Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1981
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Еще раз о больном :dont:

Кто знает где сейчас или даже контактные номера тренера по аэробике (вела программу "Идеальные формы") в Реннесанс, что на фурманова уг. Хаджимукана??
  • 0

#1982
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений


Всем Привет! Подскажите тренажерные залы в районе Диагностического центра, т.е. Ауэзова - Калинина. Вообще то больше интересует шейпинг. Спасибо.



На Калинина чуть дальше ауэзова в здании детского сада по вечерам пн ср пт с 19-20 проводят фитнесс-микс, с 20-21 арабские танцы. Во вт-чт с 19-20 латинские танцы. Тел. для справок +77071820537

Спасибо за информацию, но меня все же интересуют утренние часы с 07:00. По теме нашла Банзай, буду ходить туда, решила в тренажерный зал. У меня такой вопрос кто нибудь может посоветовать мне грамотного тренера? И сколько по времени я буду с ним индивидуальной заниматься месяц, два месяца?
  • 0

#1983
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений

я заметила многие боятся идти к известным мастерам там где они преподают кто то из за цен а кто то из за того что только начинает и где то стесняется, а зря такие известные мастера как в Казахстане так и в России Лилия Романова многие знают её по Московскому World Classu работала с моделями спортсменами, в Казахстане к ней на индивидуальные программы ходят наши Казахстанские звезды, спортсмены, кажется уже что цены высокие, мы к ней ходим уже 3 месяца и цены даже очень низкие для такого мастера, ну например я хожу на курс 3 раза в неделю в группе по 6 человек и в месяц плачу 15 000 тенге знаю что индивидуальные стоят около 5000 6000 тенге за раз. Хожу к Лилие на пилатес и аэробику. Потом Марина Аблеева и Татьяна Васюкова они даже известнее школы йоги Даулета Назарова берут так же, сейчас они объединились все эти три мастера и преподают в районе кирова 8 марта, кому интересно записываться лучше на месте можете посмотреть на их работы так легче выбрать кто Вам нужен. Номер 87015778388 а городской если не ошибаюсь 3006772! ну это для тех кому нужен фитнес зал а не тренажеры!


Подскажите, а куда вы ходите заниматься? где находится фитнес клуб? меня интересует аэробика
  • 0

#1984
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений


Всем привет!
Подскажите, на Муканова, 227 был клуб Fitness life, кто нибудь знает, он еще существует? а то телефоны, которые есть не отвечают =(((
Помогите найти!


Привет всем, этот клуб к сожалению закрылся уже давно, инструктора теперь в Банзае на Толе Би. Попробовала ходить в Аниру...ппц, далеко не fitness life конечно, но инструктора хорошие, другое дело что администратор с незавидным постоянством хамит и интерьер очень не удобный...


Я тоже решила сходить в Аниру. Вообщем не в восторге я от этого клуба...
  • 0

#1985
Танюшка87

Танюшка87
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет!
Кто нибудь ходит фитнес клуб “Fitness Lux” на ленина?
напишите отзывы.
  • 0

#1986
Indira.K

Indira.K
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Поэтому с подругами нашли такой клуб, где отдельные залы.


Добрый день!
Пожалуйста подскажите где это и почем...
Буду благодарна


Не знаю, можно ли прям названия давать. А вот в предыдущих сообщениях есть. тогда ладно, пишу.
Это небольшой клуб на Шагабутдинова 103А, Карасай-батыра. На месяц абонемент 7000. Это из "+" Там тренажерный зал полная комплектация и силовые и кардио, но все конечно старенькое, раздевалка маленькая без шкафчиков. тренер первое занятие с вами проводит, как бы вводное, а потом сам себе предоставлен. Это "-"
А сейчас пару раз сходила поближе к дому в новый клуб в 5 микре. Там абонемент 14000, но входят и занятия на тренажерах и групповые занятия пилатес, бодискалп и т.д. При чем если ходишь, например, понд-ср-пятн., то каждый раз новые упражнения. Я хочу привести себя в форму к Новому году побыстрее, поэтому хочу сюда походить на более интенсивные занятия. Конечно сейчас все болит после двух занятий. Но тренер хорошая, практически с тобой индивидуально занимается.

Подскажите в 5 микре где именно??
Спасибо!
  • 0

#1987
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Всем привет. Не подскажите фитнес клуб, где есть занятия аэробикой или аква-аэробикой в 9 00 (вечера)?
  • 0

#1988
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Народ, подскажите что-нибудь хорошее в квадрате Тимирязева - Абая - Ауэзова-Чапаева
спасибо!
  • 0

#1989
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Привет всем, этот клуб к сожалению закрылся уже давно, инструктора теперь в Банзае на Толе Би. Попробовала ходить в Аниру...ппц, далеко не fitness life конечно, но инструктора хорошие, другое дело что администратор с незавидным постоянством хамит и интерьер очень не удобный...

Поддерживаю, бросила Аниру только из-за администраторов. Владельцам клуба нужно что-то менять....


а кто сейчас в Анире администратор?
раньше, когда мы туда ходили, там была замечательная администратор Зарина - приветливая и внимательная... хотелось приходить ещё и ещё=)
  • 0

#1990
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

А какие женские клубы вы можете посоветовать в центре города?


Если ещё актуально, на Панфилова Октябрьская, Фитнес Леди, вот только тренажерки у них нет.
  • 0

#1991
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Добрый вечер! очень срочно нужен фитнес центр (спорт.зал), но не трен зал, где есть программы фитнес направлений, но работающие с 7 утра. желательно в районе Абая гагарина или близлежащие районы. тут советовали ул солодовникова, но тел не знаю.

#1992
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


я заметила многие боятся идти к известным мастерам там где они преподают кто то из за цен а кто то из за того что только начинает и где то стесняется, а зря такие известные мастера как в Казахстане так и в России Лилия Романова многие знают её по Московскому World Classu работала с моделями спортсменами, в Казахстане к ней на индивидуальные программы ходят наши Казахстанские звезды, спортсмены, кажется уже что цены высокие, мы к ней ходим уже 3 месяца и цены даже очень низкие для такого мастера, ну например я хожу на курс 3 раза в неделю в группе по 6 человек и в месяц плачу 15 000 тенге знаю что индивидуальные стоят около 5000 6000 тенге за раз. Хожу к Лилие на пилатес и аэробику. Потом Марина Аблеева и Татьяна Васюкова они даже известнее школы йоги Даулета Назарова берут так же, сейчас они объединились все эти три мастера и преподают в районе кирова 8 марта, кому интересно записываться лучше на месте можете посмотреть на их работы так легче выбрать кто Вам нужен. Номер 87015778388 а городской если не ошибаюсь 3006772! ну это для тех кому нужен фитнес зал а не тренажеры!


Подскажите, а куда вы ходите заниматься? где находится фитнес клуб? меня интересует аэробика


Здравствуйте извините что так долго отвечала но в личку вот наконец то вам написала про фитнес клуб, он на кирова 8 марта в оздоровительном центре все подробности в личке, желаю Вам удачи, они работают с раннего до поздней ночи!)))

#1993
Релена

Релена
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Приводим себя в порядок к весне-до наступления её любимой осталось всего-то каких-то 2 недели.Посему предлагаю очень выгодное предложение: абонимент в Юнифлекс,дневной на 8 месяцев.Клуб класный-пилатес,йога,танцы(восток там просто роскошь,инструктор потрясный), груповые занятия,спотзал,бассейн .пока 6-ти метровый, но достраивают 25 метровку.Кстати после завершения строительства цены на порядок взвинтят.Так что не упустите шанс. Просто у меня изменились обстоятельства,поэтому не могу ходить. У меня там еще 1 месяц заморозки,5 гостевых визитов. Переоформление в клубе.Цена-80000 торг небольшой или переоформление за мой счет. Там это удовольствие стоит порядка 110000. Налетай,торопись! Все вопросы:87078388800
  • -2

#1994
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


девочки, кто живет в р-не Орбиты, Саина итд. есть отличные клуб на Мустафина, чуть выше кинотеатра Бакойныр, там где конечная остановка многих автобусов. Fitness life вроде, там есть вывеска. Там есть замечательны тренер Роза, я сама туда ходила, но потом ушла в Фиделити, так как мне принципиально важен бассеин для спины.

Добрый День. подскажите пожалуйста № тел Fitness life если есть канечно. а Фиделити где находиться?


Сообщение отредактировал koshecka: 15.02.2012, 16:19:32

  • 0

#1995
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Классный зал в Орбите. так и называется женский спортивный зал, там только девочки и сауна есть и солярий. очень даже не дорого.. я раньше ходила, теперь в декрете, но скоро восстановлюсь!

Можно адрес чуть поподробней или № тел?

Девчата , а где именно он находиться, спасибо
  • 0

#1996
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Девочки, а кто знает занятия спортом, куда можно ходить с маленьким ребенком? Не детские занятия, а именно взрослые, но чтобы были не против нахождения детей. Мы раньше ходили в Маму солнца, там были восточные, танцы, йога, с родителями приходили много детей, но сейчас там занятий нет.
  • 0

#1997
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Девочки, а кто знает занятия спортом, куда можно ходить с маленьким ребенком? Не детские занятия, а именно взрослые, но чтобы были не против нахождения детей. Мы раньше ходили в Маму солнца, там были восточные, танцы, йога, с родителями приходили много детей, но сейчас там занятий нет.

Здравствуйте в оздоровительном центре на кирова 8 марта, Родители ходят вместе с детьми на все тренировки, там даже есть группа где Мамы с детьми ходят на современные танцы, на йоге очень много таких, номер администратора 87015778388! желаю удачи!)

#1998
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Девчата кто ходит заниматься в Fitness life в орбите в группу к Насти? У кого какое мнение по поводу ее занятий, есть ли результаты ?
  • 0

#1999
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Девочки, а кто знает занятия спортом, куда можно ходить с маленьким ребенком? Не детские занятия, а именно взрослые, но чтобы были не против нахождения детей. Мы раньше ходили в Маму солнца, там были восточные, танцы, йога, с родителями приходили много детей, но сейчас там занятий нет.

Здравствуйте в оздоровительном центре на кирова 8 марта, Родители ходят вместе с детьми на все тренировки, там даже есть группа где Мамы с детьми ходят на современные танцы, на йоге очень много таких, номер администратора 87015778388! желаю удачи!)


Спасибо. Мы туда на йогу пойдем теперь. А то как раз тут искали и везде не попадали. А у них большой выбор программ и по времени очень удобные.
  • 0

#2000
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Кто знает, что за клуб открылся в здании ЖК Гаухартас на Абая- Баумана? Названия не запомнила, мимо просто проезжала



http://www.myfitness.kz/

только тренажерка видимо там..для девушек наврное ничего нету :weep: :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.