Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#541
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений
люди,помогите пожалуйстааааааа......................есть ли хоть какое нибудь спортивное заведение окола меня????HELP ME PLEASE.......
  • 0

#542
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Привет!
Подскажите, пожалуйсто, есть ли в районе Шаляпина-Саина-Момыш улы или Джандосова-Навои-Правда спортзалы, где можно позаниматься аэробикой, стэп-аэробикой, шейпингом и т.п. Заранее благодарю.


на Навои -Фрунзе есть
тел 220 68 18


Привет! Я ищу фитнес клуб (пильатес, аэробик) около Орбиты (на пример Аль Фараби, Новои, Мустафина). Вы что-то там знаете?
Я работаю в Орбите 1 и далеко вечером не успею ехать.
Спасибо!!!!!



АльФараби, Навои второй клуб АиФа находится. Навои, 300 вроде.



на Навои -Фрунзе
тел 220 68 18

а мне нужен зал,чтоб за ребенком посмотрели
такое реально?


а ребенку сколько лет? в наш клуб иногда приходят с детьми
  • 0

#543
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

люди,помогите пожалуйстааааааа......................есть ли хоть какое нибудь спортивное заведение окола меня????HELP ME PLEASE.......

Ну Вы хоть намекните, - эт где?
  • 0

#544
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
всем привет. может кто что подскажет? мне необходимо потерять не только кг, но и см. было бы хорошо если бы разработали персональную программу. а еще чтобы было не сильно дорого и в квадрате ленина-клочкова-абылай хана- калинина. всем заранее спасибо.
  • 0

#545
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
не видела отзывов по Асфаделю кот на Абая и Ауезова...
как там аэробика?

по сабжу, мне оч нравилось у Гульнары, на Мечникова Советской. Там Флекс Джим наз-ся.
Тренер супер классная, старается чтоб каждый чел-к в зале занимался правильно, к каждому подойдет, и покажет как надо делать...
  • 0

#546
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет,
подскажите пож-ста коорднаты хорошего зала с аэробикой и тренажеркой в районе Виноградова-Космонавтов,
Сейфуллина-Калинина. А то во дворце спорта говорят закрывают, а Рахат довольно дорогой
  • 0

#547
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений
/спс что отозвались :smoke: я писала чуть выше в сообщениях....а вообше мне нужно в районе аблайхана виноградова.....ну либо мира кирова,ну вообщем в этом районебзаранее спс тем кто откликнулся.... :laugh:

Сообщение отредактировал fflower: 04.11.2008, 19:49:29

  • 0

#548
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

всем доброго времени суток!
Подскажите - в районе кирова-зенкова (в радиусе 2-4 кварталов) есть ли фитнес-залы, у которых были бы тренировки в 11 часов утра?...
В основном все залы ориентированы на работающих людей, т.е. рано утром-обед-вечер, а я с ребетёнком сижу - немного другой режим и для меня удобно с 11 до 13... пора восстанавливаться после беременности-родов-кормления.... :smoke:


:lol: :D :kiss: Неужели все спортзалы расчитаны на работающих?! :laugh: Мне бы в 11 или в 12 часов пока ребетенок с няней играет-гуляет... в ближайших 2 спортзалах или в 9 (мне даже в 10 не подходит - еще няня в это время не подходит) или уже в час... вечер тоже подходит - там уже мужа встречать надо с работы....
  • 0

#549
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки кто ходит на абая Дзержинского?по пн.пт.ср. ?
как вам?
и кто ходит на стадион вфедерацию шейпинга?
  • 0

#550
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Пролистала все страницы но что то не нашла по своему вопрсоу:
сижу на Сейфуллина-шевченко. Хочу в обел ходить на занятия - либо пилатес, либо каланетика, либо фитнес-йога, либо восток. Можно +-пару кварталов. Посоветуйте плиз нормальное место
  • 0

#551
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений

/спс что отозвались :lol: я писала чуть выше в сообщениях....а вообше мне нужно в районе аблайхана виноградова.....ну либо мира кирова,ну вообщем в этом районебзаранее спс тем кто откликнулся.... :)

А на Гоголя-Кунаева? Далеко? Знаю только там, потому что сама туда собираюсь)))
  • 0

#552
Apollinariya

Apollinariya
  • Гость
  • 44 сообщений

по вопросам:
занятия отсчитываются именно по количеству. ровно 12 занятий. в не зависимости от даты начала вашего абонемента.
Minisum - это хорошо, что на 7мь утра. группа новая, поэтому там пока попроще немного. на 8мь группу уже 2 года ходит основной состав. а ориентируюсь я на своих "диназавриков")

про адрес: Gamma все верно написала. Кунаева, д. 49, уг. Гоголя (чуть ниже гоголя), вход со двора (напротив садика)

Ой, а я тоже кажется к вам записалась. Читала, читала решила записаться, пока решала - все места заняты, встала на очередь, и вот недавно мне позвонили УРРАА освободилось место, но теперь так не хочется, на улице так холодно, но я приду и попробую все равно)))) Вот только боюсь не догнать группу, за два года сидячей работы ни какой выносливости не осталось, деревянная ужс просто, а про дыхалку вобще молчу.
  • 0

#553
Jil

Jil
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет! Очень советую Гульнару на Мечникова-Советской нижее ГРОССа спорт зал называеться GYM FLEX, как она ведет свои занятия просто супер, тел.233-46-75 сама недавно начала ходить давольно очень. Я такого тренера встретила впервые! :lol:
  • 0

#554
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а что она ведет?
  • 0

#555
Black and red

Black and red
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Хоть тема и называется "Женский спорт зал", все равно хочу проинформировать всех об открытии школы танца "Фэйза" по адресу: Абая 52 В, уг. Байзакова, в здании КазГЮУ, 4 этаж, 412 офис.
Мы предлагаем следующие танцевальные направления (коррекция фигуры + пластика+ удовольствие):
Стрип - пластика, современные танцы, латино, восточные танцы и йога. Занятия ведутся как в утреннее, дневное, так и в вечернее время. :lol:
Тел.242-43-88
  • 0

#556
Jil

Jil
  • Гость
  • 20 сообщений

а что она ведет?



Она ведет аэробный микс это - тайбо, пилатес, стрип пластика, каланетика, и т.д; в общем тем кто хочет приобрести нужные формы и потерять лишний вес, то это к ней если я неошибаюсь она мастер спорта по гимнастике. :lol:
  • 0

#557
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений


а что она ведет?



Она ведет аэробный микс это - тайбо, пилатес, стрип пластика, каланетика, и т.д; в общем тем кто хочет приобрести нужные формы и потерять лишний вес, то это к ней если я неошибаюсь она мастер спорта по гимнастике. :smoke:

во во, я тож к ней ходила - мне оч понравилось!
она оч душевный человек :D куда я сейчас хожу моему тренеру по барабану как я занимаюсь, правильно ли я все повторяю упражнения или нет, а вот у Гули "схалявить" невозможно :lol: она все заметит
правда единственный минус там - зал и переодевалка, хотя она недавно звонила и сказала что там ремонт сделали
  • 0

#558
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

может все-таки из-за того что с утра пошли? :smoke:

хожу на целевые занятия. без прыгалок, скакалок. только целевая нагрузка на мышцы. еще чередую с фитнесс-йогой. довольная, как удав:lol:)

Та еще штучка, куда ходите на фитнес-йогу?

Сообщение отредактировал Алматинка: 12.11.2008, 10:27:14

  • 0

#559
Jil

Jil
  • Гость
  • 20 сообщений
[quote name='Muliya' date='12.11.2008, 10:24' post='6919353']
[quote name='Jil' post='6919158' date='12.11.2008, 10:07']
[quote name='просто бу' post='6918275' date='12.11.2008, 03:07']
а что она ведет?
[/quote]


Она ведет аэробный микс это - тайбо, пилатес, стрип пластика, каланетика, и т.д; в общем тем кто хочет приобрести нужные формы и потерять лишний вес, то это к ней если я неошибаюсь она мастер спорта по гимнастике. :smoke:
[/quote]
во во, я тож к ней ходила - мне оч понравилось!
она оч душевный человек :D куда я сейчас хожу моему тренеру по барабану как я занимаюсь, правильно ли я все повторяю упражнения или нет, а вот у Гули "схалявить" невозможно :lol: она все заметит
правда единственный минус там - зал и переодевалка, хотя она недавно звонила и сказала что там ремонт сделали
[/quot

Да это точно никому халявить она не дает, мне очень нравиться, если говорить о помещений то могу сказать так себе среднее, раздевалка нормальная можно спокойно переодеться и душ принять.

[quote name='Azia_01' post='6902294' date='10.11.2008, 10:08']
Пролистала все страницы но что то не нашла по своему вопрсоу:
сижу на Сейфуллина-шевченко. Хочу в обел ходить на занятия - либо пилатес, либо каланетика, либо фитнес-йога, либо восток. Можно +-пару кварталов. Посоветуйте плиз нормальное место
[/quote]




Советую Гульнару 2334675
  • 0

#560
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Плиз, подскажите, в районе дзержинского-кирова какой-нить хороший клуб, где проводится йога или что-то вроде этого, после 7 вечера.
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.