Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2021
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Подскажите, пожалуйста. клуб, где тренировки проходят до поздна. либо куда можно ходить с ребенком, чтобы за ним присматривали, пока мама занимается. либо заниматься вместе.

да недавно в оздоровительном центре на кирова 8 марта появилось буквально на днях, там есть где с малышом можно а есть что Вы занимаетесь а с ним сидят стоимость вот честно не помню толи 500 тенге или 800 тенге за это, там с лялей играют и т.д или на массаж детский отправляют а сами на тренировку, я Вам в личку написала!!!

#2022
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Была в Fitness Life на Мустафина Аль-Фараби. Не понравилось. Неудобная раздевалка, душный и непроветриваемый зал, много народу (20 чел. в группе!)и не очень приветливый персонал. Решила, что лучше уж дома тогда заниматься..


в районе Орбиты хочу посоветовать Вам спорт зал АиФ спорт. Навои 300, уг.ул Фрунзе. Я хожу туда уже 2 -ой год. Хорошие раздевалки, есть душ, два зала для занятий, большой выбо тренировочного инвентаря, очень много направлений (зумба, йога, пилатес, аэробика и все такое), так же есть солярий, тренажеры, массажные кресла, кушетки, антицеллюлитная платформа, сауна. Персонал очень приветливый. Работают с 7 утра до 11 вечера. Присоединяйтесь!
]

Спасибо!! Заинтересовали, схожу посмотрю как там
  • 0

#2023
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений


Прошу прощенья глюк...
В сити джиме мне нравилось ходить на йогу тренер Ольга очень хорошая мне нравилось именно как она ведет занятия. На др программы не ходила т.к. не было необходимости. Я брала абонемент когда они открылись по 20 000 тг за 3 месяца!!! Утренний с 7 утра. Но как на данный момент не знаю. Вот нашла их тел в договоре392 75 65


Оля тоже нравится. Правда к ней не хожу, вижу со стороны. Сама занимаюсь в тренажерном


ДЕВУШКИ, нужны отзывы про сити джим. была там. на утро, в тренажерке, есть тренер Александр. какие впечатления?

#2024
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно податься в районе Тимирязева-Жарокова?
  • 0

#2025
Хаятка

Хаятка
  • Гость
  • 12 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста где-то в районе гоголя муратбаева есть женский тренажерный зал.потеряла телефон... :( спасибо заранее

Если Вы имеете ввиду фитнес клуб " Анира", то они перехали и сейчас находятся на Муканова Виноградова.
телефон: 328-62-46
Факс: 233-77-95



Cпасибо большое. а больше нет ничего в этом районе? на шагабутдинова что-ли.... не помню.....
  • 0

#2026
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а кто знает что стало с клубом Terra Sport в аксае, ходила туда очень давно. потом переехала и все, а остались очень хорошие воспоминания...
  • 0

#2027
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
куда идти на сатпаева-руднева или тимирязева-маркова?
  • 0

#2028
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно податься в районе Тимирязева-Жарокова?

на Гагарина-Басенова есть какой-то женский клуб
  • 0

#2029
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Девочки, кто ходит или ходил в клуб "Miss Fitness" на джандосова-ауэзова - скажите как там?
очень устраивает их расположение...
  • 0

#2030
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Девочки, кто ходит или ходил в клуб "Miss Fitness" на джандосова-ауэзова - скажите как там?
очень устраивает их расположение...

2 страницы назад отписывались
  • 0

#2031
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
кто знает телефоны финес клуба юнона на джандосова айманова напишите пожалуйста, не могу до них дозвониться по тем номерам, что указаны на форуме не могу дозвониться (237 18 40 и 327 18 40 - не работают)
  • 0

#2032
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Ждем Всех!!!
Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#2033
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Занятия от чемпионки пн.ср.пт в 19.00 и 20.00
Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#2034
krasavchikk

krasavchikk
  • Читатель
  • 203 сообщений

Приглашаем Всех!!!
Подробнее на http://vse.kz/topic/...lnaja-shkola-1/

#2035
Песня_лета

Песня_лета
  • Гость
  • 5 сообщений



Девочки подскажите пожалуйста где-то в районе гоголя муратбаева есть женский тренажерный зал.потеряла телефон... :( спасибо заранее

Если Вы имеете ввиду фитнес клуб " Анира", то они перехали и сейчас находятся на Муканова Виноградова.
телефон: 328-62-46
Факс: 233-77-95



Cпасибо большое. а больше нет ничего в этом районе? на шагабутдинова что-ли.... не помню.....


Есть зал на Шарипова-Октябрьской, одноэтажное здание напротив Томата. Посещение около 500 тг., по-моему
  • 0

#2036
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

кто знает телефоны финес клуба юнона на джандосова айманова напишите пожалуйста, не могу до них дозвониться по тем номерам, что указаны на форуме не могу дозвониться (237 18 40 и 327 18 40 - не работают)

девочки, насчет юноны никто не в курсе? относительно недалеко от дома, но никак не могу туда добраться.. по телефонам не могу дозвониться, говорили что они вроде закрывались, но теперь опять восстанавливаются..
  • 0

#2037
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
в субботу пойду в A & F в Орбите, узнаю насчет калланетики. Раньше занималась танцами, так было хорошо, и настроение, и тонус...фигура была в полном порядке! теперь из-за травмы колена нельзя...травма была полгода назад. Кто-нибудь знает, можно ли заниматься в таком случае калланетикой? там все-таки статичные упражнения, но эффективные...

Спасибо большое!!!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 01.03.2012, 15:48:06

  • 0

#2038
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Есть клуб фитнес-стайл на Ауэзова-Габлуллина (кто-то спрашивал этот район) есть силовые тренировки, стрип, йога. Стоимость 10 тыщ - 3 раза в неделю. Понравилось что есть пролонгация на 2 недели, если за месяц не пройдешь все 12 занятий. Сама со следующей недели туда хочу пойти, пока в мисс фитнес хожу.
  • 0

#2039
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Есть клуб фитнес-стайл на Ауэзова-Габлуллина (кто-то спрашивал этот район) есть силовые тренировки, стрип, йога. Стоимость 10 тыщ - 3 раза в неделю. Понравилось что есть пролонгация на 2 недели, если за месяц не пройдешь все 12 занятий. Сама со следующей недели туда хочу пойти, пока в мисс фитнес хожу.

А Вам "Мисс Фитнес" разонарвился? :confused: Как кстати сейчас с количеством людей.....так же много?
  • 0

#2040
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

в субботу пойду в A & F в Орбите, узнаю насчет калланетики. Раньше занималась танцами, так было хорошо, и настроение, и тонус...фигура была в полном порядке! теперь из-за травмы колена нельзя...травма была полгода назад. Кто-нибудь знает, можно ли заниматься в таком случае калланетикой? там все-таки статичные упражнения, но эффективные...

Спасибо большое!!!

А почему не бодифлексом? Мне кажется там проще скорректировать позы и нагрузку.
Также знаю, что раньше там вела шейпинг Бобер Елена, сейчас она в декретном, но вроде бы скоро собиралась выйти, грамотная в плане нагрузок и травм( в свое время вела ЛФК)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.