Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#381
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
18 мая у вас есть уникальная возможность получить заряд энергии и позитива! С 9 утра начнутся мастер-классы на первой в Казахстане Веллнесс - конвенции! Вы сможете посетить уроки по хатха-йоге, аштанга - йоге, функциональному тренингу, pilates matwork, pilates ball, pilates special. Конвенция пройдет в жемчужине нашего города - веллнесс-клубе "Луксор", администрация которого предоставляет для всех участников конвенции подарки и экскурсионный тур по клубу.
Конвенция состоится с 9 утра до 17.30 вечера, стоимость - 7000 тенге за весь день.
Приглашаем всех любителей здорового образа жизни провести с пользой выходной день!
  • 0

#382
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
[Виктория этот зал продала, а второй их клуб находится около ЦУМа. К кому вы ходили заниматься,помните? В смысле ,инструктора, ведь дело не в помещении, а в тренере.Там работала Наташа, она сейчас в "Элефанте", это в м-не "Таугуль".
[/quote]

Оооо, это еще что-то? А он ("Элефант"), где находится?
Вчера была на Навои - Фрунзе, сегодня еще раз поеду на Саина - Домостроительная или Абая.
Когда есть выбор - это здорово!
Сначало выберу, где покомфортнее, потом уже по тренерам выбирать начнем :(
  • 0

#383
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Элефант находится на Дежнева - Фестивальная, но условия там не очень,зал совсем маленький, туда идти стоит только ради инструктора. Там же ,почти через дорогу, находится клуб "Джаст леди", оч.хорошие условия, все цивильно, 2 зала групповых программ, только по тренерам не могу сказать, кто сейчас работает не знаю.
  • 0

#384
Вика Америка

Вика Америка
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо за ответ Эльвира. Я ходила к Куралай на танцы и на аэробику к Анаит. Рекламу посмотрела и нашла Викторию, да они ниже цума. Там у них Администратор Тамара, оказывается до сих пор работает, можно только из-за нее вернуться. и Анаит и Куралай работают, здорово. Завтра пойду посмотрю, как у них. :smoke:
  • 0

#385
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я работаю нанурмакова-джамбула, нашла танцевальный зал на чапаева-шевченко. Называется free style, хожу туда на аэробику. очень нравится :D

На Чапаева - Шевченко не препадает случайно тренер Роза?
  • 0

#386
Зося

Зося
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Народ а не подскажете есть у нас в городе спортзалы в которые можно ходить в 7 утра? ...

всетаки лето ... спать не хочеться ...
в 7 спорт - в 8 душ и сборы а к 9ти на работу :D
  • 0

#387
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений


Я работаю нанурмакова-джамбула, нашла танцевальный зал на чапаева-шевченко. Называется free style, хожу туда на аэробику. очень нравится :D

На Чапаева - Шевченко не препадает случайно тренер Роза?

Там работает Валентина,оч.опытный инструктор! А Роза (если это та!)открыла свой зал в Орбите на Аль - Фараби.
  • 0

#388
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений



Я работаю нанурмакова-джамбула, нашла танцевальный зал на чапаева-шевченко. Называется free style, хожу туда на аэробику. очень нравится :D

На Чапаева - Шевченко не препадает случайно тренер Роза?

Там работает Валентина,оч.опытный инструктор! А Роза (если это та!)открыла свой зал в Орбите на Аль - Фараби.

а у вас нет телефона? Заранее спасибо
  • 0

#389
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Там работает Валентина,оч.опытный инструктор! А Роза (если это та!)открыла свой зал в Орбите на Аль - Фараби.

Я к сожалению ее фамилии не знаю. Я раньше к ней ходила в Big Ben, потом она от туда ушла и я слышала, что она работает в зале на Чапаева Шевченко. Но туда мне не удобно было добираться.
А на Аль-Фараби как зал называется не знаете? или по подробнее, где он находиться, подскажите, плиз.
  • 0

#390
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Народ а не подскажете есть у нас в городе спортзалы в которые можно ходить в 7 утра? ...

всетаки лето ... спать не хочеться ...
в 7 спорт - в 8 душ и сборы а к 9ти на работу :(



у нас группа в 7 утра будет открываться только в сентябре. Вт, чт, сб. Потому что пока желающих только 3ое...
Но может если и сейчас группа наберется, то и сейчас откроют.
Так что звоните, уговаривайте администраторов)))).

Клуб АиФ, на Кунаева, Гоголя

Сообщение отредактировал saifa: 16.05.2008, 12:19:55

  • 0

#391
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

а я седня звонила по другому телефону и адрес у них - Кунаева, ниже Гоголя ....
наверно это аля сеть целая по городу


Я ходила на Кунаева к ним пару лет назад. Тогда цена еще была 6000. Солярий у них был горизонтальный и по-моему с мертвыми лампами, но вот сауна просто отличная.



сейчас солярий уже другой стоит)))) совсем даже не мертвый, за два раза уже полукоричневая стала)))
  • 0

#392
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Телефон Розы,кот. на Аль-Фараби - 87017280868, а Роза,кот. в Биг-Бене была , сейчас работает в Фитнейшне.
  • 0

#393
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Телефон Розы,кот. на Аль-Фараби - 87017280868, а Роза,кот. в Биг-Бене была , сейчас работает в Фитнейшне.

Спасибо большое. Правда Фитнейшн для меня дороговат. :D . Жалко, буду искать тогда какой-нибудь другой зал.
  • 0

#394
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Люди из всего выше перечитанного так и ничего не нашла в районе Сатпаева Айманова, или Жарокова Жандосова.
Подскажите плиз - где есть хорошая аэробика?
Я ходила к Гульнаре в Gym Flex (Мечникова, Советской) мне она очень нра, как тренер.
  • 0

#395
solo77707

solo77707
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Подскажите хороший зал с аэробикой в районе парка 28. Ситуация кретическая скоро лето а тут такой балон отрос :)
  • 0

#396
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
"Афродита" - Зенкова, ниже Гоголя, за "Тюбетейкой" во дворе.
"Сине Темпоре" - Толе Би - Пушкина.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 21.05.2008, 20:59:21

  • 0

#397
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, кто-нибудь ходил в Центр-Био?? Он на берегу Весновки, между Тимирязева и Ботаническим, ниже Гроса. Позвонила, цены приемлемые, тренажерный - 5-6 тыс. Разовые занятия по 1000. Но там не беговых дорожек и велотренажеров. Сказали, тренажеры американские.

Кто хочет ходить в тренажерный в Бостандыкском (Тимирязева-Космонавтов- Абая-Гагарина)? А то надо бы фигуру к лету подтянуть, и пойти не с кем. А одна стесняюсь... :-) )))))
Пишите в личку)))
  • 0

#398
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Девочки, кто-нибудь ходил в Центр-Био?? Он на берегу Весновки, между Тимирязева и Ботаническим, ниже Гроса. Позвонила, цены приемлемые, тренажерный - 5-6 тыс. Разовые занятия по 1000. Но там не беговых дорожек и велотренажеров. Сказали, тренажеры американские.

Кто хочет ходить в тренажерный в Бостандыкском (Тимирязева-Космонавтов- Абая-Гагарина)? А то надо бы фигуру к лету подтянуть, и пойти не с кем. А одна стесняюсь... :-) )))))
Пишите в личку)))

Недавно, услышали про клуб на Ауэзова - Ботанический...
На следующей недели сходим посмотрим, что там и как :-/
  • 0

#399
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Недавно, услышали про клуб на Ауэзова - Ботанический...


Да? а где там?? А телефончик можно в студию?
  • 0

#400
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Недавно, услышали про клуб на Ауэзова - Ботанический...


Да? а где там?? А телефончик можно в студию?

К сожалению, пока не знаем телефончика :D
Подруга, подруги, еще другой подруги ходит, вот как только разведум, срузу же отпишусь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.