Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#521
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
решила сделать вот как - сегодня пойду в Тодес на пробное, завтра к 7 утра к Саифе - посмотрю по нагрузкам, что больше понравится,туда и буду ходить.
  • 0

#522
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
кто нибудь знает, что есть на ауезова -абая для похудения? ну там аэробика, шейпинг и т.д. в вечернее время
  • 0

#523
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Выше Темир-банка по Аузова, в офисном здании,на 3 этаже -"Асфадель" (аэробика,танцы,йога), за Темир-банком,во дворе - "Боди денс" (все то же + тренажерка)
  • 0

#524
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

решила сделать вот как - сегодня пойду в Тодес на пробное, завтра к 7 утра к Саифе - посмотрю по нагрузкам, что больше понравится,туда и буду ходить.

вчера не успела на Тодес - пошли с мамой в магазин, загулялись.... А вот в 7 утра сегодня сходила - очень понравилась и тренер, и нагрузка... только вот в глазах темнеет когда сильно стараешься... Катя сказала проверить гемоглобин - результаты через час будут, отпишусь.
  • 0

#525
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вот в 7 утра сегодня сходила - очень понравилась и тренер, и нагрузка... только вот в глазах темнеет когда сильно стараешься...


может все-таки из-за того что с утра пошли? :-)

хожу на целевые занятия. без прыгалок, скакалок. только целевая нагрузка на мышцы. еще чередую с фитнесс-йогой. довольная, как удав:D)

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 02.10.2008, 09:02:45

  • 0

#526
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


А вот в 7 утра сегодня сходила - очень понравилась и тренер, и нагрузка... только вот в глазах темнеет когда сильно стараешься...


может все-таки из-за того что с утра пошли? :smoke:

хожу на целевые занятия. без прыгалок, скакалок. только целевая нагрузка на мышцы. еще чередую с фитнесс-йогой. довольная, как удав:))



да ну глупости))
на самом деле девушка очень спортивная и старательная. сама в прошлом тренером была. а из-за долгого сидячего образа жизни - организм отвык. попала на самую интенсивную тренировку. тренировка была - высокоинтенсивное ТайБо. поэтому новичкам и слабеньким очень тяжко именно на этой тренировке. поэтому этот урок почуток делают. а minisum сразу активно очень начала и старалась.

а что касается "без прыгалок и скакалок" - это для каждого свое. я вот раньше вообще без прыгалок не могла. сейчас самой больше нравятся спокойные занятия: тайчи, пилатес. йога может и понравилась бы, но пока хорошего тренира не видела. в том плане, что фитнесс-йога мне в принципе не нравиться. а настоящей у нас нету. разве что в Тибет ехать))) точнее может у нас и есть, просто мало что слышно.

так что тут действительно на любителя и на организм. а полезно - все. лишь бы на месте не засиживались)) вон в детсве сколько бегали, по деревьям лазали... а сейчас 3 часа в неделю - потолок наших возможностей.
не для всех конечно. но в общей своей массе.

а если Вы тай чи заинтересуетесь - могу посоветовать женщину одну. она частенько устраивает даже выездные семинары, на природе несколько дней, и все такое.
  • 0

#527
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да ну глупости))
на самом деле девушка очень спортивная и старательная. сама в прошлом тренером была. а из-за долгого сидячего образа жизни - организм отвык. попала на самую интенсивную тренировку. тренировка была - высокоинтенсивное ТайБо. поэтому новичкам и слабеньким очень тяжко именно на этой тренировке. поэтому этот урок почуток делают. а minisum сразу активно очень начала и старалась.


это конечно не мое дело...., но считаю, что на тайбо надо идти уже хоть немного подготовленной... хотя б занятий через 5. а не в 7 утра, да еще в первый раз. нужно постепенно привыкать к физ.нагрузкам. то, что у девушки темнело в глазах - явный признак, что она не готова к таким нагрузкам.

насчет йоги: прекрасно осознаю, что фитнесс-йога - это не самая лучшая йога, но для моих целей пока хватает. может в дальнейшем захочу что-то изменить.
  • 0

#528
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ой, спасибо вам, Саифа, за такую высокую оценку - я правда очень старалась, сколько могу - всегда делаю в полную силу, но вот офисный стиль жизни похоже, меня добил. Тай-бо конечно сложная тренировка, и я понимаю, что нужно было до нее потренироваться хотя бы 2 недельки, ну ничего, все, что не делается, все к лучшему. А темнело у меня в глазах по ходу из-за низкого гемоглобина. Получила анализы - 108, хотя сказали, что норма - 120! все будет нормально. Уже читаю в и-нете, как гемоглобин повысить :smoke:

Сообщение отредактировал Minisun: 02.10.2008, 14:12:41

  • 0

#529
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

во дворе - "Боди денс" (все то же + тренажерка)


телефон есть у кого нибудь? Я была там взяла все координаты и потеряла:smoke:
  • 0

#530
AYU

AYU
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Я ищу фитнес клуб (пильатес, аэробик) около Орбиты (на пример Аль Фараби, Новои, Мустафина). Вы что-то там знаете?
Я работаю в Орбите 1 и далеко вечером не успею ехать.
Спасибо!!!!!
  • 0

#531
Anahit

Anahit
  • Гость
  • 26 сообщений


Подскажите, пожалуйста, спортзал в районе Толе-би - Байзаково :D

По Муканова, чуть выше Кирова, "Фитнес Лайф". Аэробика,танцы,йога,кацудзи-нишу (китайская гимнастика).


Спасибо большое за информацию!!! :bored:
  • 0

#532
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Привет! Я ищу фитнес клуб (пильатес, аэробик) около Орбиты (на пример Аль Фараби, Новои, Мустафина). Вы что-то там знаете?
Я работаю в Орбите 1 и далеко вечером не успею ехать.
Спасибо!!!!!

На Аль - Фараби - Мустафина в круговом доме целых два клуба- во дворе -"Гипер", а со стороны Аль-Фараби - "Фитнес Лайф". Во втором все лучше, и условия, и инструкторы.
  • 0

#533
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я подыскиваю себе вариант бассейн-тренажеры. Желаю взять абонемент на месяц, может больше. Кто знает какие есть варианты и сколько это удовольствие будет стоить? заранее спасибо ;)
  • 0

#534
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Привет! Я ищу фитнес клуб (пильатес, аэробик) около Орбиты (на пример Аль Фараби, Новои, Мустафина). Вы что-то там знаете?
Я работаю в Орбите 1 и далеко вечером не успею ехать.
Спасибо!!!!!



АльФараби, Навои второй клуб АиФа находится. Навои, 300 вроде.
  • 0

#535
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А не могли бы вы подсказать мне недорогой (в пределах 10000) и неплохой женский зал в Самале с тренажерами? А то в Орбиту ну очень далеко и неудобно ездить ;)
  • 0

#536
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Привет!
Подскажите, пожалуйсто, есть ли в районе Шаляпина-Саина-Момыш улы или Джандосова-Навои-Правда спортзалы, где можно позаниматься аэробикой, стэп-аэробикой, шейпингом и т.п. Заранее благодарю.
  • 0

#537
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Привет!
Подскажите, пожалуйсто, есть ли в районе Шаляпина-Саина-Момыш улы или Джандосова-Навои-Правда спортзалы, где можно позаниматься аэробикой, стэп-аэробикой, шейпингом и т.п. Заранее благодарю.



На Саина чуть дальше Джандосова в сторону города (к Аль-Фараби), есть зал Каргалы.
Там если ехать сразу увидишь, по правой стороне (опять же если в город ехать).
Там класнная программа называется Коррекция фигуры, на все мышцы... Там тренер супер, индивидуально к каждому подходит. Стоит чё-то около 12 000 что ли... Не помню точно...
Посмотри, мож понравится! ;)
  • 0

#538
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
На Аль - Фараби - Мустафина в круговом доме целых два клуба- во дворе -"Гипер", а со стороны Аль-Фараби - "Фитнес Лайф". Во втором все лучше, и условия, и инструкторы.
[/quote]

Не могли бы скинуть контакты трен.зала "Фитнесс Лайф"? Что-то не могу найти ;)
  • 0

#539
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
всем доброго времени суток!
Подскажите - в районе кирова-зенкова (в радиусе 2-4 кварталов) есть ли фитнес-залы, у которых были бы тренировки в 11 часов утра?...
В основном все залы ориентированы на работающих людей, т.е. рано утром-обед-вечер, а я с ребетёнком сижу - немного другой режим и для меня удобно с 11 до 13... пора восстанавливаться после беременности-родов-кормления.... :bored:
  • 0

#540
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений
помогите пожалуйста :lol: ....хочу походить на bodyflex или на калланетику....живу на аблайхана виноградова в районе где находиться детский мир или центральный гастроном...буду очень благодарна за помощь :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.