Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#921
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добренькое утро! У меня после ТД -1300 . Сама в шоке))) жду небольших отвесиков дальше. Сегодня бутерброд с колбасой, жаренные креветки с салатом из огурца кабачка и редиски, и оливье на ужин.

Доброе утро!

Поздравляю! ;) Это отличный результат!!! :rotate:  У меня по итогам вчерашнего дня -400гр.


  • 0

#922
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Вы меня не потеряли Linia и Андрей и Оксана? Как ваши успехи!

Не взвешивалась, поэтому нечего было писать, отвес 4.2, я в строю!!! :bow:


  • 0

#923
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

Меню на сегодня зерновой хлеб+масло+сыр, в обед куринная грудка со сливочным соусом+гранатовый сок+овощи с лимоном, вечером винегрет+кефир+лепешка


  • 0

#924
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветик!

Спасибо, все нормально! :rotate:  Первая неделя прошла, результат - 2,7 кг. :rotate:

Держим вторую неделю, у меня сегодня в обед рыбный день. ;)


  • 0

#925
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем приветик!

Спасибо, все нормально! :rotate:  Первая неделя прошла, результат - 2,7 кг. :rotate:

Держим вторую неделю, у меня сегодня в обед рыбный день. ;)

супер! А как вы боретесь с приступами голода, я воду пью или кофе  :hi:


  • 0

#926
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

я тоже воду пила в свое время, чтобы голод заглушить) сейчас эта привычка осталась и вообще я в этом плане координально поменяла свое отношение к жидкости)

 

пять месяцев тут не была.. безумно благодарна, что в феврале Вас нашла, вес все это время держу, -21кг.

оказалось это такое счастье быть легче! этой осенью стала "болтаться" в ботфортах, от которых раньше немели ноги, настолько они мне всё пережимали. А ведь раньше застегнуть их было пыткой.. о том, что все платья стали чехлами для танков - я молчу. даже кисти рук изменились :eek:

Ума не приложу, как я раньше всех неприятностей связанных с весом не замечала. Один плюс - как любила себя, так и люблю, правда втрое больше :D

Всем, кто только начал или еще думает - даже не думайте, начинайте и не сдавайтесь!


  • 1

#927
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Подскажите, а какие сейчас расценки у Аудрюса?
  • 0

#928
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Всем приветик!

Спасибо, все нормально! :rotate:  Первая неделя прошла, результат - 2,7 кг. :rotate:

Держим вторую неделю, у меня сегодня в обед рыбный день. ;)

супер! А как вы боретесь с приступами голода, я воду пью или кофе  :hi:

 

Обычно пью черный или травяной чай, кофе пью только утром (без сахара и молока). Мне очень нравится чай каркаде, кисленький и приятный на вкус.

Правда на этой неделе особо вес не порадовал... вчера утром было +400, а сегодня утром -100. Но 2 дня были эмоционально не простые. Видимо от этого такой результат. Но ничего, сброшу к концу недели. А внешне и по одежде ощущение, что сбросила вес... Кстати, у меня и в прошлый раз было аналогично, на утро после ТД хороший минус, потом 2 дня после него 0 или даже в +, а начиная со среды хорошие минусы. 


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 28.10.2015, 17:36:20

  • 0

#929
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я тоже воду пила в свое время, чтобы голод заглушить) сейчас эта привычка осталась и вообще я в этом плане координально поменяла свое отношение к жидкости)

 

пять месяцев тут не была.. безумно благодарна, что в феврале Вас нашла, вес все это время держу, -21кг.

оказалось это такое счастье быть легче! этой осенью стала "болтаться" в ботфортах, от которых раньше немели ноги, настолько они мне всё пережимали. А ведь раньше застегнуть их было пыткой.. о том, что все платья стали чехлами для танков - я молчу. даже кисти рук изменились :eek:

Ума не приложу, как я раньше всех неприятностей связанных с весом не замечала. Один плюс - как любила себя, так и люблю, правда втрое больше :D

Всем, кто только начал или еще думает - даже не думайте, начинайте и не сдавайтесь!

 

Поздравляю Вас!

Это колоссальные эмоции от сброшенного веса! Когда еще умудряешься "войти" в вещи, которые одевала лет 5-7 назад!!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:

Правда я похудела только на 12,5 кг. Но и то! И на второй курс пошла не оч. долго настраиваясь! И нет желания сорваться- видно результат, классный стимул!!!  


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 28.10.2015, 17:39:18

  • 0

#930
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Мы всей семьёй отравились мандаринами третий день пытаюсь есть хоть что нибудь((((
  • -1

#931
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

я тоже воду пила в свое время, чтобы голод заглушить) сейчас эта привычка осталась и вообще я в этом плане координально поменяла свое отношение к жидкости)

 

пять месяцев тут не была.. безумно благодарна, что в феврале Вас нашла, вес все это время держу, -21кг.

оказалось это такое счастье быть легче! этой осенью стала "болтаться" в ботфортах, от которых раньше немели ноги, настолько они мне всё пережимали. А ведь раньше застегнуть их было пыткой.. о том, что все платья стали чехлами для танков - я молчу. даже кисти рук изменились :eek:

Ума не приложу, как я раньше всех неприятностей связанных с весом не замечала. Один плюс - как любила себя, так и люблю, правда втрое больше :D

Всем, кто только начал или еще думает - даже не думайте, начинайте и не сдавайтесь!

молодец!!! я тоже только недавно начала, сложно... Успеха вам в поддержании веса!!!! А вы сами по системе или к диетологу ходили? :)  :)  :)


  • 0

#932
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

Всем приветик!

Спасибо, все нормально! :rotate:  Первая неделя прошла, результат - 2,7 кг. :rotate:

Держим вторую неделю, у меня сегодня в обед рыбный день. ;)

супер! А как вы боретесь с приступами голода, я воду пью или кофе  :hi:

 

Обычно пью черный или травяной чай, кофе пью только утром (без сахара и молока). Мне очень нравится чай каркаде, кисленький и приятный на вкус.

Правда на этой неделе особо вес не порадовал... вчера утром было +400, а сегодня утром -100. Но 2 дня были эмоционально не простые. Видимо от этого такой результат. Но ничего, сброшу к концу недели. А внешне и по одежде ощущение, что сбросила вес... Кстати, у меня и в прошлый раз было аналогично, на утро после ТД хороший минус, потом 2 дня после него 0 или даже в +, а начиная со среды хорошие минусы. 

 

Спасибо!


  • 0

#933
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте! На сегодня минус 5 кг и 200 грамм, вначале быстро уходит, а потом медленнее. Поэтому не хочу каждый день взвешиваться, психологически мешает.


  • 0

#934
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет ! Я ранее держала эту диету, скинула на ней 15 кг, сейчас набрала после отпусков. Вес держала больше года. Сейчас хочу заново начать, но у меня не всегда  получается делать сок ! на сколько это обязательно? ! 


  • 0

#935
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет ! Я ранее держала эту диету, скинула на ней 15 кг, сейчас набрала после отпусков. Вес держала больше года. Сейчас хочу заново начать, но у меня не всегда  получается делать сок ! на сколько это обязательно? ! 

можно в пакетах "Сок придонья", многие скинули на нем, почитайте темку.


  • 0

#936
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений
"Сады придонья", "Yan" без сахара
  • 0

#937
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

"Сады придонья", "Yan" без сахара

Не все читать состав надо. Есть без сахара есть с ним. Йян органик без сахара, но тоже не все.
  • 0

#938
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

"Сады придонья", "Yan" без сахара

Не все читать состав надо. Есть без сахара есть с ним. Йян органик без сахара, но тоже не все.

 

спасибо!! Сегодня 3 день, -900 гр 


  • 0

#939
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем похудяшкам привет! С сегодняшнего дня я снова в строю :-))
Летом хорошо похудела, а потом отпуск, гости, лень... Очень долго настраивалась начать сначала. И вот, кажется, настроилась.
Начала с разгрузочного дня. Дело "со скрипом", но пошло, сегодня: -800.
  • 0

#940
robusta

robusta
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а можно с вами?! вот бы к новогодней ночи хоть 6-7 кг. скинуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.