Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#1021
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Арайка83 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#1022
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Aritmos вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#1023
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Арайка83 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#1024
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Арайка83 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#1025
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Два дня вес стоял на утро /200гр отдал.сегоднч утром хлеб масло мясо чай, обед 2манта салат огурцы помидоры перец, сок тонус ,вечер винегрет 2ст ложки и горбуша консерва 1ложка.хлеб и чай. Вечерняя прогулка в 8:30 пойду.
  • 0

#1026
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Отчёт утром минус 100гр.Утро- хлеб масло сыр зелёный чай, обед рыба жареная без кожи салат из огурцов помидор перца.2ст ложки,стакан сока тонус. Ужин 2ст ложки оливье,хлеб,чай черный. Прогулка вечерняч 8:30до 10:30.завтра посмотрим!
  • 0

#1027
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Ура!!!на утро -1кг!!!вес уходил медленно из за наших дней. Завтрак хлеб масло мясо это бутер и кофе пустое.обед котлета говяжья и салат помидор огурец перец. На ужин будет венигрет и ложка рыбы тунца,хлеб и вечерняя прогулка . Арай вы где?

Сообщение отредактировал Иннэсса: 30.06.2016, 18:33:01

  • 1

#1028
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
На сегодня вес 77кг, рост тот же 175)))Цель 67 в идеале. Итого -7кг с 11июня, сейчас вес будет уходить медленнее.до 11июля в планах скинуть 2/3кг..утром подключила 20минут разминки растяжки приседания отжим.вечером прогулка быстрым шагом 1/1,5ч.
  • 1

#1029
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Иннэсса, приветствую, а две ст. лодки салата не мало? У меня поболее выходит...

Всё же, перечитав тему, понимаешь, что набор веса происходит, если не закрепил результат. Самая сложность в удержании.
  • 0

#1030
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Привет. В таблице в интернету указано для слишком полных людей. Ранее девочки подсказали что салата 90мл. Да я не сидела на закреплении так как вышла на работу и понеслось чай, кофе, баурсаки блины сидячий образ...присоединяйтесь! А то скучно тут одной)))в Дюкане на старте девчонки молодцы!
  • 0

#1031
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Привет. В таблице в интернету указано для слишком полных людей. Ранее девочки подсказали что салата 90мл. Да я не сидела на закреплении так как вышла на работу и понеслось чай, кофе, баурсаки блины сидячий образ...присоединяйтесь! А то скучно тут одной)))в Дюкане на старте девчонки молодцы!

Скучно - не скучно, а 7 кило тютю.Молодец девочка! Мы здесь, с тобой...


  • 1

#1032
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Спасибо что со мной)))звучит обнадеживающе: денег нет но вы держитесь))))!!!
  • 0

#1033
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Иннэсса, я с вами) Не уходят последние 4 кг, самое обидное, что с плато не сталкивалась за эти месяцы-вес уходил очень хорошо, сейчас виной срывы, получила нагоняй от Аудрюса. И радостно и страшно одновременно-как там на закреплении, и потом, не наем ли опять всё это...
  • 0

#1034
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Иннэсса, я с вами) Не уходят последние 4 кг, самое обидное, что с плато не сталкивалась за эти месяцы-вес уходил очень хорошо, сейчас виной срывы, получила нагоняй от Аудрюса. И радостно и страшно одновременно-как там на закреплении, и потом, не наем ли опять всё это...

Будете слушаться не наберёте , плато не страшно, но напрягает у меня тоже последние 5 кг так я на плато застряла почти месяц уже. И второй раз скидывать сложнее.
Инесса молодец горжусь вами.))
  • 0

#1035
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Помоему у меня весовое плато. 77 стоит не двигается хоть и прогулки вечерние не отменяла.значит я в таком весе была подольше)))когда наедала..на сладкое тянет очень хочется. А вот чай без сахара как ни странно отучилась пить даже лучше вкус стала понимать. Утром зелёный с мятой заварила такая веуснотища) вчера купила кухонные весы наконец то....сейчас мёрзнуть начала на прогулку не пошла. Легкое головокружение заметила...
  • 0

#1036
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Помоему у меня весовое плато. 77 стоит не двигается хоть и прогулки вечерние не отменяла.значит я в таком весе была подольше)))когда наедала..на сладкое тянет очень хочется. А вот чай без сахара как ни странно отучилась пить даже лучше вкус стала понимать. Утром зелёный с мятой заварила такая веуснотища) вчера купила кухонные весы наконец то....сейчас мёрзнуть начала на прогулку не пошла. Легкое головокружение заметила...

В первый раз у меня головокружений не было, а в этот раз да причём не слабые. Сходила к врачу на 1 месяц витамины сказал попить по две таблетки и сосудорасширяюще выписал на недельку и норм.
  • 0

#1037
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Мёрзла я первый месяц очень сильно) головокружений после витаминов меньше стало.
  • 0

#1038
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Привет! Плюс 200 было вчера минус 100сегодня. Какой то Жор и водохлёб на меня напали. Апатия какая то.. Диван отвезли родителям, начали ремонт сплю на полу на матрасе но что то не высыпаюсь разбитая как то корыто. Слопала пластик колбаски сейчас. Завтра разгружусь...девочки присоединяйтесь !!!
  • 0

#1039
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Лиепайская диета  Алексей Богомолов  2011 

Кому надо отправлю на мейл! очень полезная книга! 

 

Арайка83, пришлите, пожалуйста, на mgulzhan@gmail.com

Спасибо!


  • 1

#1040
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем доброе утро! Инесса просыпайся... я с тобой. Позорно " нажраные" 4 кило, требуют немедленного изгнания. Утро началось с прогулки в 5 километров. По времени 50 минут. Через пол часа завтрак, положеные хлеб + сыр,съедены за 3 секунды. Ну в общем начало положено :rotate: Вес 65.1 Моя цель -10 кг :hi:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.