Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#861
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений
Не выдержала встала на весы... Отвес - 0. Не отчаиваюсь: утро вечера мудреней :-))
  • 0

#862
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день ! Вес стоит пока. За 23 дня сбросила 6кг. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что соусы к мясу и рыбе можно любые, например сырные или типа бешамель с мукой и сливочным маслом ?
  • 0

#863
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Не выдержала встала на весы... Отвес - 0.

Вечером кто же взвешивается? Я даже ночью бывало встану на весы, один вес, а утром уже другой! 

Только утром нужно и после туалета.


  • 0

#864
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ТД у нас по средам, как рекомендовал Аудрюс. А что касается отвесов после этого дня, то это да....они того стоят. Я даже иногда задумывалась, не сделать ли мне раз в неделю разгрузочный ТД и усё....., оказывается не сделать, а то вес точно не обрадует. )))


  • 0

#865
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений

Не выдержала встала на весы... Отвес - 0.

Вечером кто же взвешивается? Я даже ночью бывало встану на весы, один вес, а утром уже другой! 
Только утром нужно и после туалета.
Ваша правда! Утром на весах -700!!!! Троекратное Урааа!
  • 0

#866
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений

Вау, вот отвесик то!!! Поздравляю!!! А у меня максимум 700 гр.... Больше не бывает. Не знаю. почему. Все соблюдаю.

Ну, у всех метаболизм то разный! У кого-то, может быть, лишняя жидкость вышла или кишечник хорошо прочистился. :D

А по каким дням делаете ТД??

У меня как то не получается определиться. В выходные вроде как возможность вкусненькое приготовить (я имею ввиду 120гр мяса/рыбы :dandy: ), а в начале недели то, что наготовил в выходные носишь на работу...остается четверг или пятница. :faceoff:
У меня в
субботу ТД. В субботу всегда ездим к родителям, поэтому вопрос, чем в субботу кормить мужа, когда у меня ТД - решается сам собой. :lol: А готовлю на 2-3 раза на неделе рыбное и мясное. Получается почти на всю неделю. Стараюсь делать такое, что и муж кушает, только объемы в разы больше. Вот и все.
А у меня наоборот...в субботу все ко мне...и начинается праздник живота!
Ну люблю я готовить...много и вкусно))))

Сообщение отредактировал Ginjinha: 19.06.2015, 20:53:12

  • 0

#867
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет..Как нас много tender.gif

Как вы тут,девочки?

В общем дела у меня хорошо,за неполных 2 недели минус 4 кг,а в объемах,в среднем по выпуклым местам по минус 5 см

Цель на следующую неделю взята..superman.gif


Сообщение отредактировал Ксюшка07: 21.06.2015, 07:04:15

  • 0

#868
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем   стройнеющим привет! И доброго начала дня и недели. Успехов и  стабильных отвесиков!


  • 1

#869
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветик!

Хорошей недели и отличных отвесиков!!!!


  • 1

#870
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений

smiles-privetstvie-82.gifПривет ,девочки!

Ну как успехи? Хотела спросить..в ТД у кого-нибудь были привесы? У меня завтра третья неделя и творожный,вызывает прям панику.  

В прошлые разы был привес по больше,чем полкило.

Грешу на белковые диеты ,на которые в свое время по дурости села,безрезультатно кстати,просто устала через год от лиепайки..понесло,не в ту степь совсем..

От них же,диета-срыв-диета-срыв плюс растянутый желудок и начала набирать.

Все-таки Лиепайка ванлав..лучше и быстрее..и безопаснее нет225.gif


  • 0

#871
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

в ТД у кого-нибудь были привесы?

Я думаю, что привесы у тех, кто от молочки отекает, т.е. идет задержка жидкости. Не зря же многие диетологи в период активного похудения говорят полностью исключать молочку. Однако, это не у всех. На некоторых наоборот, действует мочегонно, например, кефир. 


  • 0

#872
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем похудяшкам привеи!
Девочки, у меня уже третий день вес стоит...ни "+" ни "-" :-(((
Все делаю по меню из книги. Может уменьшить порции?
Надо бы попасть к Аудрюсу, но пока нет времени.

Сообщение отредактировал Ginjinha: 24.06.2015, 15:19:20

  • 0

#873
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Может уменьшить порции?

Нужно просто ждать! Такое бывает. А уменьшение порций может привести к срыву, т.к. будете голодной.


  • 0

#874
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет! Пугающая тишина на форуме. Как успехи? Жуткий голодняк напал всю эту неделю, борюсь, креплюсь, страдаю ))
  • 0

#875
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Все в кустах... 

Терпения и отвесиков.


  • 0

#876
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений
Девченки, началась эмоцианально-психологическая "ломка"....настроения - нет, все раздражает, мир потерял все свои краски :-((((
Одна надежда - завтра будет хороший отвес...наверное...
:-0
  • 0

#877
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений
Вот у меня такая же фигня происходит..
  • 0

#878
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений

Девченки, началась эмоцианально-психологическая "ломка"....настроения - нет, все раздражает, мир потерял все свои краски :-((((
Одна надежда - завтра будет хороший отвес...наверное...
:-0

 Как Ваши дела? Отвес порадовал?


  • 0

#879
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем ! Объясните, пожалуйста, как мне странички на форуме быстро листать, а то уже задолбалась по 2 странички перелистывать, слишком долго
  • 0

#880
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Привет всем ! Объясните, пожалуйста, как мне странички на форуме быстро листать, а то уже задолбалась по 2 странички перелистывать, слишком долго

Нажимаете на "страница 44 из 44" и выбираете нужную.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.