Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#561
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


а что она ведет?



Она ведет аэробный микс это - тайбо, пилатес, стрип пластика, каланетика, и т.д; в общем тем кто хочет приобрести нужные формы и потерять лишний вес, то это к ней если я неошибаюсь она мастер спорта по гимнастике. :lol:


Да, кстати это недалеко от меня, надо будет зати посмотреть.
Спасибо!! :smoke:
  • 0

#562
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



а что она ведет?



Она ведет аэробный микс это - тайбо, пилатес, стрип пластика, каланетика, и т.д; в общем тем кто хочет приобрести нужные формы и потерять лишний вес, то это к ней если я неошибаюсь она мастер спорта по гимнастике. :spy:


Да, кстати это недалеко от меня, надо будет зати посмотреть.
Спасибо!! :rolleyes:

А телефончик не знаете этого места?
  • 0

#563
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
На Дзержинского - Кирова открылся центр йоги, посмотрите в теме "Йога", там есть реклама.

Плиз, подскажите, в районе дзержинского-кирова какой-нить хороший клуб, где проводится йога или что-то вроде этого, после 7 вечера.
Спасибо!

Федерация йоги. Адрес: пр. Дзержинского, р-н Уйгурского театра. разные часы занятий. Длительность - 1.5 часа. Стоимость 10 занятий - 12 000 тенге. Тел.: 226-72-94

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 12.11.2008, 21:14:43

  • 0

#564
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



только что записалась туда на 7 утра. К 8 не смогу - в 9 на работе надо быть. Первый раз пойду 2 октября. Если честно, жду-не дождусь. Вот интересно - а там по месяцам платят или по занятиям - в смысле, еслия в четверг пойду, то потом отсчитать 12 занятий и все? независимо от того, октябрь это или сентябрь?

А Вам администратор не объяснила? С первого посещенного занятия отсчитываются 12 - вот и все. За этот период и платите, в независимости от календарного месяца.



Оксаночка, это Вы? ))) такую прям рекламу нам делаете)

по вопросам:
занятия отсчитываются именно по количеству. ровно 12 занятий. в не зависимости от даты начала вашего абонемента.
Minisum - это хорошо, что на 7мь утра. группа новая, поэтому там пока попроще немного. на 8мь группу уже 2 года ходит основной состав. а ориентируюсь я на своих "диназавриков")

про адрес: Gamma все верно написала. Кунаева, д. 49, уг. Гоголя (чуть ниже гоголя), вход со двора (напротив садика)



Подскажите, пожалуйста, а где это на Гоголя-Кунаеа? и можно телефончик, я хочу к ВАМ. Вы так близко) а я и не знала)
  • 0

#565
55555

55555
  • Гость
  • 33 сообщений

А не могли бы вы подсказать мне недорогой (в пределах 10000) и неплохой женский зал в Самале с тренажерами? А то в Орбиту ну очень далеко и неудобно ездить :rolleyes:

Есть Биг Бен на новой площади по Байсейтова ниже Сатпаева . Если смотреть на горы то с правой стороны . И второй зал куда я перешла по Фурманова не доезжая Аль Фараби с левой стороны за остановкой в доме который стоит перпендикулярно Фурманова . Тренер просто супер очень рекомендую . Надежда Сергеевна .
  • 0

#566
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в биг Бене молодая вела йогу ,не понравилась...
в самле есть самалделюкс от 46тыщ в месяц
есть Триумф-15тыщ тенге
на новой площади какой-то зал есть тренажерный
там дешевле
  • 0

#567
Jil

Jil
  • Гость
  • 20 сообщений




а что она ведет?



Она ведет аэробный микс это - тайбо, пилатес, стрип пластика, каланетика, и т.д; в общем тем кто хочет приобрести нужные формы и потерять лишний вес, то это к ней если я неошибаюсь она мастер спорта по гимнастике. :spy:


Да, кстати это недалеко от меня, надо будет зати посмотреть.
Спасибо!! :rolleyes:

А телефончик не знаете этого места?


233-46-75 9 000 тенге в месяц 3 раза в неделю она требует обязательного посещения!
  • 0

#568
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

нет, я занималась - в 10-й школе на Ботаническом- между Чапаева и Байзакова. писала уже в разных темах.


Скуша, подскажите плиз телефончик этого зала
искала во всей теме, не нашла :-)
может быть, кто-то еще знает какие-то залы возле выставки
В общем в районе Тимирязева что-нибудь или Ботанического и около того

девчонки, подскажите плиз еще какой-нибудь зал (любого направления) в верхней части города, ориентировочно аль-Фараби-Сейфуллина

хочется поближе либо к дому, либо к работе есессно :laugh:

спасибки заранее

Сообщение отредактировал La-mansh: 13.11.2008, 17:37:27

  • 0

#569
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Открылся отличный новый фитнес-центр "Ренессанс", Фурманова - Ходжи Мукана. Работают все супер инструктора!
  • 0

#570
Dzhakonda

Dzhakonda
  • Гость
  • 19 сообщений
на Шагабудинова-Карасай батыра (Виноградова) открылся женский спортивный зал. Тренажеры почти все новые, тренер-супер пупер девушка (все объяснит, покажет ит.д.). Работает с 12 до 21 ежедневно, кроме воскресенья. Хожу туда вот уже полмесяца, пока похудела н 1 кг))) Посмотрим, что дальше будет
  • 0

#571
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Подскажите, пожалуйста, а где это на Гоголя-Кунаеа? и можно телефончик, я хочу к ВАМ. Вы так близко) а я и не знала)

телефон 2 73 63 01, там администратор все скажет.
Адрес: Кунаева угол Гоголя, в жилом доме, который стоит по Кунаева от Гоголя до Горького.
  • 0

#572
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Открылся отличный новый фитнес-центр "Ренессанс", Фурманова - Ходжи Мукана. Работают все супер инструктора!


ооо, ну наконец-то хоть один отзыв! :rotate:
и как там? вы туда ходите? куда стОит ходить?
а они ценовую политику не поменяли? а то как-то нелогично получается: в месяц 20 тыс тенге, а за год 250 тыс...
  • 0

#573
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Подскажите, пожалуйста, а где это на Гоголя-Кунаеа? и можно телефончик, я хочу к ВАМ. Вы так близко) а я и не знала)

телефон 2 73 63 01, там администратор все скажет.
Адрес: Кунаева угол Гоголя, в жилом доме, который стоит по Кунаева от Гоголя до Горького.

спасибо большое=)
  • 0

#574
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


Для быстрого прихода в форму мне лично помогает шейпинг и не в самом навороченном месте, можно сказать в самом НЕнавороченном месте, а именно Федерация шейпинга Казахстана. Но лень матушка не дает заниматься этим постоянно, как только более менее избавлюсь от того, что наела, сразу и стимул пропадает, через полгодика опять бегу заниматься. Вот и сейчас чувствую уже пора...
Я хожу на центральный стадион, это не самый близкий зал от моего дома, но я исключительно из-за тренера Тани. Многие ее считаю злой, как собака, но мне кажется, что она неравнодушная и будет стоять над тобой и выжимать все соки.
Стоит что-то около 3 тыщ тенге.

ни разу там не была, не подскажите, зал большой? Душевая есть? Может телефончик в личку кинете?

я хожу туда,телефон правда не помню,но звоню через 088
зал большой,только пока отопления нету...но оно там и не нужно,потому что пашешь как лошадь,если еще и Таня рядом :rotate: душевая есть...стоит в месяц 5000(если вечерами)и 4000 если днем
  • 0

#575
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Открылся отличный новый фитнес-центр "Ренессанс", Фурманова - Ходжи Мукана. Работают все супер инструктора!


ооо, ну наконец-то хоть один отзыв! :rotate:
и как там? вы туда ходите? куда стОит ходить?
а они ценовую политику не поменяли? а то как-то нелогично получается: в месяц 20 тыс тенге, а за год 250 тыс...


Там же нет тренажерного зала? только 2 беговые дорожки? и бассейн не хлорируется?
  • 0

#576
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Там же нет тренажерного зала? только 2 беговые дорожки? и бассейн не хлорируется?


ну, когда я там была "на разведке", то тренажерный мне показался ужасным - во-первых маленький зал, во-вторых тренажеров минимум (пара дорожек, пара великов, один силовой на руки, один на ноги). но девушка администратор сказала, что еще привезут тренажеры... теряюсь в догадках куда они их поставят :-/
про бассейн не знаю, не спрашивала... меня больше групповые интересовали программы... просто с работы близко ехать...
а на вопрос "кто у вас преподает" администратор многозначительно отвечала Света (Ира, Василий и т.д.)... без всяких описаний по поводу опыта и прочего... как будто я всех тренеров знаю... :rotate:
  • 0

#577
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

ну, когда я там была "на разведке", то тренажерный мне показался ужасным -

Наташка, а вы не знаете, они по выходным работают? тоже хотела на разведку сходить.. и где там именно?
  • 0

#578
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений

на Шагабудинова-Карасай батыра (Виноградова) открылся женский спортивный зал. Тренажеры почти все новые, тренер-супер пупер девушка (все объяснит, покажет ит.д.). Работает с 12 до 21 ежедневно, кроме воскресенья. Хожу туда вот уже полмесяца, пока похудела н 1 кг))) Посмотрим, что дальше будет


Там только тренажеры? И где именно там? На одном углу находится Гранд Опера. А где зал? Сколько стоит?
  • 0

#579
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

ну, когда я там была "на разведке", то тренажерный мне показался ужасным -

Наташка, а вы не знаете, они по выходным работают? тоже хотела на разведку сходить.. и где там именно?


про выходные на знаю. у меня дома лежит их расписание... по-моему субботы там нет... но если надо, то вечером посмотрю.
по месторасположению - прямо на углу фурманова - хаджимукана построили новые базисовские дома. так вот в ворота с хаджимукана заезжаешь и сразу чуть правее от ворот будет их первый корпус. а до второго надо пилить направо и вдоль дома вверх к горам почти до конца, метров 300. тренажерка насколько я помню в дальнем корпусе.
  • 0

#580
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

про выходные на знаю. у меня дома лежит их расписание...

спасибо большое. и за расписание тоже буду весьма признательна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.