Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#421
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

По телефону сказали, что зал Терраспорт стоит по Абая. ...И в то же время на Саина.. Ето где??

По Абая пересекаете Саина, двигаетесь в сторону Мамыш-Улы.По Абая справой стороны увидите ресторан Жетысу, перед ним улочка вниз спускается между 9-этажками. По этой улочке спускаетесь вниз и увидите отдельностоящее здание с красной крышей.
  • 0

#422
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
знающие подскажите, в районе от Цума до комсомольской Пастера есть женский спорт зал. чтобы не голвые тренажеры, а аэробика, танцы на снижение веса.
  • 0

#423
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
....девушки, кто был расскажите про Uniflex
  • 0

#424
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

....девушки, кто был расскажите про Uniflex

Я была, клуб довольно большой. Есть все виды фитнес программ, танцы, бассейн (не очень большой), тренажерный зал (большой). Много программ ориентированных на боевые искусства. Стоимость была что-то в роде 180 000 за год (год назад). Я не стала ходить, т.к. хочу только аэробику 2-3 раза в неделю, а должна платить за все сразу. А так, клуб хороший.
  • 0

#425
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Спасибо, просто рядом с арботой звонили- там 30000 в месяц...
а как бассеин?
  • 0

#426
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Спасибо, просто рядом с арботой звонили- там 30000 в месяц...
а как бассеин?

Бассейн чистый, но не очень большой.
  • 0

#427
Вика Америка

Вика Америка
  • Гость
  • 10 сообщений
Лукреция, ниже цума есть женский спор.зал "Виктория" там и танцы и аэробика, и цены норм. 2737269. Сама туда хожу
  • 0

#428
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Лукреция, ниже цума есть женский спор.зал "Виктория" там и танцы и аэробика, и цены норм. 2737269. Сама туда хожу


спасибо, а можно точнее, с ориентированием у меня плохо :-)
  • 0

#429
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Записалась в фитнес клуб в Федерацию шейпинга на Наурызбай батыра - Абая. Занимаюсь два раза в неделю. Оплата 7000 тенге в месяц.
На первом занятии провели тест здоровья. Обмерили все параметры - в дальнейшем подбирается индивидуальная программа занятий.
Инструктор - Наталья, очень приятная девушка. Объясняет каждое упражнение.
Единственно время не очень подходит - занимаюсь с 8 до 9 вечера. После работы приходится час - полтора убивать. Ну и зал действительно маловат. Сейчас особенно в жару - душновато.
  • 0

#430
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Алматинка, а народу много?
программа насколько индивидуальна? и как проводили тест здоровья?
*возле дома в принципе, хочу тоже пойти..
  • 0

#431
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Алматинка, а народу много?
программа насколько индивидуальна? и как проводили тест здоровья?
*возле дома в принципе, хочу тоже пойти..

Тест здоровья - это обычный тест, вопросы о болезнях, о твоем самочувствии.
Еще замеряют твой вес, рост, всевозможные объемы т.е. везде и руки и ноги. И каждую складочку жира, потом все это обрабатывается, и выдается результат, на какие проблемные зоны нужно особое внимание уделить. В моем случае совпало мое мнение и по программе - что проблемные зоны у меня это внутренняя часть бедра, голень и низ спины. Вот. Ну и определяется твой идеальный вес - мой 48 кг :D . По моему слишком мало, при росте 166 см.
Тест проводится в начале каждого месяца - таким образом видна динамика.
В общем, инструктор все так подробно объясняет, супер. :D

Сообщение отредактировал Алматинка: 13.06.2008, 11:53:26

  • 0

#432
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Beasel - вы уже сходили на Ботанический и Байзакова?
  • 0

#433
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Ну и определяется твой идеальный вес - мой 48 кг :D . По моему слишком мало, при росте 166 см.

А ты не можешь выяснить - это как они считают?
  • 0

#434
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Ну и определяется твой идеальный вес - мой 48 кг :D . По моему слишком мало, при росте 166 см.

А ты не можешь выяснить - это как они считают?

У них какая-то программа - т.е. все твои данные заносят в компьютер, и программа обрабатывает и дает результат. Ну там очень много параметров берется. К примеру параметры бедра - с 4-х сторон делаются замеры. Так каждая часть тела. Вы узнайте у инструктора, может у них какая-то профессиональная программа существует, по которой они работают.
Там ведь еще учитывается толщина костей - то есть если у одного человека тонкие кости, а у другого крупные - они не могут весить одинаково.
  • 0

#435
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
привет,милые девушки! сама 2 года пробовала и искала свое....я сначала ходина Гоголя-Кунаева....условия супер,абонемент 8000 в него входит 3 раза в неделю аэробика,массажер для спины,релакс,солярий,сайна,хорошие душевые,и еще какой-то тренажер от целюлита...НО...сами тренировки и тренер совершенно меня не вдохновляли,девушка молодая и все время тупо сидела считая нам под музыку...есть еще 2 тренера одна с утра,другая женщина постарше вечером,но в ней не записаться,народу куча....

а сейчас хожу на Муратбаева-Шевченко,абонемент 7500...условия конечно неочень....НО 2 тренера и обе классные...Оля помоложе и у нее более танцевальная аэробика,зажигательно....и Таня(я к ней сейчас хожу) она постарше,у нее силовая,степ и бокс аэробика...мне очень нравится....именно такую нагрузку я искала...в том же спорт клубе говорят хороший массажист,девчонки советовали,думаю попробывать...эффект говорят сразу....
  • 0

#436
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
девочки, подскажите спорт-зал в районе ЦУМа. только не аэробику.. 2 года ходила на акву, надоело, честно говоря.. теперь хочу на сушу! но степ-аэробика очень утомляет, не хочу прыгалки-скакалки в бешенном темпе.. интересует йога, пилатес, но и все другие варианты без прыжков ;)
  • 0

#437
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
куда я хожу на Муратбаева-Шевченко,есть пилатес,йога...сегодня вот в 8 утра была первый раз на йоге..преподает моя Таня...интересно и сложно оказалось,мне понравилось...да и от цума не далеко,сама в его районе живу и искала поближе...
  • 0

#438
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Римма, меня интересует вечернее время после 18.00. есть ли там такая возможность? и сколько занятий в неделю?
  • 0

#439
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Та еще штучка,моя Таня проводит с утра....там еще есть парень Руслан,его расписание не знаю,но если хочешь во вторник узнаю и отпишусь.
  • 0

#440
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка,моя Таня проводит с утра....там еще есть парень Руслан,его расписание не знаю,но если хочешь во вторник узнаю и отпишусь.


буду очень признательна :smoke:

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 15.06.2008, 10:55:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.