Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#441
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Та еше штучка, а можно узнать куда именно вы ходили на акву? где нах-ся?
ск-ко стоит? и как там занятия? :smoke:

спасибо заранее :rotate:
  • 0

#442
Card girl

Card girl
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет всем. продаю свой абонемент в фитнес-клуб "Fitnation". он действителен до 01.11.2008.
если кто заинтересовался, пишите в личку/на почту.
  • 0

#443
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еше штучка, а можно узнать куда именно вы ходили на акву? где нах-ся?
ск-ко стоит? и как там занятия? :D

спасибо заранее :)

я ходила а Данияр на Темирязева-Космонавтов. 3 раза в неделю стоит 12000. занятия в принципе нормальные, но программа практически не меняется, поэтому надоедает. летом перестала ходить, так как стало много народу, толкучка в раздевалке, очередь в душевые..
  • 0

#444
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Приветствую! Не подскажете фитнес-клуб, где есть и мужской и женский залы? Где-нибудь ближе к центру города. Спасибо!
  • 0

#445
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
привет всем!
прошлась по ботаническому от ауэзова до байзакова - явных признаков спортзала не увидела, может кто-нить дать подробную наводку - где? :)
схожу, узнаю, сообщу :)
  • 0

#446
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Всем привет, а я хожу в Женский спорт клуб Fitnesslife, на Альфараби Мустафина, отличные тренера, и программы разнообразные. Мне нравиться что мужикофф нет! Вапще чуствуешь себя как дома!!! там кстате и массаж есть и кедровая бочка.
  • 0

#447
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Dessa, если вы про тот, о котором Скуша писала, то он в помещении школы № 10.
  • 0

#448
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Dessa, если вы про тот, о котором Скуша писала, то он в помещении школы № 10.

Наверно, а где эта школа примерно? :)
  • 0

#449
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Мы думаем стОит ли идти в Терра спорт, кот. на Абая- Саина. Там вентиляция никакая... Вонь стоит аж глаза режет. НО дешево, всего 4 тыс 12 занятий)))
  • 0

#450
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Кто-нить ходит в Сине Темпоре по Толе би и Пушкина?
Что можете сказать про него?
  • 0

#451
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, решила себе сделать попу с ногами... это чем надо заниматься? аэробикой или сразу на тренажеры? плечи шире чем попа, роды не исправили, пора самой исправлять... Куда податься на какие виды тренировок, подскажите?

Около меня клуб Афродита (зенькова-горького) там танцы (восток, латина, стрип) и фитнесс и йога... но не знаю чем заняться тоооооо...
  • 0

#452
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Мы думаем стОит ли идти в Терра спорт, кот. на Абая- Саина. Там вентиляция никакая... Вонь стоит аж глаза режет. НО дешево, всего 4 тыс 12 занятий)))

Что то вы путаете, во первых там аббонемент стоит 6000, и кондиционер там есть и всегда прохладно, год хожу , никакой вони не замечала...
  • 0

#453
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Народ а не подскажете есть у нас в городе спортзалы в которые можно ходить в 7 утра? ...

всетаки лето ... спать не хочеться ...
в 7 спорт - в 8 душ и сборы а к 9ти на работу :rolleyes:



есть))) у меня как раз группа открылась.
  • 0

#454
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

привет,милые девушки! сама 2 года пробовала и искала свое....я сначала ходина Гоголя-Кунаева....условия супер,абонемент 8000 в него входит 3 раза в неделю аэробика,массажер для спины,релакс,солярий,сайна,хорошие душевые,и еще какой-то тренажер от целюлита...НО...сами тренировки и тренер совершенно меня не вдохновляли,девушка молодая и все время тупо сидела считая нам под музыку...есть еще 2 тренера одна с утра,другая женщина постарше вечером,но в ней не записаться,народу куча....

а сейчас хожу на Муратбаева-Шевченко,абонемент 7500...условия конечно неочень....НО 2 тренера и обе классные...Оля помоложе и у нее более танцевальная аэробика,зажигательно....и Таня(я к ней сейчас хожу) она постарше,у нее силовая,степ и бокс аэробика...мне очень нравится....именно такую нагрузку я искала...в том же спорт клубе говорят хороший массажист,девчонки советовали,думаю попробывать...эффект говорят сразу....



я про Ваш первый вариант, на Кунаева Гоголя))
я как раз та тренер, которая с утра) и ко мне обычно тоже не записаться)
и вот, по просьбам трудящихся девушек открываем группу в 7.00 утра со 2го сентября.
расписание такое: вт, чт, сб - 7.00-7.58
программа интенсивная, сразу предупреждаю. расчет идет на сильных)) так что, если вам надо полегче для начала - лучше походить к Людмиле (это которая постарше вечером была). у нее тоже утром группа есть - пн, ср, пт
у меня по расписанию так получается:
вт: степ-аэробика (разучивание связок с ускорением), чередуется через вторник с интервалкой: силовая на верхнюю часть тела (руки, грудь, пресс)+пряжки высокоинтенсивные
чт: чередуется тайбо (высоко ударное) и пилатес (силовые упражнения, основанныена дыхание, делаются в очень медленном темпе)
сб: стабильно силовая на нижнюю часть тела (ноги все мышцы, прес, поясница)

пока еще есть места - записывайтесь)) потом опять не будет)
ксати, про вашего вечернего тренера, ее тоже Катя зовут. вот некоторые девочки из ее группы ко мне на ранне утро и перешли.
по цене - утренний абонемент у нас стоит 6 тысяч (12 занятий, солярий, массажка, сауна и т.д)
  • 0

#455
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
saifa, добрый день!
не могли бы вы дать точный адрес, название клуба и есть ли у вас фитнес?
хотела бы записаться после работы в 7 вечера.
  • 0

#456
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Скажите,а в районе Калинина-Байзакова есть фитнес или аэробика, бассейн? Если можно, дайте координаты.
  • 0

#457
Rau80

Rau80
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем, могу посоветовать тем, кому не жалко денег, Век-Олимп, потому что 8 посещений стоит 12000. Есть ФТ-фитнес-тренировка, в основном расчитана для тех, у кого проблемы со спиной, и для мам, только родивших и кормящих, нагрузка не такая большая и очень поттягиваются внутренние мыжцы, особенно, если ходить регулярно и 3 раза в неделю, стоит 15000. Так же там есть Степ Аэробика, HOT IRON. Находится на Тимирязева-Дзерджинского. Сама хожу туда с января по 2 раза в неделю. Скорей всего последний месяц, потому что меня жаба душит переплачивать за то, что можно найти и в другом месте.
  • 0

#458
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В Век-Олимпе здорово, я ходила туда. но мне, к сожалению неудобно добираться.
  • 0

#459
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений


Мы думаем стОит ли идти в Терра спорт, кот. на Абая- Саина. Там вентиляция никакая... Вонь стоит аж глаза режет. НО дешево, всего 4 тыс 12 занятий)))

Что то вы путаете, во первых там аббонемент стоит 6000, и кондиционер там есть и всегда прохладно, год хожу , никакой вони не замечала...

а можно поподробней где находится (Абая-Саина, понятно..в каком углу то бишь))..или телефончик их..чтобы узнать что за программы..время занятий итд.. :lol:
  • 0

#460
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Привет всем, могу посоветовать тем, кому не жалко денег, Век-Олимп, потому что 8 посещений стоит 12000. Есть ФТ-фитнес-тренировка, в основном расчитана для тех, у кого проблемы со спиной, и для мам, только родивших и кормящих, нагрузка не такая большая и очень поттягиваются внутренние мыжцы, особенно, если ходить регулярно и 3 раза в неделю, стоит 15000. Так же там есть Степ Аэробика, HOT IRON. Находится на Тимирязева-Дзерджинского. Сама хожу туда с января по 2 раза в неделю. Скорей всего последний месяц, потому что меня жаба душит переплачивать за то, что можно найти и в другом месте.

Странно, вы так все расхваливаете,а потом решаете уйти оттуда.Сомневаюсь, что вы такие программы и инструкторов найдете в другом месте и дешевле!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.