Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#461
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Скажите,а в районе Калинина-Байзакова есть фитнес или аэробика, бассейн? Если можно, дайте координаты.

Вам ближе всего фитнес-студия "Fitness Life" по Муканова чуть ниже ул.Виноградова.Там есть аэробика, танцы,йога.
  • 0

#462
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений



Мы думаем стОит ли идти в Терра спорт, кот. на Абая- Саина. Там вентиляция никакая... Вонь стоит аж глаза режет. НО дешево, всего 4 тыс 12 занятий)))

Что то вы путаете, во первых там аббонемент стоит 6000, и кондиционер там есть и всегда прохладно, год хожу , никакой вони не замечала...

а можно поподробней где находится (Абая-Саина, понятно..в каком углу то бишь))..или телефончик их..чтобы узнать что за программы..время занятий итд.. :cool:

Телефон 2692462
  • 0

#463
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

я про Ваш первый вариант, на Кунаева Гоголя))
я как раз та тренер, которая с утра) и ко мне обычно тоже не записаться)
и вот, по просьбам трудящихся девушек открываем группу в 7.00 утра со 2го сентября.
расписание такое: вт, чт, сб - 7.00-7.58
программа интенсивная, сразу предупреждаю. расчет идет на сильных)) так что, если вам надо полегче для начала - лучше походить к Людмиле (это которая постарше вечером была). у нее тоже утром группа есть - пн, ср, пт
у меня по расписанию так получается:
вт: степ-аэробика (разучивание связок с ускорением), чередуется через вторник с интервалкой: силовая на верхнюю часть тела (руки, грудь, пресс)+пряжки высокоинтенсивные
чт: чередуется тайбо (высоко ударное) и пилатес (силовые упражнения, основанныена дыхание, делаются в очень медленном темпе)
сб: стабильно силовая на нижнюю часть тела (ноги все мышцы, прес, поясница)

пока еще есть места - записывайтесь)) потом опять не будет)
ксати, про вашего вечернего тренера, ее тоже Катя зовут. вот некоторые девочки из ее группы ко мне на ранне утро и перешли.
по цене - утренний абонемент у нас стоит 6 тысяч (12 занятий, солярий, массажка, сауна и т.д)


скажите, а подобной программы но на вечер у вас случайно нет?
  • 0

#464
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Скажите,а в районе Калинина-Байзакова есть фитнес или аэробика, бассейн? Если можно, дайте координаты.

Вам ближе всего фитнес-студия "Fitness Life" по Муканова чуть ниже ул.Виноградова.Там есть аэробика, танцы,йога.

вот это хороший зал, если тренер Аня - реальныерезультаты похудения и подтягивания, но и требовательная она тоже...с удовольствие бь походила туда опять, но к сожалению не удобно расположение...
  • 0

#465
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



я про Ваш первый вариант, на Кунаева Гоголя))
я как раз та тренер, которая с утра) и ко мне обычно тоже не записаться)
и вот, по просьбам трудящихся девушек открываем группу в 7.00 утра со 2го сентября.
расписание такое: вт, чт, сб - 7.00-7.58
программа интенсивная, сразу предупреждаю. расчет идет на сильных)) так что, если вам надо полегче для начала - лучше походить к Людмиле (это которая постарше вечером была). у нее тоже утром группа есть - пн, ср, пт
у меня по расписанию так получается:
вт: степ-аэробика (разучивание связок с ускорением), чередуется через вторник с интервалкой: силовая на верхнюю часть тела (руки, грудь, пресс)+пряжки высокоинтенсивные
чт: чередуется тайбо (высоко ударное) и пилатес (силовые упражнения, основанныена дыхание, делаются в очень медленном темпе)
сб: стабильно силовая на нижнюю часть тела (ноги все мышцы, прес, поясница)

пока еще есть места - записывайтесь)) потом опять не будет)
ксати, про вашего вечернего тренера, ее тоже Катя зовут. вот некоторые девочки из ее группы ко мне на ранне утро и перешли.
по цене - утренний абонемент у нас стоит 6 тысяч (12 занятий, солярий, массажка, сауна и т.д)


скажите, а подобной программы но на вечер у вас случайно нет?



нет, вечером я нигде не веду. только по утрам)
вечером у нас в клубе другая Катя ведет. пн, ср, пт - но у нее другая программа. можете попробовать походить, может вам понравиться.

Сообщение отредактировал saifa: 05.09.2008, 09:40:15

  • 0

#466
White Squirrel

White Squirrel
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Мы с парнем решили заняться теннисом, ракетки уже даже прикупили.
Подскажите, пожалуйста, где у нас есть крытые корты и сколько нам это удовольствие будет стоить?
  • 0

#467
nikk@

nikk@
  • Частый гость
  • 63 сообщений
плиз, подскажите зал в районе мира курмангазы
  • 0

#468
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

программа интенсивная, сразу предупреждаю. расчет идет на сильных)) так что, если вам надо полегче для начала - лучше походить к Людмиле (это которая постарше вечером была). у нее тоже утром группа есть - пн, ср, пт


а разве можно такую интенсивную программу с утра в 7.00 часов? даже если вставать в 6, организм еще спит. имхо, один вред.

девочки, куда податься? ходила на акву, но состояние бассейнов в городе удручающее.. :smoke: теперь хочу на суше. чтобы упор был на силовые упражнения, а не прыгалки-скакалки. на степе говорят варикоз появляется. кто-нибудь слышал про спортзал возле ЦУМа?

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 09.09.2008, 09:05:51

  • 0

#469
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а разве можно такую интенсивную программу с утра в 7.00 часов? даже если вставать в 6, организм еще спит. имхо, один вред.

девочки, куда податься? ходила на акву, но состояние бассейнов в городе удручающее.. :smoke: теперь хочу на суше. чтобы упор был на силовые упражнения, а не прыгалки-скакалки. на степе говорят варикоз появляется. кто-нибудь слышал про спортзал возле ЦУМа?


можно, поверьте. Все зависит от индивидуального биоритма каждого из нас. Я например просыпаюсь в 6 часов, вместе с солнцем что называется. Так что не думаю что для меня это будет трудно. А если вы сова - то тогда лучше не стоит, может быть тяжеловато,а спорт приносит гораздо больше пользы, если он еще и в радость и в удовольствие!!!!
  • 0

#470
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

можно, поверьте. Все зависит от индивидуального биоритма каждого из нас. Я например просыпаюсь в 6 часов, вместе с солнцем что называется. Так что не думаю что для меня это будет трудно. А если вы сова - то тогда лучше не стоит, может быть тяжеловато,а спорт приносит гораздо больше пользы, если он еще и в радость и в удовольствие!!!!


я жаворонок. встаю в 6.30. но в 7 часов интенсивно заниматься не смогу. а потом еще бежать на работу..
  • 0

#471
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Вам ближе всего фитнес-студия "Fitness Life" по Муканова чуть ниже ул.Виноградова.Там есть аэробика, танцы,йога.



Подскажите телефончик, плиз, и какие там цены ориентировочно.
  • 0

#472
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


можно, поверьте. Все зависит от индивидуального биоритма каждого из нас. Я например просыпаюсь в 6 часов, вместе с солнцем что называется. Так что не думаю что для меня это будет трудно. А если вы сова - то тогда лучше не стоит, может быть тяжеловато,а спорт приносит гораздо больше пользы, если он еще и в радость и в удовольствие!!!!


я жаворонок. встаю в 6.30. но в 7 часов интенсивно заниматься не смогу. а потом еще бежать на работу..


я же и пишу - все зависит от вашего индивидуального биоритма. никто же вас не заставляет идти туда на тренировку, ходите в любое удобное время!а то так пишите,как-будто вас пытаются туда силком затащить!
  • 0

#473
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Та еще штучка, я занималась бодифлексом-пилатесом-йогой, все мне нравилось, но ездить от работы далековато - по самым пробкам:)

теперь думаю в спортзал пойти:D хочу узнать про Денсаулык - на Гоголя-Наурызбай батыра. Говорят, там новые тренажеры) Тем более, что хочу именно поработать над рельефом и укреплением конкретных мышц. В целом похудеть хочу совсем чуть-чуть, беговая дорожка мне в помощь:D))

если хотите, пойдемте вместе:D а то мне одной неохота ходить:D
  • 0

#474
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

теперь думаю в спортзал пойти:) хочу узнать про Денсаулык - на Гоголя-Наурызбай батыра. Говорят, там новые тренажеры) Тем более, что хочу именно поработать над рельефом и укреплением конкретных мышц. В целом похудеть хочу совсем чуть-чуть, беговая дорожка мне в помощь:D))

вызанимались где, возле ЦУМа? поскажите, где там конкретно.
а Денсаулык где? вроде на Гоголя -Наурызбай батыра нет ничего такого..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 09.09.2008, 11:46:24

  • 0

#475
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
нет, я занималась - в 10-й школе на Ботаническом- между Чапаева и Байзакова. писала уже в разных темах.

а Денсаулык вроде где-то там, вход с Октябрьской вроде бы. в теме "тренажерный зал" отписывался кто-то. не могу пока им дозвониться, но буду пробовать еще))

upd. дозвонилась-таки. они находятся во дворах в квадрате улиц Гоголя-Октябрьская-Мира-Дзержинского. Находится около ресторана "На Октябрьской", где-то около больнички Интертич.
Стоимость - 5000 тг за три раза в неделю и 4000 тг - за 2. Посещение в любое время с 9 утра до 9 вечера, работают все дни кроме воскресенья. Тренеры работают с часу дня.
обязательна сменная обувь:)

так что кому интересно, пойдемте вместе!

Сообщение отредактировал Скуша: 09.09.2008, 12:04:26

  • 0

#476
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Кто может дать отзыв про спортклуб наискосок от Тропиканы - по Шевченко, 100 м от Космонавтов, если ехать в сторону микров?

Или хотя бы знает его название?
проезжала как-то мимо, вывеску видела, а теперь, как надо - не помню.
Спасибо.
  • 0

#477
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

upd. дозвонилась-таки. они находятся во дворах в квадрате улиц Гоголя-Октябрьская-Мира-Дзержинского. Находится около ресторана "На Октябрьской", где-то около больнички Интертич.
Стоимость - 5000 тг за три раза в неделю и 4000 тг - за 2. Посещение в любое время с 9 утра до 9 вечера, работают все дни кроме воскресенья. Тренеры работают с часу дня.
обязательна сменная обувь:)

так что кому интересно, пойдемте вместе!


Скуша, я ходила смотрела этот зал. честно говоря меня не впечатлило. зал маленький. правда это было давно, и зал для танцев. может для аэробики/тренажоров отдельный зал, или там что-то поменялось.
  • 0

#478
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Та еще штучка, а вы смотрели на втором этаже?...
просто там вроде как есть зал для аэробики отдельный, а есть зал с тренажерами. Я в четверг схожу, посмотрю, что там и как.
  • 0

#479
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
подскажите где можно заниматься бодифлексом?
  • 0

#480
*Mulya*

*Mulya*
  • Гость
  • 26 сообщений
Minisun - пожалуйста напишите подробнее, что у вас входит в стоимость абонемента, я что-то пропустила и не могу найти теперь, мне удобно очень я работаю на кунаева...
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.