Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#401
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки, вроде прочитала всю темку, но не нашла спортзала в районе Джамбула-Шарипова или Масанчи-Жибек Жолы( или хотя бы не слишком далеко :D )
Срочно нужно привести себя в порядок, плз подскажите

Федерация шейпинга на Калинина и Масанчи. Если память не изменяет.
  • 0

#402
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Подруга, подруги, еще другой подруги ходит, вот как только разведум, срузу же отпишусь :D

Бум ждать))))

Кто что слышал про Body Dance?
В районе Абая-Ауэзова, где в арку заходить надо... Прочитала в темке про тренажерные залы, что там вроже зал неплохой. Позвонила.
Занятия 5000,
разовые 700, разовые с инструктором - 1400.
Восток, стрип - 7000.

Может, стоит заглянуть?
  • 0

#403
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



Недавно, услышали про клуб на Ауэзова - Ботанический...


Да? а где там?? А телефончик можно в студию?

К сожалению, пока не знаем телефончика :D
Подруга, подруги, еще другой подруги ходит, вот как только разведум, срузу же отпишусь :)

ждемс с нетерепением, район очень удобный... :D
  • 0

#404
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений


Девочки, вроде прочитала всю темку, но не нашла спортзала в районе Джамбула-Шарипова или Масанчи-Жибек Жолы( или хотя бы не слишком далеко :D )
Срочно нужно привести себя в порядок, плз подскажите

Федерация шейпинга на Калинина и Масанчи. Если память не изменяет.

Давно оттуда съехали, там реконструкция здания. Федерация переехала в клуб "Здоровый дух" в ЖК "Овация", Абая - Дзержинского.
По Шарипова не доходя Гоголя (Октябрьская) есть клуб "Флекс Жим", тренажерка и зал аэробики, оч.хорошие инструкторы.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 22.05.2008, 20:22:32

  • 0

#405
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Прочитала еще раз все комменты, решила позвонить в Нордик. Находится далековато, в ЦУМе, но прямой автобус идет и ладушки! Цены там неплохие. За разовое (я хочу раз в недельку ходить) 1300, а студентам абонемент 2р.в нед - 5000. Так что если понравится - возьму абонемент.
А когда далеко надо ездить, то труднее будет лениться и прогуливать!
В понедельник пойду обязательно! или закидайте меня помидорами!!! )))

Может, кто присоединиться хочет???
  • 0

#406
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Только что думала пойти в ЦУМ и разузнать про фитнесс-клуб;)) Я бы пошла - мне как раз рядом с работой.
~Honey~ плиз, можно поподробнее - на каком этаже находится, какие там условия для занятий, если вы там были. Это тренажерный зал?
  • 0

#407
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Только что позвонила в Nordik - оказывается это тренажерный зал. Но рядом есть и женский фитнесс клуб. Надо посмотреть.
  • 0

#408
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Только что думала пойти в ЦУМ и разузнать про фитнесс-клуб;)) Я бы пошла - мне как раз рядом с работой.
~Honey~ плиз, можно поподробнее - на каком этаже находится, какие там условия для занятий, если вы там были. Это тренажерный зал?


Это тренажерный. Я там не была, просто почитала отзывы (положительные!) и позвонила, порасспрашивала. Я ищу тренажерный. Но желательно все до кучи - на будущее! )))
Находится в ЦУМе, между старым и новым зданием арка есть, с Арбата зайти туда, а там указатели будут.
  • 0

#409
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
В понедельник сходила на первую тренировку в Нордик. Мне понравилось))) Зал большой, светлый, тренажеров много, причем все новые. Не только блины да гантельки, а всякие женские есть! Я ходила днем, поэтому народу почти не было))) Сейчас еле хожу - все мышцы ужжасно болят!!!
  • 0

#410
Chrysantheme

Chrysantheme
  • Гость
  • 17 сообщений
Девушки, кто ходит в Терраспорт на Саина, подскажите в какое время там пилатес и йога. Есть ли вечерние занятия после 20? Сегодня там никто не отвечал по телефону, это значит что в субботу они не работают?
  • 0

#411
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девушки, кто ходит в Терраспорт на Саина, подскажите в какое время там пилатес и йога. Есть ли вечерние занятия после 20? Сегодня там никто не отвечал по телефону, это значит что в субботу они не работают?

Я хожу на аэробику. По субботам они не работают, а на счет пилатеса- по моему вечером есть занятия в 19.00, но точно не знаю.
  • 0

#412
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Девушки, кто ходит в Терраспорт на Саина, подскажите в какое время там пилатес и йога. Есть ли вечерние занятия после 20? Сегодня там никто не отвечал по телефону, это значит что в субботу они не работают?

Я хожу на аэробику. По субботам они не работают, а на счет пилатеса- по моему вечером есть занятия в 19.00, но точно не знаю.

Понедельник, среда, пятница в 19.00
  • 0

#413
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Давно оттуда съехали, там реконструкция здания.Федерация переехала в клуб "Здоровый дух" в ЖК "Овация", Абая - Дзержинского.

а не подскажите номер телефона Федерации в клубе "Здоровый дух" в ЖК "Овация", Абая - Дзержинского.
  • 0

#414
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Здоровый дух, 2777502 *если верить 088

Ктонить туда ходил? ходит?
  • 0

#415
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Подскажите плииз тренажерный зал ( и для муж - и для мен одновременно) в районе Байзакова-Ботанического - чтоб пешком ходить. Грят ест ькакой то на Ботанического-Манаса - может кто туда ходит - нужны отзывы, цены, тилипон. Заранее спасибо
  • 0

#416
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Подскажите плииз тренажерный зал ( и для муж - и для мен одновременно) в районе Байзакова-Ботанического - чтоб пешком ходить. Грят ест ькакой то на Ботанического-Манаса - может кто туда ходит - нужны отзывы, цены, тилипон. Заранее спасибо

Бизи, райончег то у нас обчий, буим ходить? :D Инфу бы по нему, а то все молчат пока....
  • 0

#417
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизи, райончег то у нас обчий, буим ходить? Инфу бы по нему, а то все молчат пока....

давай) вот осталось тока шоб ктото ответил) если н еответят - пойду в разведку - на баррикады)
  • 0

#418
Chrysantheme

Chrysantheme
  • Гость
  • 17 сообщений



Девушки, кто ходит в Терраспорт на Саина, подскажите в какое время там пилатес и йога. Есть ли вечерние занятия после 20? Сегодня там никто не отвечал по телефону, это значит что в субботу они не работают?

Я хожу на аэробику. По субботам они не работают, а на счет пилатеса- по моему вечером есть занятия в 19.00, но точно не знаю.

Понедельник, среда, пятница в 19.00


Спасибо! :D
Сегодня дозвонилась. Жалко что так рано пилатес((
Неужели придётся на аэробику... Sweety777, Олена, как она проходит? Там большие нагрузки? подойдут для малотренированных?
А может быть, есть ещё хороший зал поблизости с вечерними или субботними занятиями?
  • 0

#419
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений




Девушки, кто ходит в Терраспорт на Саина, подскажите в какое время там пилатес и йога. Есть ли вечерние занятия после 20? Сегодня там никто не отвечал по телефону, это значит что в субботу они не работают?

Я хожу на аэробику. По субботам они не работают, а на счет пилатеса- по моему вечером есть занятия в 19.00, но точно не знаю.

Понедельник, среда, пятница в 19.00


Спасибо! :)
Сегодня дозвонилась. Жалко что так рано пилатес((
Неужели придётся на аэробику... Sweety777, Олена, как она проходит? Там большие нагрузки? подойдут для малотренированных?
А может быть, есть ещё хороший зал поблизости с вечерними или субботними занятиями?


Нагрузки терпимые, все втягиваются, конечно, первые пару раз трудновато, но потом все о.к. Что лично мне нравится, так это то. что там много разных видов аэробики. У нас степ, степ-бокс, силовая, целевой треннинг, и танцевальная.
  • 0

#420
Chrysantheme

Chrysantheme
  • Гость
  • 17 сообщений
По телефону сказали, что зал Терраспорт стоит по Абая. ...И в то же время на Саина.. Ето где??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.