Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#901
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Здравствуйте все!!! Её прерывать не нужно до достижения желаемого результата. Так что продолжайте.
  • 1

#902
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Здравствуйте все!!! Её прерывать не нужно до достижения желаемого результата. Так что продолжайте.

 

Спасибо!

Но во многих местах читала, что нужно делать перерыв после 3 месяцев, иначе организм адаптируется к такому режиму и не будет должного эффекта. 


  • 0

#903
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Сегодня узнала , что 12 августа не стало Льва Хазана основателя Лиепайской диеты. Очень жаль. (((
  • 0

#904
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Да Вы что?! Ужасно... :cry:


  • 0

#905
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Светлая память Льву Яковлевичу Хазану. Жаль, очень жаль.

Спасибо ему,за то что научил нас стройнеть.За то что мы поверили и смогли.


  • 0

#906
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений

Светлая память Льву Яковлевичу Хазану. Жаль, очень жаль.
Спасибо ему,за то что научил нас стройнеть.За то что мы поверили и смогли.

Присоединяюсь к вашим словам...
  • 0

#907
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветик! :hi: 

Совсем наша тема замолчала... 

После 1,5 месячного перерыва начала второй курс похудения. Пожелайте удачи! :rotate:

Кто повторно сидел на лиепайской диете - поделитесь опытом, так же хорошо уходит вес, как и при первом подходе? :) 

За первый курс у меня ушло почти 13кг. Сейчас надеюсь на 10-13 кг.


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 19.10.2015, 12:41:01

  • 0

#908
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Начну и я с вами))) вместе веселей, завтра замеры и ПОЕХАЛИ))))
  • 0

#909
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Начну и я с вами))) вместе веселей, завтра замеры и ПОЕХАЛИ))))

Отлично! Успехов Вам!!!

Я уже утром сделала первые замеры (стартовые)  :) .

Вы 2 раз диету держите или больше?


  • 0

#910
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Я второй раз никак начать толком не могу , с того момента как начинала во второй раз -5 и пока стою расслабилась. Завтра замеры и дальше. После первого раза я на стабилизации узнала что беременна сейчас ребёнку 2 и надо засебя взяться.
  • 0

#911
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

Я с вами тоже! Всегда только наблюдала, не решалась, теперь хочу начать и до конца!


  • 0

#912
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет! Съела на завтрак хлеб с колбасой и сливочным маслом! Вкуууусно!  :)  На обед отварила курицу, сок апельсиновый и овощи 90 мл. 

завтрак в 9,00 обед 14,00


  • 0

#913
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я с вами тоже! Всегда только наблюдала, не решалась, теперь хочу начать и до конца!

Удачи Вам в похудении!!!


  • 0

#914
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Доброго утра всем!

У меня сегодня аналогичный завтра - бутерброд с маслом и колбаской. Правда на обед рыбка 120 гр. (как положено по диете), вчера запекла с соусом, овощи 3 ст.л. и фрэш.

Итог вчерашнего дня -200 гр. (вчера перед ужином было - 400гр), маловато, но честно признаюсь, немного нарушила вечером - не во время покушала (позже) и немного добавила сыр с 2 тонкими маленькими колесиками колбаски... :faceoff:, пробовала на вкус сегодняшний обед и сон был 7 часов.

Еще заметила очень интересный факт, если пью жидкость после 8 вечера - минус небольшой...

Но сегодня буду исправляться.  ;)

всем хороших отвесиков!


  • 0

#915
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет! Съела на завтрак хлеб с колбасой и сливочным маслом! Вкуууусно!  :)  На обед отварила курицу, сок апельсиновый и овощи 90 мл. 

завтрак в 9,00 обед 14,00

 

Вам прописали в день и на утро, и на обед мясное? Если нет, сами соблюдаете, то обратите внимание, что мясное утром и вечером (оливье) сочетается с обедом из рыбы, и наоборот, если на завтрак сыр, на ужин винегрет - на обед мясное.


  • 0

#916
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброго времени. У меня бутерброд с сыром ,в обед Мясо свинина отбивная, ужин винегрет . Сок апельсиновый. Ещё поставила себе программу напоминалку про воду, каждый час стакан воды.
  • 0

#917
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

Классно! Хоть вы ответили, я так долго ждала 

 

 

Всем привет! Съела на завтрак хлеб с колбасой и сливочным маслом! Вкуууусно!  :)  На обед отварила курицу, сок апельсиновый и овощи 90 мл. 

завтрак в 9,00 обед 14,00

 

Вам прописали в день и на утро, и на обед мясное? Если нет, сами соблюдаете, то обратите внимание, что мясное утром и вечером (оливье) сочетается с обедом из рыбы, и наоборот, если на завтрак сыр, на ужин винегрет - на обед мясное.

 

Спасибо, что корректируете! Решила вчера начать, а на сегодня утром была только колбаса в холодильнике, сегодня поеду покупать все продукты, исправлюсь!!! Значит на вечер у меня винегрет.


  • 1

#918
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Где все ? Сегодня ТД ,ух как я про него давно не вспоминала. Немного тяжко но держусь за вчера -300
  • 0

#919
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветик!

А у меня ТД по воскресеньям, очень нравится день! Можно сладенького (мед)! :rotate:  И после этого дня обычно у меня хорошие отвесики - от -600-800гр.

У меня сегодня яичный день (утром 2 яйца).

Вчерашний результат диеты - утром -600гр. Это супер! Правда с утра и весь день  чувство голода не проходило, но терплю, держусь!!! Заметила, если днем чувствовала голод- утром жди хорошего результата! Красота требует жертв! Ждем завтра результат сегодняшних худений!  


  • 0

#920
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Добренькое утро! У меня после ТД -1300 . Сама в шоке))) жду небольших отвесиков дальше. Сегодня бутерброд с колбасой, жаренные креветки с салатом из огурца кабачка и редиски, и оливье на ужин.

Сообщение отредактировал linia: 22.10.2015, 07:37:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.