Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#481
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

подскажите где можно заниматься бодифлексом?

Про бодифлекс отдельная темка существует,поищите здесь в красоте и здоровье.
  • 0

#482
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun - пожалуйста напишите подробнее, что у вас входит в стоимость абонемента, я что-то пропустила и не могу найти теперь, мне удобно очень я работаю на кунаева...
спасибо

Муля, прочтите внимательно - я не тренер, я сама хочу туда записаться!!!!Это пост на предыдущей странице!!!

Сообщение отредактировал Minisun: 10.09.2008, 09:22:17

  • 0

#483
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Всем привет, а я хожу в Женский спорт клуб Fitnesslife, на Альфараби Мустафина, отличные тренера, и программы разнообразные. Мне нравиться что мужикофф нет! Вапще чуствуешь себя как дома!!! там кстате и массаж есть и кедровая бочка.


а цены какие и что там есть? танцы или что еще?
  • 0

#484
*Mulya*

*Mulya*
  • Гость
  • 26 сообщений
[quote name='Card girl' date='16.06.2008, 20:28' post='5918992']
привет всем. продаю свой абонемент в фитнес-клуб "Fitnation". он действителен до 01.11.2008.
если кто заинтересовался, пишите в личку/на почту.
[/quo

стоимость напишите пожалуйста стоимость..
  • 0

#485
*Mulya*

*Mulya*
  • Гость
  • 26 сообщений


привет,милые девушки! сама 2 года пробовала и искала свое....я сначала ходина Гоголя-Кунаева....условия супер,абонемент 8000 в него входит 3 раза в неделю аэробика,массажер для спины,релакс,солярий,сайна,хорошие душевые,и еще какой-то тренажер от целюлита...НО...сами тренировки и тренер совершенно меня не вдохновляли,девушка молодая и все время тупо сидела считая нам под музыку...есть еще 2 тренера одна с утра,другая женщина постарше вечером,но в ней не записаться,народу куча....

а сейчас хожу на Муратбаева-Шевченко,абонемент 7500...условия конечно неочень....НО 2 тренера и обе классные...Оля помоложе и у нее более танцевальная аэробика,зажигательно....и Таня(я к ней сейчас хожу) она постарше,у нее силовая,степ и бокс аэробика...мне очень нравится....именно такую нагрузку я искала...в том же спорт клубе говорят хороший массажист,девчонки советовали,думаю попробывать...эффект говорят сразу....



я про Ваш первый вариант, на Кунаева Гоголя))
я как раз та тренер, которая с утра) и ко мне обычно тоже не записаться)
и вот, по просьбам трудящихся девушек открываем группу в 7.00 утра со 2го сентября.
расписание такое: вт, чт, сб - 7.00-7.58
программа интенсивная, сразу предупреждаю. расчет идет на сильных)) так что, если вам надо полегче для начала - лучше походить к Людмиле (это которая постарше вечером была). у нее тоже утром группа есть - пн, ср, пт
у меня по расписанию так получается:
вт: степ-аэробика (разучивание связок с ускорением), чередуется через вторник с интервалкой: силовая на верхнюю часть тела (руки, грудь, пресс)+пряжки высокоинтенсивные
чт: чередуется тайбо (высоко ударное) и пилатес (силовые упражнения, основанныена дыхание, делаются в очень медленном темпе)
сб: стабильно силовая на нижнюю часть тела (ноги все мышцы, прес, поясница)

пока еще есть места - записывайтесь)) потом опять не будет)
ксати, про вашего вечернего тренера, ее тоже Катя зовут. вот некоторые девочки из ее группы ко мне на ранне утро и перешли.
по цене - утренний абонемент у нас стоит 6 тысяч (12 занятий, солярий, массажка, сауна и т.д)


Сайфа, добрый вечер. скажите а у Вас йога есть? Как клуб называется и где он точно находится?
  • 0

#486
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

... я как раз та тренер, которая с утра) и ко мне обычно тоже не записаться)
и вот, по просьбам трудящихся девушек открываем группу в 7.00 утра со 2го сентября.
расписание такое: вт, чт, сб - 7.00-7.58
программа интенсивная, сразу предупреждаю. расчет идет на сильных)) по цене - утренний абонемент у нас стоит 6 тысяч (12 занятий, солярий, массажка, сауна и т.д)

Была в субботу в первый раз у Saifa в 7.00.
Тренировка была сложная (учитывая, что я на аэробике не была около года), но какая классная! Я с таким удовольствием давное не занималась.
Как и было обещано: проработаны все мышцы ног и пресса.
Спасибо тренеру.
  • 0

#487
Bukuku

Bukuku

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
saifa

Дорогие девушки!!!
Пожалуйста дайте телефон и точный адрес спорт зала на Гоголя-Кунаева!!!
Это в 1 квартале от моего дома, я так долго такой зал.
Кто знает, пожалуйста, дайте телефон...
Напишите в личку!!!


Спасибо заранее!!!
  • 0

#488
Z@RAZK@

Z@RAZK@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
По поводу Тай бо есть вроде на Муратбаева чуть выше Калинина, там такой небольшой зальчик, вроде видела там тай бо... :D
  • 0

#489
Z@RAZK@

Z@RAZK@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




я про Ваш первый вариант, на Кунаева Гоголя))
я как раз та тренер, которая с утра) и ко мне обычно тоже не записаться)
и вот, по просьбам трудящихся девушек открываем группу в 7.00 утра со 2го сентября.
расписание такое: вт, чт, сб - 7.00-7.58
программа интенсивная, сразу предупреждаю. расчет идет на сильных)) так что, если вам надо полегче для начала - лучше походить к Людмиле (это которая постарше вечером была). у нее тоже утром группа есть - пн, ср, пт
у меня по расписанию так получается:
вт: степ-аэробика (разучивание связок с ускорением), чередуется через вторник с интервалкой: силовая на верхнюю часть тела (руки, грудь, пресс)+пряжки высокоинтенсивные
чт: чередуется тайбо (высоко ударное) и пилатес (силовые упражнения, основанныена дыхание, делаются в очень медленном темпе)
сб: стабильно силовая на нижнюю часть тела (ноги все мышцы, прес, поясница)

пока еще есть места - записывайтесь)) потом опять не будет)
ксати, про вашего вечернего тренера, ее тоже Катя зовут. вот некоторые девочки из ее группы ко мне на ранне утро и перешли.
по цене - утренний абонемент у нас стоит 6 тысяч (12 занятий, солярий, массажка, сауна и т.д)


скажите, а подобной программы но на вечер у вас случайно нет?



нет, вечером я нигде не веду. только по утрам)
вечером у нас в клубе другая Катя ведет. пн, ср, пт - но у нее другая программа. можете попробовать походить, может вам понравиться.


а адресок ваш подскажете? где именно находитесь и телефончик желательно :D
  • 0

#490
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а адресок ваш подскажете? где именно находитесь и телефончик желательно :)

телефон 2 73 63 01, там администратор все скажет.
Адрес: Кунаева угол Гоголя, в жилом доме, который стоит по Кунаева от Гоголя до Горького.
  • 0

#491
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Я туда ходила к Кате вечером на Гоголя-Кунаева.
Программа хорошая и Катя тоже :cry: хороший преподаватель
Надо бы тоже туда позвонить ,пора заняться собой :)
  • 0

#492
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
мест на вечер нетуууууу
самое раннее 20-30 у Екатерины :)

утром чтоли походить? кто хочет в 8 утра????
  • 0

#493
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

мест на вечер нетуууууу
самое раннее 20-30 у Екатерины :)

утром чтоли походить? кто хочет в 8 утра????


только что записалась туда на 7 утра. К 8 не смогу - в 9 на работе надо быть. Первый раз пойду 2 октября. Если честно, жду-не дождусь. Вот интересно - а там по месяцам платят или по занятиям - в смысле, еслия в четверг пойду, то потом отсчитать 12 занятий и все? независимо от того, октябрь это или сентябрь?
  • 0

#494
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
хожу в ЦУМ на целевые занятия. пока нравится.
  • 0

#495
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
сходила позанималась в "Денсаулык" - Мира-Октябрьская.
зал маленький, но народу немного:) тренажеры новые)
  • 0

#496
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений


мест на вечер нетуууууу
самое раннее 20-30 у Екатерины :)

утром чтоли походить? кто хочет в 8 утра????


только что записалась туда на 7 утра. К 8 не смогу - в 9 на работе надо быть. Первый раз пойду 2 октября. Если честно, жду-не дождусь. Вот интересно - а там по месяцам платят или по занятиям - в смысле, еслия в четверг пойду, то потом отсчитать 12 занятий и все? независимо от того, октябрь это или сентябрь?


Хочешь плати за месяц, хочешь за каждое занятие отдельно... но тогда выйдет чуть дороже... вроде...
  • 0

#497
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Добрый день,

Значит, хочу пойти на пилатес, честно говоря, просто интересно что это за штука такая.
А ещё скоро буду беременная, и слышала, что пилатес при беременности очень даже хорошо.
Я так почитала, вроде профессионалов много здесь, подскажите плиз девчонки, стоит идти или нет.
А если кто знает ещё и клуб в районе микров, где этот пилатес есть, так вообще респект и огромное человеческое спасибо!
Буду ждать ответа!
Заранее всем ответившим благодарна!!! :)

Сообщение отредактировал Lightangel: 16.09.2008, 14:53:42

  • 0

#498
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

только что записалась туда на 7 утра. К 8 не смогу - в 9 на работе надо быть. Первый раз пойду 2 октября. Если честно, жду-не дождусь. Вот интересно - а там по месяцам платят или по занятиям - в смысле, еслия в четверг пойду, то потом отсчитать 12 занятий и все? независимо от того, октябрь это или сентябрь?

А Вам администратор не объяснила? С первого посещенного занятия отсчитываются 12 - вот и все. За этот период и платите, в независимости от календарного месяца.
  • 0

#499
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Добрый день,

Значит, хочу пойти на пилатес, честно говоря, просто интересно что это за штука такая.
А ещё скоро буду беременная, и слышала, что пилатес при беременности очень даже хорошо.
Я так почитала, вроде профессионалов много здесь, подскажите плиз девчонки, стоит идти или нет.
А если кто знает ещё и клуб в районе микров, где этот пилатес есть, так вообще респект и огромное человеческое спасибо!
Буду ждать ответа!
Заранее всем ответившим благодарна!!! ;)

Пилатес -это силовая программа и специалистов у нас в городе по беременным почти нет, лучше вам пойти на йогу. В районе Абая - Саина есть клуб "Сити", позвоните: 2691970.
  • 0

#500
Amiragulnara

Amiragulnara
  • Гость
  • 11 сообщений
Для желающих заниматься БАЛЕТОМ создается вечерняя группа.
Вся информация по тел. 8-701-338-37-99.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.