Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#1341
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Доброе утро! Я тоже, конечно, легче себя чувствую и в целом, и одежда свободнее, но хотелось бы большего. Напишите, как пройдет ходьба - желаю сил , хорошей погоды и получить удовольствие. В любом случае у меня пока настроение не сдаваться, стараюсь настроиться, мне кажется, надо преодолеть барьер в 80 кг, мотивация повысится. Погода подводит ещё - когда холодно, есть хочется больше.
  • 0

#1342
Помыла Андерсон

Помыла Андерсон
  • Частый гость
  • 60 сообщений

У меня сегодня вес 80.7 – минимальный после начала диеты! Динамика веса потрясающая, особенно за последнюю неделю:

4 мая – 80,8 кг (выезжала за город и несколько дней сидела на творожных днях там – то есть фактически постилась на двух яблоках и 200 г творога + 4 орешка с кофе)

10 мая – 84,5 кг (день рождения праздновала)

14 мая – 81,7 кг

22 мая – 85,400 (утро после пика зажора, когда снова вернулась к диете)

23 мая – 83,200

24 мая – 82,400

25 мая – 81,900

26 мая – 81,400

27 мая – 80,700

 

Судя по всему, месяц перееданий и возвращений к диете оказался на пользу, поскольку не дал метаболизму заглохнуть – вспоминаю, как я мучилась на минимальном рационе, а вес не сдвигался ни на грамм больше двух недель. Зато сейчас вроде ни в чем себе не отказывала, а он продолжает снижаться.


  • 0

#1343
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Быстро набранное, видимо, быстро и слетает - поздравляю, хороший результат! А я морально готовлюсь к выходным, надо как-то держаться...
  • 0

#1344
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Доброе утро! Как ходьба ? Я сегодня взвесилась - ура, вес взят, 79,15 на электронных весах. От соблазнов удержалась, вчера пирожки пекла и ничего. Цитрат магния помог и от судорог, и спокойнее стала ( я купила, то что нашла в ближайшей доступности - магнелис B6 форте, в нем магний в виде цитрата как раз, судороги стали слабеть и ушли, спасибо за подсказку.
,
  • 0

#1345
Помыла Андерсон

Помыла Андерсон
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ого, здорово, отличный результат! У меня наоборот циклический привес, несмотря на удачную ходьбу. Хорошо погуляли, ноги в противовес прошлому опыту вообще не болят. Очень рада по поводу магния! Сама не нарадуюсь на него.

 

С завтрашнего дня питаться буду по следующему этапу диеты, с двумя сладкими ужинами.


  • 0

#1346
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я пока только решила фрукты на обед вместо половины сока добавить. Вы молодец, такие расстояния по силам!
  • 0

#1347
Помыла Андерсон

Помыла Андерсон
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Мы в этот раз меньше 30 км прошли, около 25 – сильный ливень начался, поспешили на электричку, дело было в другом городе – а то до ночи не добрались бы домой. Зато плащ, который я месяц назад на этом мероприятии не застегивала, поскольку он натягивался во всех местах, в этот раз сидел как влитой.


  • 0

#1348
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Да, с одеждой самый показательный результат, я тоже думаю, что надо примерить то, что было отложено до более стройных времён - может уже для чего-то эти времена уже настали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.