Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2121
Индира _Ж

Индира _Ж
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемые родители!
Алматинская федерация таэквон-до приглашает детей от 6 лет и старше в спортивно-оздоровительные секции.
Занятия проводит инструктор федерации (черный пояс, 2 дан).
Обращаться по тел.: 87017731446, 87770904806
Адрес: Масанчи -Джамбула, спортзал школы №36, вт,чт,сб в 19:00.
Начало занятий 1-го сентября!
  • 0

#2122
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, клуб, который проводит занятия аэробики по субботам и воскресеньям. Понимаю, что это выходные, но все же может где-нибудь есть такой клуб. В будничные дни физически не успеваю, а на выходных очень хочется ходить.
Месторасположение клуба не важно, приоритетно, чтоб занятия были по выходным.
  • 0

#2123
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Кто-нибудь может поделиться отзывами о тренажерке на Панфилова-Айтеке би (Октябрьская)? Есть ли там еще групповые занятия?
  • 0

#2124
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Подарю гостевой билет в зал, в который хожу(зал хороший, на последнем этаже Рамстора(а не в подвале!) на Дзержинского-Ташкенской)
  • 0

#2125
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, клуб, который проводит занятия аэробики по субботам и воскресеньям. Понимаю, что это выходные, но все же может где-нибудь есть такой клуб. В будничные дни физически не успеваю, а на выходных очень хочется ходить.
Месторасположение клуба не важно, приоритетно, чтоб занятия были по выходным.

по субботам очень многие клубы работают...а такие чтобы и в субботу и в воскресенье работали, даже не знаю :(
  • 0

#2126
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Привет, всем!
Я записалась в банзай-денс, на аэробику, второй день встать не могу, все ужасно болит((( Так ведь не должно быть?
  • 0

#2127
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Привет, всем!
Я записалась в банзай-денс, на аэробику, второй день встать не могу, все ужасно болит((( Так ведь не должно быть?

Привет! а народу много? в какое время ходишь?
Это нормально когда болят мышцы, после третьего или четвертого раза не будут болеть. По крайней мере у меня всегда так)))))
  • 0

#2128
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений
хожу уже 3 года в A&F
http://www.af-sport.kz/ ,
что на Гоголя/Кунаева.
места там немного, но оооочень чисто, тренера хорошие, мне нравится!
  • 0

#2129
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Привет! а народу много? в какое время ходишь?
Это нормально когда болят мышцы, после третьего или четвертого раза не будут болеть. По крайней мере у меня всегда так)))))


Я записалась на 17.30 три раза в неделю, народу нормально, но думаю еще 2-3 человека поместятся. Только аэробика очень интенсивная, к концу занятия 2-3 человека просто сидят))) отхожу месяц и пойду на йогу или пилатес.

Сообщение отредактировал Liza Simpson: 08.08.2012, 13:54:12

  • 0

#2130
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений

хожу уже 3 года в A&F
http://www.af-sport.kz/ ,
что на Гоголя/Кунаева.
места там немного, но оооочень чисто, тренера хорошие, мне нравится!

И я тоже туда ходила, но тогда там работала Малика и Наташа (восточные танцы)
Сейчас состав наверное полностью сменился, но клуб действительно с душой сделан - всегда чисто, аккуратно там было и очень приветливые администраторы и душевные тренера.. насколько помнится, там еще есть инфракрасная сауна -правильно? Она действует еще?
  • 0

#2131
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений


хожу уже 3 года в A&F
http://www.af-sport.kz/ ,
что на Гоголя/Кунаева.
места там немного, но оооочень чисто, тренера хорошие, мне нравится!

И я тоже туда ходила, но тогда там работала Малика и Наташа (восточные танцы)
Сейчас состав наверное полностью сменился, но клуб действительно с душой сделан - всегда чисто, аккуратно там было и очень приветливые администраторы и душевные тренера.. насколько помнится, там еще есть инфракрасная сауна -правильно? Она действует еще?


да, конечно действует! там следят за всем! чтобы работало. бывают поломки конечно, не без этого, но всё стараются вовремя починить, постоянно коврики, грузики заменяют, ламинат даже! но для меня важен туалет! он просто идеален! я нигде такой идеальной чистоты не видела!
  • 0

#2132
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Всем привет!
Посоветуйте, пожалуйста, клуб, который проводит занятия аэробики по субботам и воскресеньям. Понимаю, что это выходные, но все же может где-нибудь есть такой клуб. В будничные дни физически не успеваю, а на выходных очень хочется ходить.
Месторасположение клуба не важно, приоритетно, чтоб занятия были по выходным.

Здравствуйте, могу посоветовать классный фитнес центр, там все есть и работают они 7 дней в неделю, находится вверх по Ленина чуть выше Сатпаева, не знаю какие группы там в выходные, но есть и там можно самим создать группу того вида фитнес что вы хотите там номер 87015778388, узнайте если адрес подходит!

#2133
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
девочки, посоветуйте плиз, хорошего тренера по кикбоксингу или боксу
  • 0

#2134
missis_aya

missis_aya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
кто тут с первой А-ты? в спортклуб добрыня ходили? как там?интересуют танцы, айробика, пилатес, йога?
  • 0

#2135
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

девочки, посоветуйте плиз, хорошего тренера по кикбоксингу или боксу

ООО это 100% ЦСК, там хорошие тренера!)) по Ленина выше Сатпаева поворот направо там в глубине ЦСК!)

#2136
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Кто-нибудь может поделиться отзывами о тренажерке на Панфилова-Айтеке би (Октябрьская)? Есть ли там еще групповые занятия?

Тренажерка там закрылась, но есть групповые программы в фитнес "леди" или могу посоветотовать новый клуб у зеленого базара -Happy Life
  • 0

#2137
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


Кто-нибудь может поделиться отзывами о тренажерке на Панфилова-Айтеке би (Октябрьская)? Есть ли там еще групповые занятия?

Тренажерка там закрылась, но есть групповые программы в фитнес "леди" или могу посоветотовать новый клуб у зеленого базара -Happy Life

Спасибо, схожу, узнаю подробнее
  • 0

#2138
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
А что за новый клуб возле зеленого базара ? что там есть из программ и где находится ? подскажите пожалуйста!
  • 0

#2139
Алушка

Алушка
  • Гость
  • 14 сообщений
Ребят, подскажите,пжл, тренажерку для девушки в районе Орбиты.
  • 0

#2140
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

А что за новый клуб возле зеленого базара ? что там есть из программ и где находится ? подскажите пожалуйста!

На данный момент работают группы по Востоку, пилатесу, стрип-пластике, фитнесу( "90-60-90")( фит- шейп)(фитнес-лайн), бодифлексу,
в наборе гуппы для деток, брейк данс и йога
Есть сауна
Находится в том же здании что и магазин Small
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.