Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#2001
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений



Ну никто разве не знает фитнес центры в районе Абая Гагарина или близлежащие районы, которые с 7 утра работают??

ДД) на сатпаева уг.солодовникова 21 сити джим. Я ходила до Б на йогу по утрам они как раз с 7 работают)


спасибо за ответ! и какие отзывы можете дать? цена какая? сколько раз в неделю?


  • 0

#2002
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Прошу прощенья глюк...
В сити джиме мне нравилось ходить на йогу тренер Ольга очень хорошая мне нравилось именно как она ведет занятия. На др программы не ходила т.к. не было необходимости. Я брала абонемент когда они открылись по 20 000 тг за 3 месяца!!! Утренний с 7 утра. Но как на данный момент не знаю. Вот нашла их тел в договоре392 75 65
  • 0

#2003
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Привет! Кто ходит в Банзай? Хотела взять абонемент, а вот к какому тренеру пойти еще не определилась. Предложили Нину Будилову и Александру Калинину. Вроде бы не плохие, а как с ними работается новичкам? У кого есть опыт, поделитесь. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Leli4ka: 19.02.2012, 00:44:02

  • 0

#2004
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Прошу прощенья глюк...
В сити джиме мне нравилось ходить на йогу тренер Ольга очень хорошая мне нравилось именно как она ведет занятия. На др программы не ходила т.к. не было необходимости. Я брала абонемент когда они открылись по 20 000 тг за 3 месяца!!! Утренний с 7 утра. Но как на данный момент не знаю. Вот нашла их тел в договоре392 75 65


спасибо!! а то я искала в инете, не нашла.

#2005
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений



Девочки, а кто знает занятия спортом, куда можно ходить с маленьким ребенком? Не детские занятия, а именно взрослые, но чтобы были не против нахождения детей. Мы раньше ходили в Маму солнца, там были восточные, танцы, йога, с родителями приходили много детей, но сейчас там занятий нет.

Здравствуйте в оздоровительном центре на кирова 8 марта, Родители ходят вместе с детьми на все тренировки, там даже есть группа где Мамы с детьми ходят на современные танцы, на йоге очень много таких, номер администратора 87015778388! желаю удачи!)


Спасибо. Мы туда на йогу пойдем теперь. А то как раз тут искали и везде не попадали. А у них большой выбор программ и по времени очень удобные.

ну значит там увидимся!!!

#2006
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Привет! Кто ходит в Банзай? Хотела взять абонемент, а вот к какому тренеру пойти еще не определилась. Предложили Нину Будилову и Александру Калинину. Вроде бы не плохие, а как с ними работается новичкам? У кого есть опыт, поделитесь. Заранее спасибо!

Неужели никто не работал с ними?)
  • 0

#2007
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


Привет! Кто ходит в Банзай? Хотела взять абонемент, а вот к какому тренеру пойти еще не определилась. Предложили Нину Будилову и Александру Калинину. Вроде бы не плохие, а как с ними работается новичкам? У кого есть опыт, поделитесь. Заранее спасибо!

Неужели никто не работал с ними?)

я была у них на цуме и на толе би жарокова я считаю обычный тренажерный зал тренера мне не понравилось они делают частую ошибку из жира делают груду мышц и женщины такими же большими и уходят ток как камень, нельзя такую систему похудения применять нужно сначала убрать лишнюю воду жир потом уже качать усилено, ну вообщем мне не понравилось извините если чем то задела.... :faceoff:

#2008
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
спасибо!
  • 0

#2009
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

спасибо!

ДД! Определились с тренером, как писала выше Марина Т., я хочу больше сушки, чтобы жир ушел, а мышцы остались.
  • 0

#2010
kosolapic

kosolapic
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день!
Хочу записаться на пилатес, не подскажите есть ли рядом с байтурсынова бухар жырау какой- н. Центр?
Заранее спс
  • 0

#2011
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Была в Fitness Life на Мустафина Аль-Фараби. Не понравилось. Неудобная раздевалка, душный и непроветриваемый зал, много народу (20 чел. в группе!)и не очень приветливый персонал. Решила, что лучше уж дома тогда заниматься..
  • 0

#2012
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Прошу прощенья глюк...
В сити джиме мне нравилось ходить на йогу тренер Ольга очень хорошая мне нравилось именно как она ведет занятия. На др программы не ходила т.к. не было необходимости. Я брала абонемент когда они открылись по 20 000 тг за 3 месяца!!! Утренний с 7 утра. Но как на данный момент не знаю. Вот нашла их тел в договоре392 75 65


Оля тоже нравится. Правда к ней не хожу, вижу со стороны. Сама занимаюсь в тренажерном
  • 0

#2013
Хаятка

Хаятка
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста где-то в районе гоголя муратбаева есть женский тренажерный зал.потеряла телефон...:( спасибо заранее
  • 0

#2014
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста где-то в районе гоголя муратбаева есть женский тренажерный зал.потеряла телефон...:( спасибо заранее

Если Вы имеете ввиду фитнес клуб " Анира", то они перехали и сейчас находятся на Муканова Виноградова.
телефон: 328-62-46
Факс: 233-77-95

  • 0

#2015
netaly

netaly
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Была в Fitness Life на Мустафина Аль-Фараби. Не понравилось. Неудобная раздевалка, душный и непроветриваемый зал, много народу (20 чел. в группе!)и не очень приветливый персонал. Решила, что лучше уж дома тогда заниматься..


в районе Орбиты хочу посоветовать Вам спорт зал АиФ спорт. Навои 300, уг.ул Фрунзе. Я хожу туда уже 2 -ой год. Хорошие раздевалки, есть душ, два зала для занятий, большой выбо тренировочного инвентаря, очень много направлений (зумба, йога, пилатес, аэробика и все такое), так же есть солярий, тренажеры, массажные кресла, кушетки, антицеллюлитная платформа, сауна. Персонал очень приветливый. Работают с 7 утра до 11 вечера. Присоединяйтесь!
]

Сообщение отредактировал netaly: 23.02.2012, 23:36:59

  • 0

#2016
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

в районе Орбиты хочу посоветовать Вам спорт зал АиФ спорт. Навои 300, уг.ул Фрунзе.

чиркните пжл в личку телефон и по ценам?
  • 0

#2017
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки кто ходил в зал на Сейфулина напротив ДКЖ как там по ценам и по качеству обслуживания?
  • 0

#2018
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Была в Fitness Life на Мустафина Аль-Фараби. Не понравилось. Неудобная раздевалка, душный и непроветриваемый зал, много народу (20 чел. в группе!)и не очень приветливый персонал. Решила, что лучше уж дома тогда заниматься..


в районе Орбиты хочу посоветовать Вам спорт зал АиФ спорт. Навои 300, уг.ул Фрунзе. Я хожу туда уже 2 -ой год. Хорошие раздевалки, есть душ, два зала для занятий, большой выбо тренировочного инвентаря, очень много направлений (зумба, йога, пилатес, аэробика и все такое), так же есть солярий, тренажеры, массажные кресла, кушетки, антицеллюлитная платформа, сауна. Персонал очень приветливый. Работают с 7 утра до 11 вечера. Присоединяйтесь!
]

ДД! Хожу туда заниматься, согласна народу много в будние дни, мест в раздевалке не хватает. Но хочется отметить, что с приближением весны наплыв народа наблюдается во всех тренажерных залах. Это вопрос времени.
  • 0

#2019
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Но хочется отметить, что с приближением весны наплыв народа наблюдается во всех тренажерных залах. Это вопрос времени.

абсолютно верно! уж сколько раз такие временные наплывы замечала: все срочно худеют к новому году, 14 февраля и 8 марта. после этих дат как-то срочняком похудели ветром сдувает более половины посетительниц ))))))
  • 0

#2020
_Miracle_

_Miracle_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите, пожалуйста. клуб, где тренировки проходят до поздна. либо куда можно ходить с ребенком, чтобы за ним присматривали, пока мама занимается. либо заниматься вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.