов, которые имеют самый длительный опыт работы в фитнес - индустрии, квалификация которых соответствует мировым стандартам фитнеса. Проведенный праздничный день будет полезным и приятным, а занятия в клубе помогут находиться в прекрасной форме и отлично себя чувствовать.
Только в этот день действует 30% скидка на годовое членство
в женской фитнес студии Fidelity Арман!


Подробности 387 30 77(88)
  • 0

#624
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девушки,кто-нибудь ходит в фитнесс клуб ,который расположен на Саина, уг.Ташкентской (название не помню).Если да,то хотелось бы узнать ваше мнение о нем, ну и расценки,расписание.
заранее благодарю!
  • 0

#625
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девушки,кто-нибудь ходит в фитнесс клуб ,который расположен на Саина, уг.Ташкентской (название не помню).Если да,то хотелось бы узнать ваше мнение о нем, ну и расценки,расписание.
заранее благодарю!

Называется SUN RAY. Довольно приятный клуб. Есть разные программы, стоимость около 8000 в месяц.
  • 0

#626
Жанни

Жанни
  • Гость
  • 47 сообщений
Подскажите плз тренажерный зал, фитнесс в районе Фурманова-Аль Фараби, Достык-Жолдасбекова, плз очень нужно срочно, заранее спасибо
  • 0

#627
Morzhik

Morzhik
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста тренажерный зал в районе Космонавтов-Толеби-Байзакова-Абая. Заранее спасибо
  • 0

#628
Glance

Glance
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне очень нравится спортивный зал "Юнона" на Айманова-Джандосова (Гагарина). Девочки тренеры Света и Роза, очень хорошо преподают, гоняют по-черному, дают различные виды направления фитнеса. Единственное, что время работы зала только вечернее. Сам зал, конечно, не VIP, но очень уютно. 237-18-40.
  • 0

#629
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а может кто-нибуть занет какой-нибуть болеменьски приличный... ну или хоть какой-нибуть уже зал в сильно нижней части города - в районе кулагера? понимаю что почти нереально, но что делать, офис наш туда переехал и я явно не успю никуда в центре через пробки после работы :-/ , а так хочется уже косточки поразмять, скреплю уже без своего шейпинга :rotate:
  • 0

#630
Dzhakonda

Dzhakonda
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите пожалуйста тренажерный зал в районе Космонавтов-Толеби-Байзакова-Абая. Заранее спасибо


Есть тренажерный зал на Шагабудинова 103а, угол Виноградова
стоимость 5000 тенге в месяц

Сообщение отредактировал Dzhakonda: 23.12.2008, 17:47:46

  • 0

#631
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А в районе Пастера - Космонавтов-Гоголя- Сейфуллина есть зал? Я после беременности хочу прийти в норму, только не знаю, на что пойти чтоб схуднуть и мышцы подкачать?
  • 0

#632
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Сейфуллина - Маметовой "Континенталь", есть аэробика и аква-аэробика.
  • 0

#633
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
а телефон их можно?
  • 0

#634
Marinnaa

Marinnaa
  • Гость
  • 8 сообщений
Если кому то удобно то есть хороший просторный зал на Джандосова Айманова(Гагарина) тел.2371840
Есть аэробика,фитнес йога,пилатес,танцы,бодифлекс,танцы для детей.
стоимость 7000 в месяц.
  • 0

#635
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

а телефон их можно?

2330791, 87772644623
  • 0

#636
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Подскажите пожалуйста тренажерный зал в районе Космонавтов-Толеби-Байзакова-Абая. Заранее спасибо


Не много не там, но если на машине, то не страшно... "Банзай" - тренажерка на Толе-би-Жарокова. Одна и та же контора с Нордиком, который в ЦУМе.
  • 0

#637
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Мне бы желательно что бы пешком можно было дойти, т.к. дома маленький ребенок.

Сообщение отредактировал Perchik: 26.12.2008, 00:22:45

  • 0

#638
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Подскажите плз тренажерный зал, фитнесс в районе Фурманова-Аль Фараби, Достык-Жолдасбекова, плз очень нужно срочно, заранее спасибо

тоже ищу в этом районе спорт.зал, с аэробикой :)
тут где-то говорили про зал за каким-то зданием торгового дома, но я так и не поняла где именно
  • 0

#639
Альбионика

Альбионика
  • Свой человек
  • 555 сообщений
привет, не подскажите: где проводятся занятия по каланетике в центре Алматы
  • 0

#640
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
а что нибудь слышали о зале на ауэзова-виноградова Адреналин кажется называется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.