Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2141
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, а что в микрорайонах посоветовать можете? я на Абая-Саина нахожусь. спасибо большое!
  • 1

#2142
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
не в ту тему ответ ушел

Сообщение отредактировал VladicH: 22.08.2012, 21:16:12

  • 0

#2143
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я тоже на Абая/Саина! Хожу на Правду/Шаляпина в новом здании (не помню как называется), на 4-м этаже ФитнесБлитц, но мне просто так удобнее. Есть тот же клуб на Саина/Шаляпина в Люмире и где-то в Аксае. Везде их карточки действительны. А еще по Абая между Саина и Момыш улы есть зал, но там я никогда не была. Находится возле Каспийского банка.

спасибо большое! как давно ходите? нравится? есть результаты? сорри поздно отвечаю, слежение за темой поставила, но не работает почему-то... так зашла
  • 0

#2144
v@nilla

v@nilla
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, а что в микрорайонах посоветовать можете? я на Абая-Саина нахожусь. спасибо большое!

Я тоже хожу на Шаляпина - Правда, в ТД " Дукат " на четвертом этаже спорт зал есть , тренажеры , шейпинг и тд. Зал только недавно открыли, пока все чистенько , приятно и цены очень приемлемые. Вообщем я довольна))
  • 0

#2145
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я тоже хожу на Шаляпина - Правда, в ТД " Дукат " на четвертом этаже спорт зал есть , тренажеры , шейпинг и тд. Зал только недавно открыли, пока все чистенько , приятно и цены очень приемлемые. Вообщем я довольна))

спасибо :)

Сообщение отредактировал 123456789: 23.08.2012, 14:14:43

  • 0

#2146
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девочки кто что может предложить в районе кирова-толеби -зенкова-кунаева
  • 0

#2147
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
В фитнес клубе " Нарру Life" ( район Зеленого Базара)
в субботу ( 15 сентября) в 11 -00
проводится открытое занятие по СТРИП-ПЛАСТИКЕ

БЕСПЛАТНО!
Ждем Вас !
тел 334-04-24

  • 0

#2148
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Девочки кто что может предложить в районе кирова-толеби -зенкова-кунаева

конечно не совсем ваш круг,но рядом на Ленина Сатпаева Самал1 Дом1, их номер 87015778388 и 264 61 49,вожу детей туда и сама хожу.

#2149
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Дн! Девочки подскажите в рн Гоголя кунаева,Кунаева -Макатаева,Зел рынок в этом квадрате нужен фитнес клуб.Хочу похудеть желательно срочно.Отзывы и цены пишите в лс .Спасибо))))
  • 0

#2150
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Дн! Девочки подскажите в рн Гоголя кунаева,Кунаева -Макатаева,Зел рынок в этом квадрате нужен фитнес клуб.Хочу похудеть желательно срочно.Отзывы и цены пишите в лс .Спасибо))))

Отправила в личку
  • 0

#2151
Ласковое Солнце

Ласковое Солнце
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Дн! Девочки подскажите в рн Гоголя кунаева,Кунаева -Макатаева,Зел рынок в этом квадрате нужен фитнес клуб.Хочу похудеть желательно срочно.Отзывы и цены пишите в лс .Спасибо))))

Отправила в личку

Можно и мне в личку пожалуйста.Спасибо

Сообщение отредактировал Ласковое Солнце: 16.09.2012, 00:19:09

  • 0

#2152
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Можно и мне в личку пожалуйста.Спасибо

Отправила :-)
  • 0

#2153
Фиша

Фиша
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кто был в "женском фитнес-центре для ленивых" на Ленина-Курмангазы? Каковы впечатления?))
  • 0

#2154
isopod

isopod
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет! Я решила сделать из своего киселя нормальные мышцы, очень уж я дряблая стала. Худеть особо мне не надо, только подтянуть все, рельефа добавить, осанку улучшить) Рядом с домом только один зал, Футбол Лэнд. Вот теперь думаю, на что пойти? В тренажерку с тренером, на групповую программу (шейпинг, фитбол, гантели) или на танцы (стрип, на пилоне)? Сразу скажу что я абсолютно не спортивная дама, но очень хочу это исправить. Посоветуйте пожалуйста, буду безмерно благодарна)
  • 0

#2155
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Итак, сходила сегодня (уже в 3-й раз) в тренажерный зал Apollo Fitness. Собственно, хожу только в солярий, т.к. угораздило приобрести купон на посещение их солярия. В целом была не в восторге, но понимала, что никто не идеален. Однако после сегодняшнего решила все же оставить отзыв об этой конторе.
Впечатления сложились отвратительные. Во-первых, в комнате солярия нет ни вешалки, ни даже салфеток, хотя уж об элементарных вещах можно было бы подумать и обустроить их. Зато там стоит непонятно зачем наполовину разваленная и запыленная тумбочка… .
Хотя и это пустяки. А вот работа персонала этого «зала» вообще ниже всякого уровня — записавшись на определенное время, пришлось прождать час!, пока зал соизволили открыть (хотя указано, что он работает с 9, на самом деле открылся лишь в 10.20). Сама администратор зала все это время также просидела в коридоре под дверью. В итоге, когда чел. с ключами все же появился, на мои весьма справедливые возмущения он не то что не извинился, но еще и попытался «наехать» на меня — «где ваш абонемент» и т.д.
Ну и пару слов о самом зале — никаких кардиотренажеров там нет. Вообще всего одна большая комната, где весьма тесно. Раздевалку видела лишь мельком (точнее вижу ее постоянно, когда захожу в зал — дверь туда даже не закрывают).
Так что, хорошенько подумайте, товарищи, прежде чем брать абонемент в Apollo Fitness. Кстати, пока ждала в коридоре открытия, слышала от других ожидающих, что подобное повторяется уже не в первый раз…

Сообщение отредактировал nargis82: 17.09.2012, 15:23:04

  • 1

#2156
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Всем привет! Я решила сделать из своего киселя нормальные мышцы, очень уж я дряблая стала. Худеть особо мне не надо, только подтянуть все, рельефа добавить, осанку улучшить) Рядом с домом только один зал, Футбол Лэнд. Вот теперь думаю, на что пойти? В тренажерку с тренером, на групповую программу (шейпинг, фитбол, гантели) или на танцы (стрип, на пилоне)? Сразу скажу что я абсолютно не спортивная дама, но очень хочу это исправить. Посоветуйте пожалуйста, буду безмерно благодарна)

+1 ,тоже собираюсь на тренировки,но выбрать что эффективнее танцы какие нибудь латинос или стрип пластика не могу! Знающие люди посоветуйте,что в тонус приводит больше?
  • 0

#2157
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Всем привет! Я решила сделать из своего киселя нормальные мышцы, очень уж я дряблая стала. Худеть особо мне не надо, только подтянуть все, рельефа добавить, осанку улучшить) Рядом с домом только один зал, Футбол Лэнд. Вот теперь думаю, на что пойти? В тренажерку с тренером, на групповую программу (шейпинг, фитбол, гантели) или на танцы (стрип, на пилоне)? Сразу скажу что я абсолютно не спортивная дама, но очень хочу это исправить. Посоветуйте пожалуйста, буду безмерно благодарна)

+1 ,тоже собираюсь на тренировки,но выбрать что эффективнее танцы какие нибудь латинос или стрип пластика не могу! Знающие люди посоветуйте,что в тонус приводит больше?

Девочки, на самом деле вам никто не посоветует, нужно решать самим. так как все тренера. преподаватели и программы ну ооооочень разные, хотя название одно и тоже ( не хуже и не лучше , а именно разные)
Подумайте ,что вы любите больше, какой стиль вас лично цепляет. Сходите на выбранное занятие и на то в котором вы сомневаетесь. Очень важно , что за преподаватель у вас будет, он должен подходить ЛИЧНО вам. Вы должны идти в зал с удовольствием.
  • 3

#2158
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Фитнес клуб " Happy Life"
В субботу 22 сентября в 11-00 пройдет открытое занятие по аэробике.
В зависимости от возможностей пришедших , будет либо Тай-бо, либо Степ.

Вести будет Геннадий.
Преподаватель у которго кроме 14 лет стажа за плечами
Высшее медицинское образование.
Академия туризма и спорта,
Московская Академия.
При этом он постоянно повышает свое мастерство. Посещает Казахстанские и Российские Конвенции.
А еще у него индивидуальный подход к каждому ( что достаточно редко в наше время)
телефон 334-04-24

  • 0

#2159
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

В фитнес клубе " Нарру Life" ( район Зеленого Базара)
в субботу ( 15 сентября) в 11 -00
проводится открытое занятие по СТРИП-ПЛАСТИКЕ

БЕСПЛАТНО!
Ждем Вас !
тел 334-04-24

А вы в каком клубе работаете? Вы вроде в Эдеме работали.
  • 0

#2160
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Хожу уже больше двух месяцев в тренажерный N.ergo (в ГаухарТасе). Подтянуться после вторых родов, да и вообще выйти из дома :D . Тренер Рустам не дает мне даже расслабиться, короче, пока все нравится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.