Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#361
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Почитайте внимательнее тему,уже столько адресов писали!


почитала, нашла какой-то Эрмитаж в районе КазГу. Только как я поняла, теперь его уже нет.
  • 0

#362
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Всем саламчик!!! Хожу в женскии спорт клуб A & F, там чистенько и нормальненько. Хожу на аэробику 3 раза в неделю в вечернее время. Стоимость абонимента 8000 тенге + в эту стоимость входит (якобы бесплатно :D) солярий, антицеллюлитный пояс, массажные кресло и кровать, а так же инфрокрасная сауна. пока эти доп процедуры не посещала т.к. сама хожу недавно, их можно посищать в любое свободное время. Находится на Навои 300 - фрундзе, там во дворе. тел: 2206818
  • 0

#363
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Всем саламчик!!! Хожу в женскии спорт клуб A & F, там чистенько и нормальненько. Хожу на аэробику 3 раза в неделю в вечернее время. Стоимость абонимента 8000 тенге + в эту стоимость входит (якобы бесплатно :D) солярий, антицеллюлитный пояс, массажные кресло и кровать, а так же инфрокрасная сауна. пока эти доп процедуры не посещала т.к. сама хожу недавно, их можно посищать в любое свободное время. Находится на Навои 300 - фрундзе, там во дворе. тел: 2206818


а я седня звонила по другому телефону и адрес у них - Кунаева, ниже Гоголя ....
наверно это аля сеть целая по городу :D
  • 0

#364
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Да,у них два клуба.
  • 0

#365
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
На Навои их филиал
  • 0

#366
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

сейчас 192 000 тг на годовую карточку без ограничения, но там классно! все новое и уютно, мне экскурсию там проводили, понравилось

спасибо за ответ!в принципе цена нормальная,т.к.в самале де люкс VIP стоит около 2х,вот только я профукала эту карточку,не ходила,а там и солярий был бесплатно,в любое время!
  • 0

#367
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

а я седня звонила по другому телефону и адрес у них - Кунаева, ниже Гоголя ....
наверно это аля сеть целая по городу


Я ходила на Кунаева к ним пару лет назад. Тогда цена еще была 6000. Солярий у них был горизонтальный и по-моему с мертвыми лампами, но вот сауна просто отличная.
  • 0

#368
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Знаю один зал, между Чапаева и Ауэзова по маленькой улочке Озтюрка (это чуть ниже Ботанического), там есть танцы, тренажеры. Но зал маленький, тренажеры гремучие железные, совковые еще, а комнатка для танцев человек 5-6 более менее свободно вмещает. Так что так себе, средненько.
  • 0

#369
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всем привет!
Почитала вашу переписку... :-/
А сейчас кто-нибудь ходит на йогу?
Особенно меня заинтересовали зал на Навои Фрунзе и зал на Саина Домостороительная :)
Поделитесь впечатлениями, какие на сегодня там цены?
А в районе Саина Шаляпина нет ничего достойного?
  • 0

#370
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем привет!
Почитала вашу переписку... :-)
А сейчас кто-нибудь ходит на йогу?
Особенно меня заинтересовали зал на Навои Фрунзе и зал на Саина Домостороительная :spy:
Поделитесь впечатлениями, какие на сегодня там цены?
А в районе Саина Шаляпина нет ничего достойного?

Хожу на Саина-Домостроительную, цена 6000 тенге в месяц. правда на йогу попадаю редко, только на отработки пропущенных занятий, а так хожу на аэробику.
  • 0

#371
electra

electra
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
подскажите, пожалуйста, фитнес-клуб, танцы в квадрате улиц Сейфуллина-Фурманова - Толе Би - Пастера.
  • 0

#372
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Решила пойти посмотреть, что же за комплекс такой, на Саина - Домостроительная...
Пошла в воскресенье, поцеловала закрытую дверь и ушла :fie:
Это в магазине, вход сбоку, в подвал? Я ничего не перепутала? :-)
  • 0

#373
Вика Америка

Вика Америка
  • Гость
  • 10 сообщений
Девочки! Кто скажет куда переехал зал Виктории с Ауэзова. Хочу вернуться к ней :fie: Результаты были потрясающие, а теперь родила и поправилась
  • 0

#374
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а я седня звонила по другому телефону и адрес у них - Кунаева, ниже Гоголя ....
наверно это аля сеть целая по городу


Я ходила на Кунаева к ним пару лет назад. Тогда цена еще была 6000. Солярий у них был горизонтальный и по-моему с мертвыми лампами, но вот сауна просто отличная.

На Кунаева, сейчас новый солярий, и массажная кровать тоже новая, а еще тренажер с массажными ремнями появился ко всему прочему, из минусов паркет на полу и маленькая площадь зала.
  • 0

#375
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
На Кунаева, сейчас новый солярий, и массажная кровать тоже новая, а еще тренажер с массажными ремнями появился ко всему прочему, из минусов паркет на полу и маленькая площадь зала.
[/quote]


А можно поточнее адрес?
А телефон, было просто здоровски... :fie:
  • 0

#376
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Знаю один зал, между Чапаева и Ауэзова по маленькой улочке Озтюрка (это чуть ниже Ботанического), там есть танцы, тренажеры. Но зал маленький, тренажеры гремучие железные, совковые еще, а комнатка для танцев человек 5-6 более менее свободно вмещает. Так что так себе, средненько.

а можно поточнее, что там есть и цену.
Телефончик тоже не помещал бы.
Заранее спасибо.
Может кто то знает еще женские клубы в районе улиц: Чапаева-Гагарина-Тимирязева, Курмангазы, плиз.

На Кунаева, сейчас новый солярий, и массажная кровать тоже новая, а еще тренажер с массажными ремнями появился ко всему прочему, из минусов паркет на полу и маленькая площадь зала.



А можно поточнее адрес?
А телефон, было просто здоровски... :fie:

Ниже Гоголя, по Кунаева, если смотерть на горы, с правой стороны, здание 9-этажной, на первом этаже магазин джинсовой одежды, нужно завернуть во двор перед магазином и спуститься метров 20, в подвальчике.
Телефончик если найду - отпишусь
  • 0

#377
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
[quote name='Олена' date='12.05.2008, 16:05' post='5661192']
На Кунаева, сейчас новый солярий, и массажная кровать тоже новая, а еще тренажер с массажными ремнями появился ко всему прочему, из минусов паркет на полу и маленькая площадь зала.
[/quote]


А можно поточнее адрес?
А телефон, было просто здоровски... :fie:
[/quote]
273-63-01 был в 2006 году
  • 0

#378
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Почитайте внимательнее тему,уже столько адресов писали!


почитала, нашла какой-то Эрмитаж в районе КазГу. Только как я поняла, теперь его уже нет.


Есть он. Как раз напротив самого КазГУ, если дорогу перейти. Это вообще изначально салон красоты и всякое такое. Ну и танцы с аэробикой потом появились.
Сама не пойду :fie: Хотя живу в двух шагах, было бы удобно. Была пару раз - впечатление сильно негативное, ничего нормально сделать не могут, а цены не сказать что маленькие.

Вообще нравится Нордик. Который в Зангаре. Жалко только, что рано утром не работает.

Расскажите, плиз, про зал, который в Биоцентре. Где он там точно? Ходила, не нашла. Мож съехали?
  • 0

#379
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Решила пойти посмотреть, что же за комплекс такой, на Саина - Домостроительная...
Пошла в воскресенье, поцеловала закрытую дверь и ушла :fie:
Это в магазине, вход сбоку, в подвал? Я ничего не перепутала? :-)

Вроде на том углу нет никакого зала.Дальше по Домостроительной, напротив Гросса - Унифлекс, а вверх по Саина, ближе к Абая, дом № 47 а, клуб "Сити", их т.2691970. За "Сити", во второй линии домов - "Терра спорт", вот он в полуподвале магазина, отдельно стоящего.
  • 0

#380
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Девочки! Кто скажет куда переехал зал Виктории с Ауэзова. Хочу вернуться к ней :fie: Результаты были потрясающие, а теперь родила и поправилась

Виктория этот зал продала, а второй их клуб находится около ЦУМа. К кому вы ходили заниматься,помните? В смысле ,инструктора, ведь дело не в помещении, а в тренере.Там работала Наташа, она сейчас в "Элефанте", это в м-не "Таугуль".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.