Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
[ex]Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

4163410d7668t.jpg

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст

[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 15.06.2014, 13:27:56

  • 0

#2
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
С новосельем!!!
Всем дойти до желаемого результата!!
А у меня сегодня 56,9 ;)
До цели 1,9 кг
  • 1

#3
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Скажите, а у всех творожный день в воскресенье? У меня самые срывы в выходные, вот думаю, если сделать в воскресенье разгрузочный день....


  • 0

#4
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Скажите, а у всех творожный день в воскресенье? У меня самые срывы в выходные, вот думаю, если сделать в воскресенье разгрузочный день....

Добрый день! у меня творожный день в среду... хотя я тоже всегда хочу в воскресенье сделать разгрузку, но зачастую в этот день я бываю у родителей, мама сказала что в ее доме голодать никто не будет))) и еле еле я питаюсь по диете своими порциями так им спокойнее что ребенок хоть что то поел)) для них я всегда худышка) 


  • 1

#5
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Скажите, а у всех творожный день в воскресенье? У меня самые срывы в выходные, вот думаю, если сделать в воскресенье разгрузочный день....

выберите день удобный вам для творожного, а остальные дни в том же порядке после него. у меня понедельник был творожный. потому что в выходные всякие вкусняшки, которые можно хоть немного поесть в рамках диеты (мясо/рыба какое-то), а в понедельник разгрузка как раз. а если в вскр делать творожный, и съесть что-то кроме него - это будет грубым нарушением
  • 1

#6
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

А у меня сегодня 56,9 До цели 1,9 кг

супер! чуть чуть осталось! какая Вы молодец! :hi:


  • 0

#7
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

С новосельем!!!
Всем дойти до желаемого результата!!
А у меня сегодня 56,9 ;)
До цели 1,9 кг

кидди такая молодчинка!

радуус, и вы тут )))
знакомые все лица

мне надо бы вернуться в ваши ряды.
2 года назад сбросила 8 кг за полтора месяца. теперь половина опять наросла, надо бы скинуть, никак не настроюсь.
делала на прошлой неделе ТД и после него думала сяду на лиепайку, ан нет ))))

Сообщение отредактировал Калерия: 09.06.2014, 11:12:47

  • 0

#8
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Мне кажется надо сначала сесть на лиепайку и только через неделю после этого сделать ТД, хоть организм привыкнет к меньшим порциям и такому питанию.
У меня тд сейчас раз в 2 недели удается :( вспоминаю о нем, когда уже бутерброд дожевываю с утра
  • 1

#9
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

всем привет!

присматриваюсь снова к лиепайке.

в прошлом году держала, хорошо ушел вес.

но были постоянные срывы и вконец сорвалась.

половину потерянного вернула.

периодически читаю вас тут, но снова начать страшновато :)


  • 1

#10
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

половину потерянного вернула. периодически читаю вас тут, но снова начать страшновато

ну с этой возвращенной половиной все равно нужно что то делать? или планируете вернуть ВСЕ?  ;)


  • 0

#11
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Мне кажется надо сначала сесть на лиепайку и только через неделю после этого сделать ТД, хоть организм привыкнет к меньшим порциям и такому питанию.
У меня тд сейчас раз в 2 недели удается :( вспоминаю о нем, когда уже бутерброд дожевываю с утра

:D Кидди, рассмешили

да, может вы и правы, только сесть не садится ))))

всем привет!
присматриваюсь снова к лиепайке.
в прошлом году держала, хорошо ушел вес.
но были постоянные срывы и вконец сорвалась.
половину потерянного вернула.
периодически читаю вас тут, но снова начать страшновато :)

Ооо, и хикари тут ))) я недавно перечитывала наши прошлые сообщения, табличку вели...
  • 0

#12
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

ПРИВЕЕЕЕТТТ!!!!!! я смотрю тут старые знакомые :p  ;) ....

я вот днем держусь а после работы срываюсь..пока доберусь домой...кушать так хочется...и обжираловка... :faceoff: утром снова  и обед по правилам...


  • 0

#13
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Иннэсса :D и вы тут ))))
меня наоборот офисный режим расхолаживает...обед с девчонками, чаи со сладким. дома легче держать режим.
я с декретного выходила дважды и на работе набирала вес
3e8unyza.jpg

Сообщение отредактировал Калерия: 10.06.2014, 09:48:47

  • 1

#14
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Привет всем! ооо сколько знакомых! Привееет! делюсь своим результатом) может кого то смотивирую на добивание лишнего) в общем как писала я недавно туту) с майских праздников) вооот за месяц минус 5 кг, сейчас 70 кг ну плюс минус полкило, еще закрепляю, на выходных обновляла свой гардероб, радостииии было не описать)) с сегоднешнего дня иду на массаж живота, антицеллитный этот комочек жира на животе надо добить))) также много хожу, шагаю по вечерам, в общем еще 5 кг, и все уйду полноценно спортом заниматься) пробовала по вечерам на фитнесс ходить и диету держать че то тяжко) кушать хочется не просто кушать а жрать)) некомфортно утром просыпаться от чувства голода)

Хорошего настроя всем! :hi:


  • 3

#15
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Радуус всегда нам подавала хороший пример!
Молодчина!
  • 0

#16
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Напомните как фиксация проходит? 3 приема пищи, 1 ТД, 1 монодень. И все?
  • 0

#17
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Привет всем! ооо сколько знакомых! Привееет! делюсь своим результатом) может кого то смотивирую на добивание лишнего) в общем как писала я недавно туту) с майских праздников) вооот за месяц минус 5 кг, сейчас 70 кг ну плюс минус полкило, еще закрепляю, на выходных обновляла свой гардероб, радостииии было не описать)) с сегоднешнего дня иду на массаж живота, антицеллитный этот комочек жира на животе надо добить))) также много хожу, шагаю по вечерам, в общем еще 5 кг, и все уйду полноценно спортом заниматься) пробовала по вечерам на фитнесс ходить и диету держать че то тяжко) кушать хочется не просто кушать а жрать)) некомфортно утром просыпаться от чувства голода)

Хорошего настроя всем! :hi:

Вот молодец какая! Всем пример!

И Кидди умница. И ВСЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ

Одна я, филонка...У меня весь май прошел под лозунгом "прощай диета"Сплошные праздники и ДР. Остановилась на 63.4 еще  надо три кило одолеть,вчера решила на чай-кофе-вода просидеть не тут то было,опять наелась всякой всячины, в итоге утром на весах +500. Позор мне!!!

Поругайте меня пожалуйста.

Сегодня пока все по меню .


  • 0

#18
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса и вы тут ))))

ага..постою послушаю как говорится...

вот сижу ем...раньше не получается...  :cry: минтай кусчек и винигрет


  • 0

#19
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У меня сегодня -400 гр (после ТД)
Ровно 1,5 кг до цели. Но я вот читаю, что за время фиксации набирается примерно 2 кг. Думаю - может тогда до 53 дойти и потом на фиксацию?
  • 1

#20
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Мне кажется надо сначала сесть на лиепайку и только через неделю после этого сделать ТД, хоть организм привыкнет к меньшим порциям и такому питанию.
 

Ну реально "золотые слова". Вчера не выдержала ТД, в 18-00 была голодная как волк, готова была убить. К этому времени съела все запасы, положенные в ТД. Завалила 1,5 котлеты куриных в итоге.  :mad:

Отвес, конечно, есть, но не такой, какой хотелось бы.


Сообщение отредактировал NPV: 11.06.2014, 09:58:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.