Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2101
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
вдохновленная примером приятельницы, которая во время обеда ходит в "би турбо" (офис у нее в этом здании), а обедает позже на рабочем месте, теперь во время обеда хожу в "матрикс" в бизнес-центре на Ленина-Виноградова - тоже рядом с работой. Обед принимаю за час до и через час после занятий.

в "матрикс" есть тренажерный зал - силовые и кардио, еще есть групповые занятия (шейпинг, йога и т.д.). На групповые занятия я по времени не всегда могу соблюдать расписание, поэтому хожу на тренажеры уже 3-ий месяц, мне нравится

#2102
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

по причине того что рядом с домом запислись в Real Gym шевченко космонавтов.
сачала несколько смутило что практически одни мужчины занимаются....
но потом забили)не детеи же с ними крестить в самом деле)
тренер очень внимательный....такои с долеи иронии...и шутками....но сделал так что возникло желание остаться....
теперь еще хочу затестить Банзай на новои площади....
кто там был?
хочу туда утром походить т.к они с 8 открыты :smoke:

Я в реал жим ходила года три.хороший клуб.без претензий, но атмосфера хорошая. Тренер грамотный был канат
  • 0

#2103
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Не знаю туда пишу или нет.. Раньше на Ауэзова-Виноградова в мед.центре Авеста был клуб тонусных столов, сейчас у них трубку не берут, позвонила в сам медцентр сказали что вроде они съехали, а куда - никто не знает.. Подскажите пожалуйста, если кто туда ходит - где они теперь и телефончик их дайте пожалуйста.. очень надо..

где именно они - не в курсе, но тонусные столы есть на Ленина-Курмангазы, в Розовом лемуре
  • 0

#2104
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Мне интересно узнать мнение тех, кто посещал велнесс-центр Розовый Лемур (если есть такие). Почитала инфо на их сайте - написано красиво. Так ли это на деле?
Хочу записаться, но не хочу выкидывать деньги на ветер, если бездейственно.
Спасибо!
  • 0

#2105
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Мне интересно узнать мнение тех, кто посещал велнесс-центр Розовый Лемур (если есть такие).


таких много... оказывается :dandy:
позвонила сегодня записаться на прессотерапию (ради нее абонемент и брала, большей частью), а меня обрадовали, что ВЕСЬ ИЮНЬ уже занят. представляете?))
  • 0

#2106
BBJ

BBJ
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
кто подскажет, есть ли в Алматы секция здоровья для диабетиков?
  • 0

#2107
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

вдохновленная примером приятельницы, которая во время обеда ходит в "би турбо" (офис у нее в этом здании), а обедает позже на рабочем месте, теперь во время обеда хожу в "матрикс" в бизнес-центре на Ленина-Виноградова - тоже рядом с работой. Обед принимаю за час до и через час после занятий.

в "матрикс" есть тренажерный зал - силовые и кардио, еще есть групповые занятия (шейпинг, йога и т.д.). На групповые занятия я по времени не всегда могу соблюдать расписание, поэтому хожу на тренажеры уже 3-ий месяц, мне нравится

приветик. можно поподробней адреса и прайс . заранее спасибо
  • 0

#2108
Nananaika

Nananaika
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Мне интересно узнать мнение тех, кто посещал велнесс-центр Розовый Лемур (если есть такие).


таких много... оказывается :dandy:
позвонила сегодня записаться на прессотерапию (ради нее абонемент и брала, большей частью), а меня обрадовали, что ВЕСЬ ИЮНЬ уже занят. представляете?))

я тоже хотела туда пойти ))) но мне кажется абонемент на 12 уе за 12 000 тысяч это нереально. 12 уе испольуешь как 12 раз по их тренажерам позаниматся и усееее :fie:
  • 0

#2109
SweetAngel

SweetAngel
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А кто нибудь ходит в Континенталь? Как тренера? Думаю записаться....
  • 0

#2110
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Мне интересно узнать мнение тех, кто посещал велнесс-центр Розовый Лемур (если есть такие).


таких много... оказывается :dandy:
позвонила сегодня записаться на прессотерапию (ради нее абонемент и брала, большей частью), а меня обрадовали, что ВЕСЬ ИЮНЬ уже занят. представляете?))

я тоже хотела туда пойти ))) но мне кажется абонемент на 12 уе за 12 000 тысяч это нереально. 12 уе испольуешь как 12 раз по их тренажерам позаниматся и усееее :fie:


А вот мне интересно. получается приобретя абонемент + 12 единиц я не могу ходить просто на тренажеры на которых не используются их единицы. и просто чередовать дни?
  • 0

#2111
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


вдохновленная примером приятельницы, которая во время обеда ходит в "би турбо" (офис у нее в этом здании), а обедает позже на рабочем месте, теперь во время обеда хожу в "матрикс" в бизнес-центре на Ленина-Виноградова - тоже рядом с работой. Обед принимаю за час до и через час после занятий.

в "матрикс" есть тренажерный зал - силовые и кардио, еще есть групповые занятия (шейпинг, йога и т.д.). На групповые занятия я по времени не всегда могу соблюдать расписание, поэтому хожу на тренажеры уже 3-ий месяц, мне нравится

приветик. можно поподробней адреса и прайс . заранее спасибо


пр Достык д38 угол карасай батыра (ленина-виноградова) 266 73 00

прайс на тренажеры - 8000 тг на 12 занятий (если с 08 до 17 часов), 10 000 тг - если до 21 часов, разовый - 1000 тг
по групповым вроде 10 000 тг на 8 занятий, 10 000 тг на 12 занятий, разовый - 2 000тг

#2112
DalyaDalya

DalyaDalya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Может кто знает фитнес клуб в районе Толе би Байтурсынова? чтобы групповые занятия были.

что можете сказать про клуб Анира- весновка?
  • 0

#2113
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А я третий месяц хожу в FitCurves - "Американский фитнес" :) В принципе это не то что мне лично по душе -мне больше нравится заниматься танцами... но описание, которое они дают в сети интернет, соответствуют действительности ;) вот выдержка:
FitCurves предлагает проверенные 30-минутные тренировки, здоровую потерю веса и всю необходимую поддержку для достижения Ваших целей. Воспользуйтесь возможностью удивить себя!
FitCurves является частью системы Curves, крупнейшей фитнес-франшизы в мире с 10,000 клубов по всему миру. Клубы Curves можно найти в более чем 74 странах, включая Соединенные Штаты, Канаду, Европу, Южную Америку, страны Карибского бассейна, Мексику, Австралию, Новую Зеландию, Южную Африку, Японию, Украину, Грузию и т.д.
Мы являемся первой фитнес-системой, которая ориентирована на доступные и действенные тренировки и предоставление информации о питании для женщин.
Только FitCurves Вам может дать опыт более 4 млн женщин ...
PS ни разу не реклама, потому что сама являюсь клиентом и плачу за занятия деньги :)
  • 0

#2114
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Может кто знает фитнес клуб в районе Толе би Байтурсынова? чтобы групповые занятия были.

что можете сказать про клуб Анира- весновка?

Отвратительное место. Проходила туда пару месяцев и бросила. Раздевалка неудобная. Зал маленький. Тренер - без коментаривев. Администратор это просто кашмар хабалка какая то... Одним словом тихий ужас. И при этом там постоянно возле самого здания воняет ужасно....
Не советую никому! Пи чем у них снчала ты разуваешся на входе а дальше в носочках тусуешся везде... Носки потом черные стыновятся....
  • 2

#2115
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Может кто знает фитнес клуб в районе Толе би Байтурсынова? чтобы групповые занятия были.

что можете сказать про клуб Анира- весновка?

Отвратительное место. Проходила туда пару месяцев и бросила. Раздевалка неудобная. Зал маленький. Тренер - без коментаривев. Администратор это просто кашмар хабалка какая то... Одним словом тихий ужас. И при этом там постоянно возле самого здания воняет ужасно....
Не советую никому! Пи чем у них снчала ты разуваешся на входе а дальше в носочках тусуешся везде... Носки потом черные стыновятся....

Это Вы про Аниру написали или про клуб ТолеБи - Байтурсынова, простите не совсем понятно по посту :)
  • 0

#2116
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
хожу на кирова 8 марта. мне нравится.

#2117
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
А кто нибудь ходит в Зангар "Леди"? Можете их контакты скинуть, никак не могу найти.
  • 0

#2118
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ходили с коллегой на фитнес, программа называется коррекция фигуры в каргалы на саина рыскулбекова. тренер ирина витальевна. походила буквально 2 месяца, мне нравится, уже начала видеть результаты, как тело и мышцы подтягиваются и собираются.

но, теперь у нас проблема. нужно найти заведение в районе достык аль-фараби и выше, но чтобы были и какие-то детские программы или кружки, или танцы. ребенка некуда деть после садика.. ну, и по ценам адекватно чтобы было))
  • 0

#2119
море 40

море 40
  • Гость
  • 7 сообщений
Хожу в районе фемели парка. Очень даже нравится!!!
  • 0

#2120
Лунный луч

Лунный луч
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

народ, чего узнала..... :rolleyes: хозяин клуба собирается открывать помимо всех этих фитнесов, и всего такого, еще и "эротические танцы"
а еще вот что, он сказал, что сделает постоянные скидки в 10 процентов, людям которые придут со мной. так мало того, я спросила, возможны ли не просто клубные карточки, ну имя фамилия, а по поводу цт. он сказал если с форума народ придет, он сделает вот эту скидку, и на карточках будет ник и лого цт Изображение кто со мной? Изображение

интересно :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.