Перейти к содержимому

Фотография

женский спорт залкуда податься?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2635

#31645649
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL Натальюшка

В данной теме обсуждаем женские спортивные залы.
Сообщения о БЕСПЛАТНЫХ занятиях оставляем здесь


Сообщение отредактировал Натальюшка: 12.02.2015, 10:47:24

  • 0

#1961
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем привет!
кто-нибудь занимался в клубе Miss Fitness? интересуют отзывы..

Я вот решила туда походить. Сегодня первый раз была на пилатесе. Тренер Ольга. В принципе мне понравилось. Нагрузку дала нормальную. Посмотрим, как будет дальше :-)
  • 0

#1962
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем Привет! Подскажите тренажерные залы в районе Диагностического центра, т.е. Ауэзова - Калинина. Вообще то больше интересует шейпинг. Спасибо.
  • 0

#1963
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений

Продолжается набор в группы боди-балета (изысканный фитнес) пр. Достык, 32


Скажите, милейший/ая, как можно записаться на боди-балет? Заинтересовало. Ответ можно в ЛС. Спасибо!
  • 0

#1964
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
я заметила многие боятся идти к известным мастерам там где они преподают кто то из за цен а кто то из за того что только начинает и где то стесняется, а зря такие известные мастера как в Казахстане так и в России Лилия Романова многие знают её по Московскому World Classu работала с моделями спортсменами, в Казахстане к ней на индивидуальные программы ходят наши Казахстанские звезды, спортсмены, кажется уже что цены высокие, мы к ней ходим уже 3 месяца и цены даже очень низкие для такого мастера, ну например я хожу на курс 3 раза в неделю в группе по 6 человек и в месяц плачу 15 000 тенге знаю что индивидуальные стоят около 5000 6000 тенге за раз. Хожу к Лилие на пилатес и аэробику. Потом Марина Аблеева и Татьяна Васюкова они даже известнее школы йоги Даулета Назарова берут так же, сейчас они объединились все эти три мастера и преподают в районе кирова 8 марта, кому интересно записываться лучше на месте можете посмотреть на их работы так легче выбрать кто Вам нужен. Номер 87015778388 а городской если не ошибаюсь 3006772! ну это для тех кому нужен фитнес зал а не тренажеры!

#1965
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Всем привет!
кто-нибудь занимался в клубе Miss Fitness? интересуют отзывы..

Я вот решила туда походить. Сегодня первый раз была на пилатесе. Тренер Ольга. В принципе мне понравилось. Нагрузку дала нормальную. Посмотрим, как будет дальше :-)

Вроде приличненько там. Не феделити конечно :-)
Я хожу на аэробику, нагрузка хорошая, тренер симпатичная, но народу очень много.
  • 0

#1966
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Всем привет!
кто-нибудь занимался в клубе Miss Fitness? интересуют отзывы..

Я вот решила туда походить. Сегодня первый раз была на пилатесе. Тренер Ольга. В принципе мне понравилось. Нагрузку дала нормальную. Посмотрим, как будет дальше :-)

Вроде приличненько там. Не феделити конечно :-)
Я хожу на аэробику, нагрузка хорошая, тренер симпатичная, но народу очень много.
  • 0

#1967
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Всем привет!
кто-нибудь занимался в клубе Miss Fitness? интересуют отзывы..

Я вот решила туда походить. Сегодня первый раз была на пилатесе. Тренер Ольга. В принципе мне понравилось. Нагрузку дала нормальную. Посмотрим, как будет дальше :-)

Вроде приличненько там. Не феделити конечно :-)
Я хожу на аэробику, нагрузка хорошая, тренер симпатичная, но народу очень много.
  • 0

#1968
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Ну никто разве не знает фитнес центры в районе Абая Гагарина или близлежащие районы, которые с 7 утра работают??

#1969
Мамуля-Рыбка

Мамуля-Рыбка
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет!
Подскажите, на Муканова, 227 был клуб Fitness life, кто нибудь знает, он еще существует? а то телефоны, которые есть не отвечают =(((
Помогите найти!


Привет всем, этот клуб к сожалению закрылся уже давно, инструктора теперь в Банзае на Толе Би. Попробовала ходить в Аниру...ппц, далеко не fitness life конечно, но инструктора хорошие, другое дело что администратор с незавидным постоянством хамит и интерьер очень не удобный...
  • 0

#1970
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений



Всем привет!
кто-нибудь занимался в клубе Miss Fitness? интересуют отзывы..

Я вот решила туда походить. Сегодня первый раз была на пилатесе. Тренер Ольга. В принципе мне понравилось. Нагрузку дала нормальную. Посмотрим, как будет дальше :-)

Вроде приличненько там. Не феделити конечно :-)
Я хожу на аэробику, нагрузка хорошая, тренер симпатичная, но народу очень много.

Verona а вы в какое время ходите? Совсем тесновато там? А продолжительность занятия 1,5 часа или меньше? Какие там условия, напишите пожалуйста... :rolleyes:
  • 0

#1971
LLLNNN

LLLNNN
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем Привет! Подскажите тренажерные залы в районе Диагностического центра, т.е. Ауэзова - Калинина. Вообще то больше интересует шейпинг. Спасибо.



На Калинина чуть дальше ауэзова в здании детского сада по вечерам пн ср пт с 19-20 проводят фитнесс-микс, с 20-21 арабские танцы. Во вт-чт с 19-20 латинские танцы. Тел. для справок +77071820537
  • 0

#1972
LLLNNN

LLLNNN
  • Гость
  • 11 сообщений


Всем привет!
Подскажите, на Муканова, 227 был клуб Fitness life, кто нибудь знает, он еще существует? а то телефоны, которые есть не отвечают =(((
Помогите найти!


Привет всем, этот клуб к сожалению закрылся уже давно, инструктора теперь в Банзае на Толе Би. Попробовала ходить в Аниру...ппц, далеко не fitness life конечно, но инструктора хорошие, другое дело что администратор с незавидным постоянством хамит и интерьер очень не удобный...

Поддерживаю, бросила Аниру только из-за администраторов. Владельцам клуба нужно что-то менять....
  • 0

#1973
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений




Всем привет!
кто-нибудь занимался в клубе Miss Fitness? интересуют отзывы..

Я вот решила туда походить. Сегодня первый раз была на пилатесе. Тренер Ольга. В принципе мне понравилось. Нагрузку дала нормальную. Посмотрим, как будет дальше :-)

Вроде приличненько там. Не феделити конечно :-)
Я хожу на аэробику, нагрузка хорошая, тренер симпатичная, но народу очень много.

Verona а вы в какое время ходите? Совсем тесновато там? А продолжительность занятия 1,5 часа или меньше? Какие там условия, напишите пожалуйста... :rolleyes:

Я хожу в 19.00, продолжительность занятия 1 час 15 минут, да - тесновато конкретно, но заниматься можно, еще никто не ударил друг друга, и не пнул во время выполнения всяких махов :-)
Условия нормальные, шкафчики есть, душевая чистенькая. Оплата 8 тыщ за 2 раза в неделю и 10 тыщ за 3 раза
  • 0

#1974
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений





Всем привет!
кто-нибудь занимался в клубе Miss Fitness? интересуют отзывы..

Я вот решила туда походить. Сегодня первый раз была на пилатесе. Тренер Ольга. В принципе мне понравилось. Нагрузку дала нормальную. Посмотрим, как будет дальше :-)

Вроде приличненько там. Не феделити конечно :-)
Я хожу на аэробику, нагрузка хорошая, тренер симпатичная, но народу очень много.

Verona а вы в какое время ходите? Совсем тесновато там? А продолжительность занятия 1,5 часа или меньше? Какие там условия, напишите пожалуйста... :rolleyes:

Я хожу в 19.00, продолжительность занятия 1 час 15 минут, да - тесновато конкретно, но заниматься можно, еще никто не ударил друг друга, и не пнул во время выполнения всяких махов :-)
Условия нормальные, шкафчики есть, душевая чистенькая. Оплата 8 тыщ за 2 раза в неделю и 10 тыщ за 3 раза

ДВ! Подскажите а где находится клуб Мисс Фитнес
  • -1

#1975
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
дадада! Я у ней хожу! Саша просто класс! Мне оч нра!
  • 0

#1976
monetka

monetka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто знает, девушка тренер по аэробике Саша, вела раньше в Фантазии, это в Самале, где сейчас работает? Фамилию, к сожалению, не знаю((
  • 0

#1977
as_lasto4ka

as_lasto4ka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Ну никто разве не знает фитнес центры в районе Абая Гагарина или близлежащие районы, которые с 7 утра работают??

ДД) на сатпаева уг.солодовникова 21 сити джим. Я ходила до Б на йогу по утрам они как раз с 7 работают)
  • 0

#1978
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений


Ну никто разве не знает фитнес центры в районе Абая Гагарина или близлежащие районы, которые с 7 утра работают??

ДД) на сатпаева уг.солодовникова 21 сити джим. Я ходила до Б на йогу по утрам они как раз с 7 работают)


спасибо за ответ! и какие отзывы можете дать? цена какая? сколько раз в неделю?

#1979
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Кто знает, девушка тренер по аэробике Саша, вела раньше в Фантазии, это в Самале, где сейчас работает? Фамилию, к сожалению, не знаю((

Саша сейчас не преподает занятия по фитнесу.
  • 0

#1980
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


Кто знает, девушка тренер по аэробике Саша, вела раньше в Фантазии, это в Самале, где сейчас работает? Фамилию, к сожалению, не знаю((

Саша сейчас не преподает занятия по фитнесу.

совсем? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.