Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#1001
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня удавалось в Лиепайской! Я сама знаю где у меня получится, не нравлюсь не пишите мне комментарии. Дюкан это очень долго типа в мес 3-4 кг. Это долго. Мясо видеть не могу!

1. Форум место общественное и я могу писать где угодно и когда угодно.
2. Сброшенные кг вернулись и вы можете похудеть хоть на сколько кг, важно будет другое - как долго вы сможете удерживать новый вес и у вас проблема именно с этим этапом.
3. Удержание веса- это пожизненные правила питания, если у вас с этим проблема, не насилуйте свой организм..Эндокринная система тяжело переносит жесткие ограничения калоража и т.д.
4. Дюкан - это не только мясо, его можно употерблять в мин.кол-вах или не употреблять вообще, суть питания не в этом..
5. Не нужно так агрессивно реагировать на др.точку зрения, вы таким же образом устроили холивар в теме Дюкана, хотя вам там писали по существу...
  • 0

#1002
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

1. У полоумных советов не спрашиваю. 

2. ДА. я была на этой темке. Все агрессивные, видите уровень зайти сюда и дальше ругаться. Ужас какой.

3. Я на позитиве, у меня всё получится, диета мне нравится, она легкая и отлично худею. 

4. Тут темка Лиепайская диета а не Дюкан, не рекламируйте 

5. Вот мои те самые -14 кг. Моя мотивация. На Лиепайской диете 2 мес была. 


Сообщение отредактировал Арайка83: 27.06.2016, 09:42:40

  • -2

#1003
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Коротко о сути диеты первый мес! Если кому нить интересно то могу отправить книгу! по мейл. 


  • 0

#1004
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

1. У полоумных советов не спрашиваю.

Мадам, полегче на поворотах..я вас не оскорбляла,примите это к сведению..

2. ДА. я была на этой темке. Все агрессивные, видите уровень зайти сюда и дальше ругаться. Ужас какой.

Ужас весь в том, что агрессия идет от вас, все остальные общаются с вами нормально..

5. Вот мои те самые -14 кг. Моя мотивация. На Лиепайской диете 2 мес была.

Коли она такая успешная, что ж вы опять к ней вернулись? Стало быть не такая успешная, если опять набираете вес...
  • 0

#1005
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я не хочу пугаться! До свидание!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1006
Zelisha

Zelisha
  • Гость
  • 30 сообщений

1. У полоумных советов не спрашиваю. 

2. ДА. я была на этой темке. Все агрессивные, видите уровень зайти сюда и дальше ругаться. Ужас какой.

3. Я на позитиве, у меня всё получится, диета мне нравится, она легкая и отлично худею. 

4. Тут темка Лиепайская диета а не Дюкан, не рекламируйте 

5. Вот мои те самые -14 кг. Моя мотивация. На Лиепайской диете 2 мес была. 

Арайка, извините, но вы слишком агрессивно среагировали))), знаю что не мое дело: но чисто мой объективный взгляд, подумайте...


  • 0

#1007
Zelisha

Zelisha
  • Гость
  • 30 сообщений

Коротко о сути диеты первый мес! Если кому нить интересно то могу отправить книгу! по мейл. 

Вот когда видишь меню с картинами, так сразу видно что с голоду не умрешь :lol:


  • 0

#1008
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я написала пост! Сразу начали ругаться! Не я! Это тема называется Лиепайская диета!
Не надо ругаться, хотите кушать - идите! На мне не срывайтесь.
  • 0

#1009
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я написала пост! Сразу начали ругаться! Не я! Это тема называется Лиепайская диета!
Не надо ругаться, хотите кушать - идите! На мне не срывайтесь.

Никто с вами не ругался и на вас не срывался.. я вижу другую сторону вашей проблемы и она не в диете, а в вашем подходе к снижению веса..Покуда вы ее не видите, вы так и будете играть в качели - похудели,набрали,похудели...как называется тема я отлично знаю..
  • 0

#1010
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Я написала пост! Сразу начали ругаться! Не я! Это тема называется Лиепайская диета!
Не надо ругаться, хотите кушать - идите! На мне не срывайтесь.

Никто с вами не ругался и на вас не срывался.. я вижу другую сторону вашей проблемы и она не в диете, а в вашем подходе к снижению веса..Покуда вы ее не видите, вы так и будете играть в качели - похудели,набрали,похудели...как называется тема я отлично знаю..

 

я никого не просила  консультацию. Вы всем делаете консультацию, и говорите Вы не похудеете? У вас ничего не получится или мне только фортит? 


  • 0

#1011
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я никого не просила  консультацию. Вы всем делаете консультацию, и говорите Вы не похудеете? У вас ничего не получится или мне только фортит?

вопрос не в том,насколько вы похудеете, вопрос в другом - как долго вы сможете удерживать свой вес,учитывая, что вы кидаетесь из крайности в крайность - толком не поситев на Дюкане - бросили, начинаете теперь Лиепайскую..
  • 0

#1012
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я никого не просила  консультацию. Вы всем делаете консультацию, и говорите Вы не похудеете? У вас ничего не получится или мне только фортит?

вопрос не в том,насколько вы похудеете, вопрос в другом - как долго вы сможете удерживать свой вес,учитывая, что вы кидаетесь из крайности в крайность - толком не поситев на Дюкане - бросили, начинаете теперь Лиепайскую..
теперь вопрос почему это вас так волнует?
  • 0

#1013
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

теперь вопрос почему это вас так волнует?

потому что с каждым разом вам будет худеть труднее и я пишу не только и не столько для вас, сколько для других, чтобы не совершали ошибок,за которые придется расплачиваться здоровьем..
  • 0

#1014
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

теперь вопрос почему это вас так волнует?

потому что с каждым разом вам будет худеть труднее и я пишу не только и не столько для вас, сколько для других, чтобы не совершали ошибок,за которые придется расплачиваться здоровьем..
тогда не пишите мне.Что у меня не получится. Что я не похудею.
У нас все получится, мы не живем в пещере. Часто бываю в поликлинике, недавно проверяла щетовидку. Никаких нарекании нет. Я похудею. пишите в общую не надо мне писать
  • 1

#1015
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У нас все получится, мы не живем в пещере. Часто бываю в поликлинике, недавно проверяла щетовидку. Никаких нарекании нет. Я похудею. пишите в общую не надо мне писать

вообще-то я и пишу в общую тему)))..я не пишу лично вам в личку)))..Худейте на здоровье, вы же хотите похудеть быстро)))..только вес вы набирали годами, а сбросить хотите за месяцы..вас этот факт не смущает?
  • 0

#1016
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

У нас все получится, мы не живем в пещере. Часто бываю в поликлинике, недавно проверяла щетовидку. Никаких нарекании нет. Я похудею. пишите в общую не надо мне писать

вообще-то я и пишу в общую тему)))..я не пишу лично вам в личку)))..Худейте на здоровье, вы же хотите похудеть быстро)))..только вес вы набирали годами, а сбросить хотите за месяцы..вас этот факт не смущает?

Вы процитировали только меня!
  • 0

#1017
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Так , девочки...успокойтесь..вы же девочки))))
  • 0

#1018
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Добрый день! Арайка, скиньте мне книгу, пожалуйста, на gulsuma79@mail.ru. Спасибо
  • 1

#1019
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Добрый день! Арайка, скиньте мне книгу, пожалуйста, на gulsuma79@mail.ru. Спасибо

отправила


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1020
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Aritmos вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.