Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#501
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Добрый день,

Значит, хочу пойти на пилатес, честно говоря, просто интересно что это за штука такая.
А ещё скоро буду беременная, и слышала, что пилатес при беременности очень даже хорошо.
Я так почитала, вроде профессионалов много здесь, подскажите плиз девчонки, стоит идти или нет.
А если кто знает ещё и клуб в районе микров, где этот пилатес есть, так вообще респект и огромное человеческое спасибо!
Буду ждать ответа!
Заранее всем ответившим благодарна!!! ;)

Пилатес -это силовая программа и специалистов у нас в городе по беременным почти нет, лучше вам пойти на йогу. В районе Абая - Саина есть клуб "Сити", позвоните: 2691970.


Эльвира, спасибо за ответ.
А подскажите, с помощью йоги можно тело привести в форму, или эта программа на другое рассчитана...
А то я как профан в этом деле ничего не понимаю...
Спасибо за ответ.
:)
  • 0

#502
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А подскажите, с помощью йоги можно тело привести в форму, или эта программа на другое рассчитана...
А то я как профан в этом деле ничего не понимаю...
Спасибо за ответ.
;)


как объясняла мне тренер, йога в классическом ее понимании, не рассчитана на коррекцию тела. есть адаптированная фитнес-йога, которая имеет некий внешний эффект, в основном повышение подвижности тела, гибкости, подтянутости. но ожидать каких-то супер результатов от йоги не следует, т.к. она рассчитана больше на решение духовных и внутренних проблем.
  • 0

#503
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений


А подскажите, с помощью йоги можно тело привести в форму, или эта программа на другое рассчитана...
А то я как профан в этом деле ничего не понимаю...
Спасибо за ответ.
;)


как объясняла мне тренер, йога в классическом ее понимании, не рассчитана на коррекцию тела. есть адаптированная фитнес-йога, которая имеет некий внешний эффект, в основном повышение подвижности тела, гибкости, подтянутости. но ожидать каких-то супер результатов от йоги не следует, т.к. она рассчитана больше на решение духовных и внутренних проблем.



А Вы сами не ходите на йогу?
А то так хороршо всё рассказываете...
Духовное и внутреннее это конечно замечательно, но хотелось бы и мышцы подтянуть, а в втду наступющей беременности даже не знаю куда идти...
Но как я поняла пилатес мне совсем не подходит, раз там силовая тренировка...
Да уж... дилеммище... :)
  • 0

#504
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А Вы сами не ходите на йогу?
А то так хороршо всё рассказываете...
Духовное и внутреннее это конечно замечательно, но хотелось бы и мышцы подтянуть, а в втду наступющей беременности даже не знаю куда идти...
Но как я поняла пилатес мне совсем не подходит, раз там силовая тренировка...
Да уж... дилеммище... ;)


нет, я не хожу на йогу. просто интересовалась этой темой. тоже хотела пойти. про йогу есть отдельная темка, кстати, поищите, там вам подскажут более профессионально.
я немного не поняла, у вас беременность наступила или только планируете? если планируете только, мне кажется можете позволить себе аэробику, или целевые занятия на определенную группу мышц. а уже во время беременности, я считаю идеальным бассейн (если обладаете хорошим иммунитетом от простуды).
можете пойти на акваэробику до беременности, а потом перейти на просто плавание во время беременности.
ps я не специалист, думаю, что в любом случае беременным надо советоваться с врачом, прежде чем эксперементировать.
  • 0

#505
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Всем привет, а я хожу в Женский спорт клуб Fitnesslife, на Альфараби Мустафина, отличные тренера, и программы разнообразные. Мне нравиться что мужикофф нет! Вапще чуствуешь себя как дома!!! там кстате и массаж есть и кедровая бочка.

можно телефон?

#506
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


только что записалась туда на 7 утра. К 8 не смогу - в 9 на работе надо быть. Первый раз пойду 2 октября. Если честно, жду-не дождусь. Вот интересно - а там по месяцам платят или по занятиям - в смысле, еслия в четверг пойду, то потом отсчитать 12 занятий и все? независимо от того, октябрь это или сентябрь?

А Вам администратор не объяснила? С первого посещенного занятия отсчитываются 12 - вот и все. За этот период и платите, в независимости от календарного месяца.



Оксаночка, это Вы? ))) такую прям рекламу нам делаете)

по вопросам:
занятия отсчитываются именно по количеству. ровно 12 занятий. в не зависимости от даты начала вашего абонемента.
Minisum - это хорошо, что на 7мь утра. группа новая, поэтому там пока попроще немного. на 8мь группу уже 2 года ходит основной состав. а ориентируюсь я на своих "диназавриков")

про адрес: Gamma все верно написала. Кунаева, д. 49, уг. Гоголя (чуть ниже гоголя), вход со двора (напротив садика)
  • 0

#507
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
здравствуйте!

Скуша,а что по поводу "Денсаулык"? как там? так заманчиво...это почти возле моего дома...

saifa...можно поинтересоваться,я ходила к вам в клуб,только вечером...если есть желание скинуть лишний вес утренние тренировки так же эффективны,как и вечерние?

Сообщение отредактировал Риммма: 29.09.2008, 13:09:41

  • 0

#508
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
девочки, а кто-нибудь ходил на какие-нибудь программы в Ренесанс на Фурманова - Хаджимукана?
  • 0

#509
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Риммма, в "Денсаулыке" нормально)) тренажеры новые, не убитые. Народу когда как - но я хожу после 7 и обычно человек 5. не больше. Но и зал небольшой.

тренер, честно говоря, так себе - но в принципе, что надо объясняет, тренажеры регулирует.

раздевалка мрачная. просто за шторкой:D)
в душ я не ходила, хожу после работы и предпочитаю доехать до дома и там помыться:D

стоит 5 000 за 3 раза в неделю. работает с 9 утра до 9 вечера.
  • 0

#510
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Скуша....так там просто тренажеры? а что на счет аэробики?
  • 0

#511
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Риммма, там есть и аэробика, и йога, и еще что-то. но про это я не знаю. я хожу просто на тренажеры.
  • 0

#512
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, подскажите плиз тренажерный в районе Рамстора - не получается у меня с утра, не могу ебя заставить рано вставать!
  • 0

#513
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
На Ленина-Джолдасбекова вроде есть небольшой зал, во дворах где-то, мне его советовали...
  • 0

#514
Anahit

Anahit
  • Гость
  • 26 сообщений
Подскажите, пожалуйста, спортзал в районе Толе-би - Байзаково :(
  • 0

#515
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а мне нужен зал,чтоб за ребенком посмотрели
такое реально?
  • 0

#516
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Скуша,будьте любезны,подскажите номер "Денсаулык"
  • 0

#517
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Подскажите, пожалуйста, спортзал в районе Толе-би - Байзаково :-/

По Муканова, чуть выше Кирова, "Фитнес Лайф". Аэробика,танцы,йога,кацудзи-нишу (китайская гимнастика).
  • 0

#518
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Скуша....так там просто тренажеры? а что на счет аэробики?



Римма, для похудания совершенно не важно в какое время вы занимаетесь. другое дело во сколько вы привыкли вставать, и какой у вас общий режим дня. если вы по натуре сова, и в 8мь утра видите еще только первый сон - тогда конечно утренние тренировки будут бессмыслены для вашего организма. не всмысле похудания. просто организм еще будет сонный, вялый. никакого удовольствия вы не получите, а эффективность будет снижена в половину.

другое дело, что мы иногда вообще свой организм не знаем. я всегда была совой, и по моей другой работе - приходиться работать до 3х ночи иногда, а иногда еще позже... и мне никогда не нравились утренние тренировки. но жизнь заставила))) в итоге - отлично себя чувствую, а сил на утренних тренировках намного больше, чем когда на заменах днем или вечером была... про тело вообще молчу.

что касается Денсаулык... для меня тоже это совсем рядом. хотела туда пойти преподавать... но честно говоря, меня очень насторожил зал и условия. раздевалочка - 2 м квадратных, душ есть... но не знаю ни про напор, ни про что либо другое.
зал для аэробики один большой достаточно, но там кавролин... все запахи впитывает... а второй ооооочень маленький. человека на 3 по хорошему. но туда человек 7-8 запихивают.
про снаряжение вообще молчу, какие-то деревянные степы, облезлые гантели, и все. и по ощущениям - директор не заинтересовам в улучшении качества предоставляемых услуг.

телефон не помню. по месту положения - это прям во дворе. если с октябрьской спускаться - то прямо за рестораном "на октябрьской" - 2х этажное отдельное здание.
  • 0

#519
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Подскажите, пожалуйста, спортзал в районе Толе-би - Байзаково :-/

"Фитнес лайф", как уже зсказала Эльвира, еще видела зал на Муратбаева, чуть ниже шевченко
и на Манаса - Шевченко. правда не знаю что там.
  • 0

#520
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
saifa,спасибо за информацию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.