Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2041
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Есть клуб фитнес-стайл на Ауэзова-Габлуллина (кто-то спрашивал этот район) есть силовые тренировки, стрип, йога. Стоимость 10 тыщ - 3 раза в неделю. Понравилось что есть пролонгация на 2 недели, если за месяц не пройдешь все 12 занятий. Сама со следующей недели туда хочу пойти, пока в мисс фитнес хожу.

А Вам "Мисс Фитнес" разонарвился? :confused: Как кстати сейчас с количеством людей.....так же много?

Разонравился, тесно , народу все больше... Даже инвентаря не хватает
  • 0

#2042
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Очень нравится сеть Банзай. Все устраивает!!!
  • 0

#2043
Virchik

Virchik
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Очень нравится сеть Банзай. Все устраивает!!!

А мне наоборот не понравился... хожу в Банзай на Толе би, очень много людей, душно до невозможности, реально не хватает воздуха во время кардио, хотя в другом зале такого за собой не замечала... тренеры, не буду говорить обо всех, мной занимался только один, но и тот не понравился, постоянно бегала по залу в поисках его, а он то с девчонками знакомыми что то очень весело обсуждает, то на ресепшн стоит... никакого опроса в начале, замеров и т.д., вот тебе дорожка, беги! в итоге совсем отказалась, решила дозаниматься до окончания абонемента, потом уйду в другой зал... просто представила, что будет здесь когда на улице потеплеет...
  • 0

#2044
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

в субботу пойду в A & F в Орбите, узнаю насчет калланетики. Раньше занималась танцами, так было хорошо, и настроение, и тонус...фигура была в полном порядке! теперь из-за травмы колена нельзя...травма была полгода назад. Кто-нибудь знает, можно ли заниматься в таком случае калланетикой? там все-таки статичные упражнения, но эффективные...

Спасибо большое!!!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! Вы знаете я в не далеком прошлом спортсменка, и дам Вам совет если хотите заниматься калланетикой то пожалуйста с Вашей травмой можно с правильным тренером, это тоже должен быть профессионал который знает эту травму изнутри, колена знаю сама по себе с не правильным обращением приведет к болям и ухудшению самочувствия, я знаю приму балерину с огромным стажем, она сейчас дополнительно преподает колланетику зовут её Светлана, я просто почти с той же степи спорта и знаю нынешних тренеров практически всех, я дам вам номер где она преподаёт а Вы если заинтересуетесь моим советом как мастера спорта сможете позвонить 2913414. в любом случаи желаю удачи и будьте аккуратней поверьте мне все травмы при неправильном обращении с ними в будущем сильно Вам напомнят о себе!!!

#2045
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Прошу прощенья глюк...
В сити джиме мне нравилось ходить на йогу тренер Ольга очень хорошая мне нравилось именно как она ведет занятия. На др программы не ходила т.к. не было необходимости. Я брала абонемент когда они открылись по 20 000 тг за 3 месяца!!! Утренний с 7 утра. Но как на данный момент не знаю. Вот нашла их тел в договоре392 75 65


Оля тоже нравится. Правда к ней не хожу, вижу со стороны. Сама занимаюсь в тренажерном


ДЕВУШКИ, нужны отзывы про сити джим. была там. на утро, в тренажерке, есть тренер Александр. какие впечатления?

Была нес-ко раз на кардио трен-ке у Александра. Мне понравилось у него) еще составлял программу на тренажерах заниматься и всегда был внимательным (но я проходила всего недельки 2 не мое это тренажеры) там еще др были в др дни они вообще еле отвечали на вопросы...
  • 0

#2046
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
as_lasto4ka

спасибо

#2047
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Порой непонимаю политику залов!я понимаю что у них сечас сезон.но не до такой же степени зал забивать~как буд то он резиновый!!!должно же быть хотя бы какието ограничения!приходится ждать шкафчики по 20 минут!они же знают что некоторые занимаются серьезно и постоянно и с тренером!а некоторые так чуть походить потрындеть зделать вид фитнес вумен.эт конечно хорошо но наверно залам всетаки наполняемость надо администраторами учитывать!!!
  • 0

#2048
Олеся Поченикина

Олеся Поченикина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Можно рассмотреть вариант посещения йоги, эффект ещё тот! Как раз в тему подарок на весну:

Милые дамы, сделайте себе подарок на 8-е марта! «йогаДОМ» специально для вас приготовил особую праздничную программу.

В четверг 8-го марта в 10:00 приглашаем всех тех, кого беспокоят излишние округлости фигуры, и кто хочет подготовиться к сезону коротких платьев и купальников, на презентацию методики бодифлекс. Продолжительность 30 минут. Инструктор — Ирина Мироненко.

Также 8-го марта наш инструктор Елена Инжакова проводит особые занятия для женщин в 10:30 и в 12:00.
В 10:30 она проведёт занятие хатха-йогой, направленное на раскрытие и проработку тазобедренных суставов. Присутствие мужчин на этом уроке тоже приветствуется.
С 12:00 до 13:00 вас ждёт исключительно женская танцевально-двигательная практика — раскрытие женских энергий через движение.

Всех мам и будущих мам также ожидает подарок от «йогаДОМа» и от инструктора Елизаветы Хусаиновой.
В 10:00 проводятся занятия бейби-йогой с детьми от года до трёх лет,
с 11:00 до 12:00 занятия с младенцами возрастом от одного дня до года.
В 13:00 приглашаем всех будущих мам на занятия для беременных.

Посетить любой из мастер-классов 8-го марта вы можете по абонементам йогаДОМа. При оплате разового занятия все дамы получаютскидку 50 %, то есть стоимость одного занятия составит 1 000 тенге. Участие в презентации методики бодифлекс бесплатное.

К тому же, 8-го марта все дамы, женщины, девушки и девочки, приобретая абонементы, получают скидку 20%.

С 1 по 7 марта при покупке сертификата в подарок женщине (на йогу, соматику, бодифлекс и массаж) также предоставляется скидка 20%. Мужчины, не упустите шанс преподнести в подарок своим любимым женщинам, мамам, жёнам, дочерям и просто коллегам по работе.

С наступающим вас праздником, йогаДОМ.
г. Алматы, ул. Толе би, 55, уг. ул. Фурманова
тел. 329 39 17, 329 39 47, +7 705 860 31 16

  • -1

#2049
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
MarinaT, добрый день!

Спасибо Вам большое за советы. Где преподает Светлана? я искала калланетику только в Орбите-Таугуле, другое месторасположение неудобно, к сожалению((
  • 0

#2050
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений
Кто знает, где можно ходить толко на степ-аэробику?
  • 0

#2051
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
степ аэробика есть в клубе Эдем, который находится на кунаева-макатаева в здании компании Орифлейм
  • 0

#2052
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений

степ аэробика есть в клубе Эдем, который находится на кунаева-макатаева в здании компании Орифлейм


Спасибо, вообще степ аэробика есть во всех клубах, но там везде чередуется с другими программами, а мне нужно именно степ - 3 раза в неделю...
  • 0

#2053
~Shtuchka~

~Shtuchka~
  • Гость
  • 6 сообщений
Анира клуб рулит!
  • 0

#2054
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Кто знает, где хорошо преподают стрип пластику??? Интересует именно пластика а не дэнс. Ходила Банзай дэнс, на стрип дэнс, что то препод-ца вообще не понравилась, всего три человека ходили, а отношение такое, что ей все равно, кто, что, зачем...!
  • 0

#2055
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


степ аэробика есть в клубе Эдем, который находится на кунаева-макатаева в здании компании Орифлейм


Спасибо, вообще степ аэробика есть во всех клубах, но там везде чередуется с другими программами, а мне нужно именно степ - 3 раза в неделю...

я бы тоже с удовольствием ходила на степ 3 раза в неделю, эффект супер
  • 0

#2056
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Есть очень хороший клуб.там танци всякие и стрип пластика и бодифлекс и еще много интересного!шевченко угол чапаева.телефон непомню.там уютненько и преподают чемпионы тренера!двухэтажное здание с большой вывеской ТАНЦИ!
  • 0

#2057
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Есть зал на Шарипова-Октябрьской, одноэтажное здание напротив Томата. Посещение около 500 тг., по-моему


Это не зал! Это дыра! вы уж простите.... Живу там в двух шагах забежала как то зал посмотреть....чуть на пороге не упала от ужаса... это здание абсолютно не пригодно для занятий спортом. Стены проела плесень, пахнет как в погребе сыростью.....Ужас!!!!!.....Администратор, был мужчина, не адекватный абсолютно. Не смог только мне ответить, есть ли тренер по аэробике у них....В общем ужас...... :faceoff: Как у них еще наглости хватает называться СПОРТ ЗАЛОМ..... :dont:
  • 0

#2058
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Помогите советом. Чем можно заняться при истончении сетчатки глаза?
Окулист сказал, что нагрузки ограничить, бодифлекс и т.п. нельзя.
Кто знает, танцы восточные или тренажеры можно?
  • 0

#2059
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Помогите советом. Чем можно заняться при истончении сетчатки глаза?
Окулист сказал, что нагрузки ограничить, бодифлекс и т.п. нельзя.
Кто знает, танцы восточные или тренажеры можно?

У меня были предразрывы сечатки, сделала лазером круговые укрепление. После разрешили все виды спорта, кроме экстремальных и в баню вообще нельзя ходить(((( Вы бы лучше у врача и спросили... , каким именно видом спорта или фитнеса можно заниматься...))) Удачи, берегите глазки ;)
  • 0

#2060
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

MarinaT, добрый день!

Спасибо Вам большое за советы. Где преподает Светлана? я искала калланетику только в Орбите-Таугуле, другое месторасположение неудобно, к сожалению((

я её пригласила преподавать в оздоровительный центр куда сама хожу, я у них как своя уже классное место, вот без рекламы,там хозяйка настоящая акула, наблюдала долгое время за косметологами массажистами тренерами даже с китая уже привезли дяденьку всем кто ей нужен выбирает лучших и приглашает к себе на более выгодные условия, да это обидно но бизнес есть бизнес, зато удобно фитнес зал где есть всё кроме тренажеров конечно но зато тренера то что нужно, просто самое главное не на сколько место модное и популярное на сколько профессионально и правильно там работают, со здоровьем шутки плохи, например в одной группе по йоге у Марины Аюлеевой занимается один из самых известных в Казахстане организаторов различных мероприятий он говорит всем ради Мариночки я в Сибирь поеду за ней на её тренировки))) да звучит глупо но он прав хороших а вернее профессионалов мало в наше время(((( вот одно из мест Светланы кирова 8 марта, там по моему она начала с пилатеса, но кто знает то пилатес это включает в себя калланетику более усиленное занятия считаются, номер по моему давала если нет скажите в личке напишу, желаю удачи надеюсь вам я помогла))) и Дамы я знаю многие здесь советы принимают за рекламу, ноя вижу многие здесь от души советуют!!))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.