Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#981
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Добрый день!

подскажите рацион Лиепайской диеты, плиз

На первой странице.


  • 0

#982
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ох, еле нашла темку. Хотела спросить, скинула на диете 8 кг и вес встал. Уже неделю стоим. Может что то предпринять? Честно говоря терпение заканчивается (((


  • 0

#983
Маринка Тк

Маринка Тк
  • Гость
  • 9 сообщений

Девушки, всем привет!!! я тут новенькая... кто-нибудь может подсказать как попасть в прием к Аюдрюсу и, хоть приблизительно, расценки..


  • 0

#984
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Ох, еле нашла темку. Хотела спросить, скинула на диете 8 кг и вес встал. Уже неделю стоим. Может что то предпринять? Честно говоря терпение заканчивается (((


У вас весовое плато. По словам Аудрюса, это случается каждые 7-8 кг.
Лично мне доктор посоветовал не акцентировать внимание на весе и спокойно продолжать диету. И смотрите не на вес, а на объёмы в том числе.
  • 0

#985
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

@lady200381, спасибо. Ну что могу сказать. Плато не прошло без срывов. Итог минус 10 кг за 1,5 месяца. Но объемы ушли больше.


  • 0

#986
Маринка Тк

Маринка Тк
  • Гость
  • 9 сообщений

Девушки, неужели никто не знает контактов Аудрюса(((( мне с моими 115 кг в одиночку, наверное, не справиться((( Очень нужна помощь... хоть направьте, где искать..


  • 0

#987
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Девушки, неужели никто не знает контактов Аудрюса(((( мне с моими 115 кг в одиночку, наверное, не справиться((( Очень нужна помощь... хоть направьте, где искать..


Проверьте личку.
  • 0

#988
Маринка Тк

Маринка Тк
  • Гость
  • 9 сообщений

СПАСИБО!!!! 


  • 0

#989
Intro

Intro
  • Гость
  • 33 сообщений

Тишина. Все постройнели.


  • 0

#990
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Здравствуйте я почти дошла до нужного веса. Начала с 87 и потихоньку пришла к 69. Времени в этот раз ушло больше почти полгода, но я на финише. Осталось 4 кг . Надеюсь в июле на стабилизацию.
  • 1

#991
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений

СПАСИБО!!!!

девочки,мне тоже дайте контакты
  • 0

#992
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Здравствуйте я почти дошла до нужного веса. Начала с 87 и потихоньку пришла к 69. Времени в этот раз ушло больше почти полгода, но я на финише. Осталось 4 кг . Надеюсь в июле на стабилизацию.

Какая молодец! Так держать!


  • 0

#993
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Здравствуйте я почти дошла до нужного веса. Начала с 87 и потихоньку пришла к 69. Времени в этот раз ушло больше почти полгода, но я на финише. Осталось 4 кг . Надеюсь в июле на стабилизацию.

Вы молодец, поздравляю!!!!

У меня в итоге с конца мая до декабря ушел вес на 17,5 кг с 84,7 до 67.2кг (но я сидела на диете с перерывами, 3 месяца на диете, перерыв и потом еще 2 месяца), после Нового года прибавила 5 кг, но постепенно сбросила, сейчас 69 кг.

Планирую сделать перерыв на месяц и потом опять немного посидеть на диете, скинуть 6-8кг. 


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 09.06.2016, 14:47:14

  • 0

#994
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лиепайская диета  Алексей Богомолов  2011 

Кому надо отправлю на мейл! очень полезная книга! 


  • 0

#995
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений


Здравствуйте я почти дошла до нужного веса. Начала с 87 и потихоньку пришла к 69. Времени в этот раз ушло больше почти полгода, но я на финише. Осталось 4 кг . Надеюсь в июле на стабилизацию.

Вы молодец, поздравляю!!!!
У меня в итоге с конца мая до декабря ушел вес на 17,5 кг с 84,7 до 67.2кг (но я сидела на диете с перерывами, 3 месяца на диете, перерыв и потом еще 2 месяца), после Нового года прибавила 5 кг, но постепенно сбросила, сейчас 69 кг.
Планирую сделать перерыв на месяц и потом опять немного посидеть на диете, скинуть 6-8кг.
Вот вот я так долго потому что тоже с перерывами, то отпуск ,то гости. Но сейчас остаток хочу добить. Блиин так медленно уходит )))
  • 0

#996
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Всем снова привет! В 12г тут худела. До шла до результата не закрепила.вышла на работу и наела все обратно за 4года. Короче начала 11 июня вес 84кг. На сегодня вес 78,5. Сегодня разгрузочный день творог мёд орехи яблоки. Кстати, с 11июня читала самую первую часть данной темки. Мотивирует сильно! Кто желает присоединиться? На отдых уезжаю 6августа цель 10ку скинуть ещё.

Сообщение отредактировал Иннэсса: 25.06.2016, 09:53:28

  • 0

#997
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Привет на утро-300гр, в 10:30 бутер с сыром чай пустой,весёлая прогулка по барахолке)))) 16:30 шашлык и салат (огурцы помидор перец лук) ну и согрешила стакана два кваса выпила)))на вечер будет творог.
  • 0

#998
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет на утро-300гр, в 10:30 бутер с сыром чай пустой,весёлая прогулка по барахолке)))) 16:30 шашлык и салат (огурцы помидор перец лук) ну и согрешила стакана два кваса выпила)))на вечер будет творог.

Супер результат! Так держать. Мы читаем ваши результаты!
Что то мне сложно опять на эту диету!
Худела в 13 году на -13.7 кг! Довольная не закрепила и обратно набрала и еще +5 кг! Мой теперь максимальный вес 78 кг!
По совету подруги села на Дюкана. -3 кг, и бросила эту диету! стабильно не набираю обратно эти 3 кг! Сейчас у меня 75 кг!
Инесса я с вами! Завтра утром ТД!
Первый день! Буду писать тут результаты! Думаю моя проблема в том что я каждое утро взвешиваюсь! И когда не вижу результаты, я сдаюсь! Думаю в неделю один раз взвешиваться по понедельникам!

Сообщение отредактировал Арайка83: 26.06.2016, 23:34:07

  • 0

#999
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

По совету подруги села на Дюкана. -3 кг, и бросила эту диету! стабильно не набираю обратно эти 3 кг! Сейчас у меня 75 кг!
Инесса я с вами! Завтра утром ТД!

У вас не будет результата и на этой диете, дело не в закрепах, дело в вас - вы ждете моментального результата, не получив ожидаемого, бросаете все..Лиепайская диета достаточно скудна по калоражу, оптимальный вариант для вас - диета Дюкана круиз + спорт...
  • 0

#1000
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

По совету подруги села на Дюкана. -3 кг, и бросила эту диету! стабильно не набираю обратно эти 3 кг! Сейчас у меня 75 кг!
Инесса я с вами! Завтра утром ТД!

У вас не будет результата и на этой диете, дело не в закрепах, дело в вас - вы ждете моментального результата, не получив ожидаемого, бросаете все..Лиепайская диета достаточно скудна по калоражу, оптимальный вариант для вас - диета Дюкана круиз + спорт...

 

У меня удавалось в Лиепайской! Я сама знаю где у меня получится, не нравлюсь не пишите мне комментарии. Дюкан это очень долго типа в мес 3-4 кг. Это долго. Мясо видеть не могу!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.