Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#881
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений
 

Привет всем ! Объясните, пожалуйста, как мне странички на форуме быстро листать, а то уже задолбалась по 2 странички перелистывать, слишком долго

Нажимаете на "страница 44 из 44" и выбираете нужную.

 Я, наверное,неправильно спросила или не понимаю. Последнюю страницу я найти быстро могу, сейчас я форум перечитываю 2-ю часть, там 250 страниц, захожу и вижу 1,2,3 страницы и 250-я, а как мне быстро найти, например, 150-ю, не листая по 2 страницы

Сообщение отредактировал Тина5: 30.06.2015, 08:21:39

  • 0

#882
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

 

 

Привет всем ! Объясните, пожалуйста, как мне странички на форуме быстро листать, а то уже задолбалась по 2 странички перелистывать, слишком долго

Нажимаете на "страница 44 из 44" и выбираете нужную.

 

 Я, наверное,неправильно спросила или не понимаю. Последнюю страницу я найти быстро могу, сейчас я форум перечитываю 2-ю часть, там 250 страниц, захожу и вижу 1,2,3 страницы и 250-я, а как мне быстро найти, например, 150-ю, не листая по 2 страницы

 

Думала доступно объяснила. Попробую еще раз : нажимаете на  СЛОВО " СТРАНИЦА 45 из 45" откроется окно "  ВЫБЕРЕТЕ НУЖНОЕ" потом ОК


  • 0

#883
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений

Девченки, началась эмоцианально-психологическая "ломка"....настроения - нет, все раздражает, мир потерял все свои краски :-((((
Одна надежда - завтра будет хороший отвес...наверное...
:-0

 Как Ваши дела? Отвес порадовал?

Здравствуйте. Спасибо за поддержку. Отвес небольшой -600. Но самое главное, договорилась с собой:-)). Не ныть, не опускать руки и...пообещала купить любимые духи....себе...:-))))
  • 0

#884
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений
 

Привет всем ! Объясните, пожалуйста, как мне странички на форуме быстро листать, а то уже задолбалась по 2 странички перелистывать, слишком долго

Нажимаете на "страница 44 из 44" и выбираете нужную.

 Я, наверное,неправильно спросила или не понимаю. Последнюю страницу я найти быстро могу, сейчас я форум перечитываю 2-ю часть, там 250 страниц, захожу и вижу 1,2,3 страницы и 250-я, а как мне быстро найти, например, 150-ю, не листая по 2 страницы

Думала доступно объяснила. Попробую еще раз : нажимаете на  СЛОВО " СТРАНИЦА 45 из 45" откроется окно "  ВЫБЕРЕТЕ НУЖНОЕ" потом ОК

 Спасибо большое ! Разобралась !
  • 0

#885
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день ! Читаю форум и обнаружила, что у меня за месяц столько ошибок ! И ела я по схеме для мужчин из книжки в тех количествах, что там указаны, и косячила особенно в творожный день-по утрам ела блинчик с творогом. И всё же я с 28 мая по сегодняшнее утро сбросила 10 кг. С моим начальным весом 117,4 этот сброс - не есть хорошо, но есть огромный плюс: мой желудок привык к такому количеству пищи и я сейчас совершенно спокойно уже могу уменьшить порции до женских. Жаль почему-то не работают смайлики, с ними веселее
  • 1

#886
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

И ела я по схеме для мужчин из книжки в тех количествах, что там указаны

Ну объемы для женщин или мужчин все таки должны быть ориентированы на изначальный вес и потом скорректированы. Так что для Вашего веса 160гр -это нормально.

С моим начальным весом 117,4 этот сброс - не есть хорошо

Почему не хорошо? Много?  ;) Просто с таким весом и жидкости много было. Теперь снижение веса будет не такое интенсивное, я думаю.


  • 0

#887
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветик!

 

Добрый день ! Читаю форум и обнаружила, что у меня за месяц столько ошибок ! И ела я по схеме для мужчин из книжки в тех количествах, что там указаны, и косячила особенно в творожный день-по утрам ела блинчик с творогом. И всё же я с 28 мая по сегодняшнее утро сбросила 10 кг. С моим начальным весом 117,4 этот сброс - не есть хорошо, но есть огромный плюс: мой желудок привык к такому количеству пищи и я сейчас совершенно спокойно уже могу уменьшить порции до женских. Жаль почему-то не работают смайлики, с ними веселее

Классный отвес.

Я на диете с 25 мая, отвес 6,5 кг.

В последнее время и + были, на прошлой недели были в один день +300, потом +400. В итоге за неделю - 1кг. Нарушала режим сна.

И еще интересная особенность. в первые дни недели отвес или маленький, бывает и в +. Но примерно со среды хорошо начинает уходить от 200 до 600 гр. за день.

Девочки, подскажите, кто сидел 2 и 3 месяцы под руководством Аудрюса, во 2 месяце заменяли 0.5 ст. фрэша фруктами?

Правда в 3 месяце можно супы дважды в неделю и моно день кефир с фруктами?

В книжке про Лиепайскую диету Богомолова о каких-либо изменениях в рационе ничего не нашла.


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 02.07.2015, 13:56:18

  • 0

#888
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброго дня всем !
NPV , Андрей и Оксана , спасибо за отзыв ! Всем хороших отвесов !
  • 0

#889
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Что задумалась сделала окрошку можно ее вместо оливье или нет
  • 0

#890
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, главное настрой :-))) и пакт о ненападении с самой собой)))
У меня отличный отвес -1000 гр
Всем нам терпения и позитива)))
  • 0

#891
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений
 

Девочки, главное настрой :-))) и пакт о ненападении с самой собой)))
У меня отличный отвес -1000 гр
Всем нам терпения и позитива)))

 Поздравляю с хорошим отвесом !
А у меня вес скачет в пределах между 105 и 107. Вчера было 105, сегодня 107. Воду мало пью, совсем не хочется, больше хочется чая и кофе, что я и пью.

Linia, я делала окрошку вечером на кефире 2 раза и 1 раз на сыворотке с 1 ст.л. сметаны, только вместо соленого огурца положила туда свежий, и лук не репчатый, а зеленый, филе курицы, картофель, консервированный горошек и еще зелень туда укропчика и мяты(люблю окрошку с мятой, она так хорошо освещает и охлаждает в жару).

Интересно, мне стало хватать на свежий салат в обед одного среднего по размеру огурца в неделю. Я, когда делаю салаты, всё время диеты удивляюсь как человеку мало надо !
  • 0

#892
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Тина5 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#893
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Тина5 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#894
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю sheshyn вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#895
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений
Похудяшки, ау....
Как успехи?
А я тут не успела порадоваться отвесу, как пошел +.....
500гр
ужасть....
  • 0

#896
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, ау....
Куда все подевались?
Как успехи в борьбе с лишним весом?
У меня за неделю еще -1000гр
  • 0

#897
DiamonDina

DiamonDina
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, ау....
Куда все подевались?
Как успехи в борьбе с лишним весом?
У меня за неделю еще -1000гр

вы молодец!) хорошо держитесь, несмотря на все соблазны лета)

:bow:  побольше отвесов вам!)


  • 0

#898
KenGURU

KenGURU
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем, девочки!
Можно я поделюсь своей печалькой?
Сидела на лиепайке больше полутора лет назад. Результаты были прекрасные: за три месяца я избавилась от 30 кг. и приобрела море восторгов от родных, друзей и просто знакомых. Процесс шопинга стал приносить удовольствие не только мне, но и мужу, которому нравилось, как я примеряю то, что хочу, а не то, что налезет.
Сидеть на диете было не так уж и сложно. Я на тот момент сидела в декрете и отнеслась к вопросу творчески: готовила себе разнообразные блюда, украшала их. Почти не срывалась, только осознанные отступления а банкеты, с возвращением в строй на следующий день.
Диета закончилась, результат получили. Год все было хорошо. А потом я вышла на работу...
Сидячая работа, перекусы, срывы после стрессов...короче вес пошел вверх. Сначала не паниковала: как же, я же могу, знаю что надо делать. Но попробовала вернуться на лиепайку раз, два... и так далее - не смогла сидеть на ней Итог: вернула 15 кг.
Проанализировав ситуацию я поняла, что мне мешает: я готовлю с вечера на весь следующий день. Получается, я готовлю поздно вечером, уставшая, без души и наспех. Все распихивается по контейнерам и баночкам, и получается, что все неделю я питаюсь разогретой в микроволновке едой. В ней нет свежести, пикантности, никогда не будет хрустящей корочки и т.п. Ну люблю я, чтобы было вкусно, люблю получать наслаждение от еды (поэтому, наверное, проблемы с весом).
Получается, я не могу похудеть, потому, что работаю а работать то надо, денюшки зарабатывать.
вот такая печаль. Как себя настроить, не знаю. Попинайте меня, чтоли

Удачи вам и хороших результатов!
  • 5

#899
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Как себя настроить, не знаю. Попинайте меня, чтоли

Знакомая ситуация: сброс, эйфория, набор и попытки снова сбросить....

Думаю, что тут нужно обратиться к специалисту. Уже нет смысла думать, что Я самая умная, Я знаю как и Я это делала уже. Делала - это в прошлом. Вы находитесь сейчас, и  сейчас нужны новые силы, мысли и "волшебный пинок". 


  • 0

#900
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветик!

Что-то наша темка совсем вымерла, все стали стройняшками и забыли про нее.  :D

У кого какие результаты за последнее время?

Я 24 августа закончила первый заход на диету, выдержала все 3 месяца. Итого за 1 подход -12,5 кг.

В принципе не так много, как хотела, но результат на лицо!!! Еще большим удовольствием было то, что похудела на 3 размера и каким то чудесным образом даже сумела одеть вещи, которые одевала лет 7 назад!! :idea:  (а была еще худее по размеру). И самое главное и классное, что за неделю вес не в плюс, а даже на 200гр. в минус, сейчас сижу на дробном питании, 1 день- кефирный день, 5 раз в день по 1 ст. кефира и 1 фрукт.

Кто в курсе, через сколько можно повторить диету?  


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 02.09.2015, 17:37:43

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.