Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2061
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Кто знает, где хорошо преподают стрип пластику??? Интересует именно пластика а не дэнс. Ходила Банзай дэнс, на стрип дэнс, что то препод-ца вообще не понравилась, всего три человека ходили, а отношение такое, что ей все равно, кто, что, зачем...!

Могу посоветовать 2 преподавателей по стрип-пластике
1 Женя в фитнес клубе "Эдем", но если Вы ходили в Банзай , то это далековато ( клуб находится возле Зеленого Базара)
2 Настя в "Анире" Виноградова -муканова
  • 0

#2062
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.В.с праздником милые дамы!!!у кого нибудь есть информация~когда откроют цска на розыбакиева абая?краем ухо слышала про огромный спортзал???
  • 0

#2063
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Д.В.с праздником милые дамы!!!у кого нибудь есть информация~когда откроют цска на розыбакиева абая?краем ухо слышала про огромный спортзал???

Хотелось бы узнать, что там вообще будет. Здание практически закончено
  • 1

#2064
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений



Девочки подскажите пожалуйста где-то в районе гоголя муратбаева есть женский тренажерный зал.потеряла телефон... :( спасибо заранее

Если Вы имеете ввиду фитнес клуб " Анира", то они перехали и сейчас находятся на Муканова Виноградова.
телефон: 328-62-46
Факс: 233-77-95



Cпасибо большое. а больше нет ничего в этом районе? на шагабутдинова что-ли.... не помню.....

На Шагабутдинова-Виноградова есть зал, 2-х этажное здание во дворах. У них там на 1 этаже сауна, на 2-м спортивный зал. Вот только не знаю точно, там тренажерка или просто аэробика.....
  • 0

#2065
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

На Шагабутдинова-Виноградова есть зал, 2-х этажное здание во дворах. У них там на 1 этаже сауна, на 2-м спортивный зал. Вот только не знаю точно, там тренажерка или просто аэробика.....

там тренажерный, аэробики нет
  • 0

#2066
angrybunny

angrybunny
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здравствуйте дорогие дамы! Подскажите пожалуйста фитнес-клубы в районе начиная с Толе би-Жарокова до Толе би Муратбаева.Заранее благодарю))))
  • 0

#2067
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
на тастаке за 8 поликлинникой детской видела спортзал+бассейн...девочки кто туда ходит?есть отзывы?
  • 0

#2068
DinaraD

DinaraD
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД
подскажите на абая гагарина кто-нибудь знает зал есть, на гагарина-мынбаева говорят есть какой-то Степ бай степ. кто ходил или ходит? танцы есть? бодифлекс?отзывы дайте.
  • 0

#2069
Cute baby

Cute baby
  • Гость
  • 10 сообщений
Людиииииии!!!!!!! :dandy: горю, подскажите куда можно походить в спорт зал в районе шаляпина момышулы, саина, абая))))))) вот как то, на этих улицах. :type:
  • 0

#2070
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
кстати девочки, открылся новый клуб Fitness Mania на джандосова-айманова,ТД «ДАРХАН» 3 этаж (не знаю бывшая Юнона или нет, но не столь важно). разовое у них 1000, 8 занятий 7500, 12 занятий 8500. хочу попробовать сходить.
сама недавно искала в этом районе, может тоже кому пригодиться инфо (сама там не работаю!!)
  • 1

#2071
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений

эротические танцы??!!
этт случайно не на Гоголя-Кунаева?
Я кстати вчера там была, посмотрела... всего две девушки...
. Ну говорят недавно только открылись... парень преподает эротику с элементами востока, современных итд...
стоимость 5000 днем и 6000 вечером .Вобщем пон. ср. пят. или вт. чет. в 3 часа дня и 5.30 если вт. и чет. то можно любой другой день добрать. парень молодой, вроде нормально
Входит в стоимость инфра-ред сауна. первая в ате.
АФ что ли называется?

а вы на занятиях были? понравилось?
  • 0

#2072
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
Дамы хочу поделиться, в оздоровительный центр куда я хожу мастерская востока на кирова 8 марта, там поставили программу для похудения, система такая сначала диагностика идет Вашего организма выявляется причина почему имеется лишний вес а если просто после родов или переедания то диагностика по вашему организму они составляют спец комплекс, можно обойтись просто процедурами китайца, но к нему я заметила на похудения ходят люди с ожирением он их прям лечит, вот потом например вот девчата невесты ходят там у них такой комплекс один день пилатес другой аэробика и массаж они прям в мыли бегают радостные, короче комплексов у них самых различных много система работает, в чем суть что если есть нарушения пищеварения и т.д это устраняется изнутри,т.е у них теперь не просто фитнес, ну вот кому интересно таким образом привести себя в порядок!!!

#2073
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Дамы хочу поделиться, в оздоровительный центр куда я хожу мастерская востока на кирова 8 марта, там поставили программу для похудения, система такая сначала диагностика идет Вашего организма выявляется причина почему имеется лишний вес а если просто после родов или переедания то диагностика по вашему организму они составляют спец комплекс, можно обойтись просто процедурами китайца, но к нему я заметила на похудения ходят люди с ожирением он их прям лечит, вот потом например вот девчата невесты ходят там у них такой комплекс один день пилатес другой аэробика и массаж они прям в мыли бегают радостные, короче комплексов у них самых различных много система работает, в чем суть что если есть нарушения пищеварения и т.д это устраняется изнутри,т.е у них теперь не просто фитнес, ну вот кому интересно таким образом привести себя в порядок!!!

Это здорово, что у нас тоже теперь есть такой комплексный подход к похудению, и в целом к оздоровлению. Жаль только, что мне далеко. А расположение фитнесс клуба в непосредственной близости от дома- это немаловажно. Ищу тоже сейчас новое место, куда можно было бы с удовольствием ходить в микрах.
  • 0

#2074
*Oksana*

*Oksana*
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Людиииииии!!!!!!! :dandy: горю, подскажите куда можно походить в спорт зал в районе шаляпина момышулы, саина, абая))))))) вот как то, на этих улицах. :type:

На Момышулы чуть ниже Абая за пицерией во дворах есть зал.
  • 0

#2075
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Девушки, пожалуйста, подскажите тренера-инструктора, который может вести индивидуальные занятия с беременной именно в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ!

Интересуют именно силовые тренировки. Не пилатесы, не йоги, не аэробики.
Групповые программы, где группа пузатых тетенек вяло машет ручками и качается попами на надувных шариках - тоже не предлагать. )) Это совсем не та нагрузка, к которой я привыкла.
Пока нашла только в Fitnes National, но отдать 200 тыс. за оставшиеся 4 мес., в которые еще можно заниматься, возможности нет.
Желателен район Аль-Фараби\Водозаборная..
Заранее очень благодарна!
  • 0

#2076
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Новый спортивно танцевальный фитнес клуб 7_Я, идеальное месторасположение для тех кто живет или работает в нижней части города. Недалеко от ВАЗа, ул. Гете 263, уг Богдана Хмельницкого в ДК "КОЛОС". 327-59-96,257-00-17.

*Женский фитнес. Тренер Евгения,мастер спорта, имеет очень сильную, лично ею разработанную программу для коррекции фигуры.Где не надо уберет, а где надо добавит ;)
*Восточные танцы. Тренер Анна, девочка 14лет,классно танцует, грамотно преподает :) .
*Сальса и Аргентинское танго. Тренер Игорь и его партнерша.
*Хореография и современные танцы детям с4-х лет.
В обеденное время можно приходить заниматься по любой из 100 лучших фитнес программ на ДВД на выбор без тренера.
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал zhyk: 21.03.2012, 15:03:08

  • 0

#2077
Стэфания

Стэфания
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Есть клуб фитнес-стайл на Ауэзова-Габлуллина (кто-то спрашивал этот район) есть силовые тренировки, стрип, йога. Стоимость 10 тыщ - 3 раза в неделю. Понравилось что есть пролонгация на 2 недели, если за месяц не пройдешь все 12 занятий. Сама со следующей недели туда хочу пойти, пока в мисс фитнес хожу.

А Вам "Мисс Фитнес" разонарвился? :confused: Как кстати сейчас с количеством людей.....так же много?

сейчас народ, который был по акции, схлынул.
  • 0

#2078
Dikon_Frost

Dikon_Frost
  • Гость
  • 22 сообщений
Профессиональный: общий, расслабляющий, укрепляющий, а так же массаж ног..!!!
Проходил обучение в Тайланде..!!!
Стоимось 5000тг - 1 час 30 мин.
На данный момент, только на выезд.
тел: 8 705 706 00 05 Сергей.
  • -2

#2079
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девушки, пожалуйста, подскажите тренера-инструктора, который может вести индивидуальные занятия с беременной именно в ТРЕНАЖЕРНОМ ЗАЛЕ!

Интересуют именно силовые тренировки. Не пилатесы, не йоги, не аэробики.
Групповые программы, где группа пузатых тетенек вяло машет ручками и качается попами на надувных шариках - тоже не предлагать. )) Это совсем не та нагрузка, к которой я привыкла.
Пока нашла только в Fitnes National, но отдать 200 тыс. за оставшиеся 4 мес., в которые еще можно заниматься, возможности нет.
Желателен район Аль-Фараби\Водозаборная..
Заранее очень благодарна!

насколько я помню, в тех краях как раз и находится семейный спорткомплекс, на F начинается, сорри, названия не помню. Подруга во время беременности ходила
  • 0

#2080
_FS_

_FS_
  • Гость
  • 31 сообщений

Есть клуб фитнес-стайл на Ауэзова-Габлуллина (кто-то спрашивал этот район) есть силовые тренировки, стрип, йога. Стоимость 10 тыщ - 3 раза в неделю. Понравилось что есть пролонгация на 2 недели, если за месяц не пройдешь все 12 занятий. Сама со следующей недели туда хочу пойти, пока в мисс фитнес хожу.

Это на Габдуллина, у них баннер со слоником?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.