Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#341
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

года два назад перед беременностью ходила в БигБен в тренажерку. теперь понимаю как там отвратительно - тренажеры старые, все скрипит, тренеру на тебя глубоко наплевать...
пару недель как записалась в тренажерку в орбите, гипер называется. места мало, зато тренажеров много нормальных и инструктор отличный.

:( :D согласно полностью про биг бен
  • 0

#342
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
биг бен это который на площади новой? я подумывала туда записаться как с учебы приеду, но теперь желание отпало. сэнкс
  • 0

#343
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а я хожу туда на йогу.. мне нравится..
  • 0

#344
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а я хожу туда на йогу.. мне нравится..


про йогу не знаю, а тренажерка оставляла желать лучшего (в 2006 по крайней мере)...

Сообщение отредактировал Nastaska: 18.04.2008, 08:57:33

  • 0

#345
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Чуть ниже "Боди денса" - Ауэзова - Курмангазы- есть центр красоты и здоровья "Мадо",очень хорошие условия, аэробику ведет тот же инструктор,что и в "Боди денсе".


позвонила, абонемент 12 посещений - 15 000 (!!!) Есть только аэробика и йога. И душ. Смысла туда ехать не вижу.
  • 0

#346
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Вы,вроде бы, про аэробику и спрашивали... Другое дело,что цена высокая,но там и условия, не сравнить с "Боди денсом" и другими ..... "клубами".
  • 0

#347
anet04

anet04
  • Гость
  • 13 сообщений
Приветик. Вот хочу записаться в тренажерный зал. Где есть хороший треножерный зал? Посоветуйте, но чтоб был не токой дорогой! :rolleyes:
  • 0

#348
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Приветик. Вот хочу записаться в тренажерный зал. Где есть хороший треножерный зал? Посоветуйте, но чтоб был не токой дорогой! :rolleyes:



а в каком районе?
  • 0

#349
anet04

anet04
  • Гость
  • 13 сообщений
[quote name='Nastaska' date='21.04.2008, 09:49' post='5526458']
[quote name='anet04' post='5524651' date='20.04.2008, 19:03']
Приветик. Вот хочу записаться в тренажерный зал. Где есть хороший треножерный зал? Посоветуйте, но чтоб был не токой дорогой! :mad:
[/quote]


а в каком районе?
ближе к турксибскому.
  • 0

#350
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Ктонить ходит в "Здоровый дух"?
что там вообще.. в инете нету ничего (

на дзерж. чуть выше абая.. вчера проезжала - заметила...
  • 0

#351
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

зюзя Дата Сегодня, 12:20
Ктонить ходит в "Здоровый дух"?
что там вообще.. в инете нету ничего (

на дзерж. чуть выше абая.. вчера проезжала - заметила...


Если это тот, что в высотках Овация, то знакомая знакомой туда ходит на шейпинг с элементами аэробики, 6 тысяч, в общем, не очень дорого. Но я на шейпинг не хочу, а больше там ниче нет, кажется
  • 0

#352
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

зюзя Дата Сегодня, 12:20
Ктонить ходит в "Здоровый дух"?
что там вообще.. в инете нету ничего (

на дзерж. чуть выше абая.. вчера проезжала - заметила...


Если это тот, что в высотках Овация, то знакомая знакомой туда ходит на шейпинг с элементами аэробики, 6 тысяч, в общем, не очень дорого. Но я на шейпинг не хочу, а больше там ниче нет, кажется



там у них по вт. чт. сб. шейпинг, а пн. ср. пт. что-то типа тайбо, аэробика, и еще что-то... по крайней мере так говорили месяц назад, когда узнавала...
  • 0

#353
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки! Мoжет ктo знает какой-нибудь хoрший зал, чтoбы там и тренажеры, и танцы-йoга, и чтoбы не дoрoгo?
В райoне Атакента, КазГу, Кoктема.

Хoчется к лету себя в пoрядoк привести, да все лень-матушка..
  • 0

#354
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Женский зал у Fidelity открывается на Сатпаева Луганского, только там не тренажеркак, а студия групповых программ! открытие 7 мая, а сейчас уже продаются туда абонементы!
  • 0

#355
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Народ, а в районе Фурманова-Кунаева-Гоголя есть какой нить клуб, чтобы была йога и тренажеры...для девушек... :)
или хотя б не очень далеко от этого района...ато после работы куда-то ехать - это сплошные пробки :D
  • 0

#356
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Почитайте внимательнее тему,уже столько адресов писали!
  • 0

#357
Just remember me

Just remember me
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Женский зал у Fidelity открывается на Сатпаева Луганского, только там не тренажеркак, а студия групповых программ! открытие 7 мая, а сейчас уже продаются туда абонементы!

а Вы не в курсе стоимости абонемента?
  • 0

#358
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Почитайте внимательнее тему,уже столько адресов писали!


прочитала тока про "Sine Tempore" :spy: - фитнес-программы...

а про тренажеры не нашла ;)
  • 0

#359
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Женский зал у Fidelity открывается на Сатпаева Луганского, только там не тренажеркак, а студия групповых программ! открытие 7 мая, а сейчас уже продаются туда абонементы!

а Вы не в курсе стоимости абонемента?


для первых ста человек кажется цена была 250-300 тыс. тенге, включая посещение основного клуба fidelity по воскресеньям ( + сауна, бассейн, тренажеры). Все сделано на хорошем уровне, как и во всех кулбах fidelity. Вообще хозяйка молодец, вот только цены бы снизила, а то 5000$ дороговастенько.
  • 0

#360
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Женский зал у Fidelity открывается на Сатпаева Луганского, только там не тренажеркак, а студия групповых программ! открытие 7 мая, а сейчас уже продаются туда абонементы!

а Вы не в курсе стоимости абонемента?



сейчас 192 000 тг на годовую карточку без ограничения, но там классно! все новое и уютно, мне экскурсию там проводили, понравилось
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.