Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#321
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Они есть в любом спортивном магазине. Я покупала в близжайшем от работы лимпопо на ленина за 5 тыщ если мне память не изменяет. Но по цене они там разнятся, ну и по качеству соответственно. Какие приглянуться те и берите :smoke:

спасибо! съездила, купила )
ато столько магазинов объездили, а искали не там ))

сорри за оф..
  • 0

#322
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
а с хожу на ауэзова, абая на аэробику. Только народу до фига там ...
  • 0

#323
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Цитата(Driada @ 26.03.2008, 14:18)

девочки про Атакент вопрос в силе, кто-нибудь что-нибудь там нашел?


про Атакент похоже тишина...Ау! Неужели никто не знает?

сама озадачена той же проблемой, пока нашла только Абая-Ауэзова, но все времени нет дойти туда.
  • 0

#324
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Подскажите плиз как правильно дышать надо.
  • 0

#325
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Подскажите плиз как правильно дышать надо.

На усилии нужно делать выдох.
  • 0

#326
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
кто знает, есть ли в Ате занятия пилатес - идеальный вид тренировок для тех, кто планирует завести ребеночка.
"Пилатес - самый женственный вид фитнеса. Он развивает "женские" мышцы и крайне полезен для нашего здоровья. " Во как! :cry:
  • 0

#327
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
LolyCryu, в Рахат Фитнесс точно есть, правда, я на него не ходила. Но, я уверена, много где он сейчас есть)
  • 0

#328
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Между Саина и Матызалкой. Там, кроме аэробики и всего такого будет ещеи большой тренажерный зал. Думаю, туда переведусь.



Сообщи и мне пожалуйста!!!!
Как переводиться будешь!!! :cry: ;)
  • 0

#329
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
вчера вечером заехала на Абая-Ауэзова в оба спорт клуба. Бодиденс - мне в принципе понравился, только тесноватый зал :bow: Давно хотела на восточные танцы, но чета заробела что буду как буратина там стоять у стенки и решила пойти на старую добрую аэробику. Цена\время - тож нормально, придется отказаться от культурной программы в пятницу, но ради хорошего дела думаю можно :spy: Мужу тренажерка не понравилась - мало железа, да и тренер неживой какой-то.

Асфадель - тесно, душно и ни одно время не подошло. Восточные танца либо в 9-00 либо в 18-00. Тупо. Думаю со следующей недели начать тренировки, а пока постараюсь еще по залам проехаться.

в районе зеленого базара может подскажет кто тренажерный зал? Аэробика\железо.
  • 0

#330
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
Нагваль, спасибки :-*
  • 0

#331
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

в районе зеленого базара может подскажет кто тренажерный зал? Аэробика\железо.

С тренажеркой в том районе напряг,ближе всего только "Нордик" (ТЦ "Зангар"),там же и аэробика с танцами ("Супер леди").
  • 0

#332
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Муж выбрал тренажерку на АЗТМ, значит мне тоже нужен зал рядом с ним, зеленый базар отпадает. Наверное начну 2р в неделю (вт\чт) в Бодиденс ходить на 8 вечера.
Желающие есть?
  • 0

#333
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Чуть ниже "Боди денса" - Ауэзова - Курмангазы- есть центр красоты и здоровья "Мадо",очень хорошие условия, аэробику ведет тот же инструктор,что и в "Боди денсе".
  • 0

#334
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Ауэзова - Курмангазы- есть центр красоты и здоровья "Мадо",

а где там? по Ауэзова, или по Курмангазы? Поточнее можно?
  • 0

#335
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет всем! Недавно узнала про студию танцев, Маркова Тимирязява. В группе по 5 чел. Цена 10 тыс в месяц. Интересуюсь восточными танцами,или аэробикой. Ищу спутницу!:smoke: кто хочет, присоединяйтесь!
  • 0

#336
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
в ЖК Арман на Сатпаева Луганского открывается новый фитнесс клуб только для женщин. Будут только групповые программы, включая Пренатал. Для первых 100 человек абонемент на год стоит 200тыс тенге. Клуб относится к сети Фиделити.
Я не стала брать, так как все таки предпочитаю тренажеры.
  • 0

#337
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Ауэзова - Курмангазы- есть центр красоты и здоровья "Мадо",

а где там? по Ауэзова, или по Курмангазы? Поточнее можно?

Телефон клуба "Мадо" 277 69 27, 277 69 35
  • 0

#338
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

в ЖК Арман на Сатпаева Луганского открывается новый фитнесс клуб только для женщин. Будут только групповые программы, включая Пренатал. Для первых 100 человек абонемент на год стоит 200тыс тенге. Клуб относится к сети Фиделити.
Я не стала брать, так как все таки предпочитаю тренажеры.


Странно, а его что ещё не открыли :laugh: обещали к 8 марта нас порадовать. А я наоборот взяла карту в Фиделити, и не могу там расслабится среди мужиков, и очень хочу перевестись в женский их клуб, чтобы ни одного мужчины там не было. В тренажёрку зайдёшь блин, хочется подкачать попу грудь, я очень худенькая 47 кг так на меня смотрят они всегда и улыбаются пялятся, не могу и больше вообще не захожу туда. Стесняюсь жутко, и почему все думают если ходишь в спорт зал, то только чтобы похудеть, а я вот может поправится уже не знаю как :-)
  • 0

#339
Chicona

Chicona
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Есть на новой площади хороший тренжерный, там тренер Тимур вроде, хороший, программку делает по фигуре. и платишь не так много. Когда я ходила годик назад было 4000тг что ли. А еще я перед тем как уехать узнавала у себя на рай оне тренжерка есть. На Мендыкулова. в жилом доме А-базис, напротив кселл, 9000 тг, включая бассейн, тренажерку, и восточные танцы
  • 0

#340
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
года два назад перед беременностью ходила в БигБен в тренажерку. теперь понимаю как там отвратительно - тренажеры старые, все скрипит, тренеру на тебя глубоко наплевать...
пару недель как записалась в тренажерку в орбите, гипер называется. места мало, зато тренажеров много нормальных и инструктор отличный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.