Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#301
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а мне нужен в районе аузова жамбула
  • 0

#302
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Тут народ про Атакент говорил,но че то тему так и не развили... Кто подскажет? Кто ходил?:shy:
  • 0

#303
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
так, я теперь живу возле площади.

хочу в БигБен..

девачки, вы туда еще ходите? кто хочет? на что можно пойти? к кому?

Сообщение отредактировал зюзя: 25.03.2008, 16:27:19

  • 0

#304
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
А можно ардес точный и телефон Terra Sport, я бы с удовольствием пошла, рядом с домо как раз.

Хожу в Terrra Sport в районе Саина-Домостроительной. Очень нравится, все виды аэробики, еще иногда посещаю занятия йогой и пилатесом. На Комсомольсткой, слышала, тоже открывается новый клуб. Будет и женский и мужской.


  • 0

#305
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
[quote name='Kami' date='25.03.2008, 16:28' post='5327615']
А можно ардес точный и телефон Terra Sport, я бы с удовольствием пошла, рядом с домо как раз.

[quote name='Sweety777' post='5325898' date='25.03.2008, 14:26']
Хожу в Terrra Sport в районе Саина-Домостроительной. Очень нравится, все виды аэробики, еще иногда посещаю занятия йогой и пилатесом. На Комсомольсткой, слышала, тоже открывается новый клуб. Будет и женский и мужской.
[/quote]
Находится чуть дальше Саина, и чуть ниже Абая тел 2692462
  • 0

#306
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

а мне нужен в районе аузова жамбула


Я работаю нанурмакова-джамбула, нашла танцевальный зал на чапаева-шевченко. Называется free style, хожу туда на аэробику. очень нравится :smoke:
  • 0

#307
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
девочки про Атакент вопрос в силе, кто-нибудь что-нибудь там нашел?
  • 0

#308
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений

девочки про Атакент вопрос в силе, кто-нибудь что-нибудь там нашел?

про Атакент похоже тишина...Ау! Неужели никто не знает?
  • 0

#309
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

так, я теперь живу возле площади.

хочу в БигБен..

девачки, вы туда еще ходите? кто хочет? на что можно пойти? к кому?

я ходила туда,если честно денгивыжималка,да еще и обманули меня,там одна девочка,которая и танцы и йогу и ещё что то там преподает,девочке наверное 18 лет,не понравилось абсолютно :rotate:
  • 0

#310
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Я тоже сталкивалась с мягко говоря не профессиональными инструктарами. Кстати, знаю, что многие инструктара самоучки, ни где не учились. Просто походили в фитнес клуб, запомнили что-то, а потом выдают себя за профессионалов. Моя подруга занималась восточными танцами у яко бы хореографа, а потом купила диск с восточными танцами, и выяснилось, что это точная копия ее занятий.
  • 0

#311
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

я ходила туда,если честно денгивыжималка,да еще и обманули меня,там одна девочка,которая и танцы и йогу и ещё что то там преподает,девочке наверное 18 лет,не понравилось абсолютно :dandy:

я как раз на йогу и пошла.. хм, я не считаю 7000 в мес деньги выжималкой, тем более мне возле дома ))
я суперначинающий, так что мне любой тренер будет профессионалом казаться.. )

зы, девачки Хелп! кто на йогу какую обувь носит? у нас продают только какиета супер толстые, тяжелые кросовки.. а хочеца какиенить макасинки легкие..
  • 0

#312
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я имела в виду деньговыжималка в смысле того что я спросила у них,есть ли у них йога для беременных,они сказали есть ,приходите,пришла и занималась йогой со всеми,это нормально?живот болел после этого,я ушла и попросила вернуть деньги,ответили что не возврашаем,я спросила а почему вы не предупредили сразу что у вас нет групп для беременных,на что они мне ответили"ну вы же не говорили что вы беременна",вообщем в шоке от этого всего
  • 0

#313
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

зы, девачки Хелп! кто на йогу какую обувь носит? у нас продают только какиета супер толстые, тяжелые кросовки.. а хочеца какиенить макасинки легкие..

Я вообще прикупила себе наимилейшие белые чешки и всё просто классно, удобно и легко!
  • 0

#314
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Я вообще прикупила себе наимилейшие белые чешки и всё просто классно, удобно и легко!

А где покупали? ато мне прям срочно надо... и скока стоят..

Алия, ну там у них тааак мало места.. вам, беременной, там не развернуться наверно было ))
  • 0

#315
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений


я ходила туда,если честно денгивыжималка,да еще и обманули меня,там одна девочка,которая и танцы и йогу и ещё что то там преподает,девочке наверное 18 лет,не понравилось абсолютно :dandy:

я как раз на йогу и пошла.. хм, я не считаю 7000 в мес деньги выжималкой, тем более мне возле дома ))
я суперначинающий, так что мне любой тренер будет профессионалом казаться.. )

зы, девачки Хелп! кто на йогу какую обувь носит? у нас продают только какиета супер толстые, тяжелые кросовки.. а хочеца какиенить макасинки легкие..


Йогой вообще нужно заниматься босиком.
  • 0

#316
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


Я вообще прикупила себе наимилейшие белые чешки и всё просто классно, удобно и легко!

А где покупали? ато мне прям срочно надо... и скока стоят..

Алия, ну там у них тааак мало места.. вам, беременной, там не развернуться наверно было ))

:-/ ага,я тогда была на 16 неделе :D
  • 0

#317
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


девочки про Атакент вопрос в силе, кто-нибудь что-нибудь там нашел?

про Атакент похоже тишина...Ау! Неужели никто не знает?

Мучилась-мучилась и нашла Рахат Фитнесс. Ну пришлось жабу победить...
  • 0

#318
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Хожу в Terrra Sport в районе Саина-Домостроительной. Очень нравится, все виды аэробики, еще иногда посещаю занятия йогой и пилатесом. На Комсомольсткой, слышала, тоже открывается новый клуб. Будет и женский и мужской.



Sweety777
А на Комсомольской точнее где открывается??? :-/
  • 0

#319
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Хожу в Terrra Sport в районе Саина-Домостроительной. Очень нравится, все виды аэробики, еще иногда посещаю занятия йогой и пилатесом. На Комсомольсткой, слышала, тоже открывается новый клуб. Будет и женский и мужской.



Sweety777
А на Комсомольской точнее где открывается??? :-/


Между Саина и Матызалкой. Там, кроме аэробики и всего такого будет ещеи большой тренажерный зал. Думаю, туда переведусь.
  • 0

#320
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

А где покупали? ато мне прям срочно надо... и скока стоят..

Они есть в любом спортивном магазине. Я покупала в близжайшем от работы лимпопо на ленина за 5 тыщ если мне память не изменяет. Но по цене они там разнятся, ну и по качеству соответственно. Какие приглянуться те и берите :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.