Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#841
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений

Опачки, ну ничего вы расслабились... Всем срочно собраться, и вперед. Ни каких завтра или с понедельника!!! Для мотивации: мне 51,я бабушка троих внуков, было 92 кг стало 61 кг.
А вам, тем кто помоложе, что слабо..(Короче это я так вас тапками-тапками) Кому поможет пишите. :dandy:

Какая Вы молодец!!!
Я тоже хочу дожить до внуков
  • 0

#842
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений
Все! Решено девочки, я с вами. Уже год сижу на форуме и только сейчас зарегилась на форуме для участия в этой темке.

Сообщение отредактировал Ginjinha: 17.06.2015, 14:54:20

  • 0

#843
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений
Итак. Исходные данные: возраст 35, рост 162, вес 93.
Очень хочется снова носить платья и сарафаны...а не чехлы для танков и самолетов :-)

Сообщение отредактировал Ginjinha: 17.06.2015, 14:59:38

  • 0

#844
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

 я съедаю 150гр. творога

как мало :cry:  


  • 0

#845
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений
Андрей и Оксана, спасибочки за ответ ! Буду так же делать: тушить в овощах, а потом вылавливать мясо или рыбу, все-таки они пропитаются всеми запахами овощей и будут гораздо вкуснее !
А я сначала в творожный день делила все продукты на 5 частей, и в итоге весь день ходила голодная ! И решила, что лучше делить на 3 части и будет сытнее. Я делаю так: покупаю пачку творога -250 гр 5%, первый раз на терке натирала 2 яблока и смешивала со всем творогом, а сегодня попробовала на соковыжималке отжать и сок отдельно, а жмых сразу в творог вмешала, разделила на 3 части завтрак, обед и ужин, творог беру чайной ложечкой, утром запиваю 1 стаканом молока (молоко по 1 стакану утром и вечером), десертной ложечкой меда постепенно наслаждаюсь и грызу орехи, которые тоже разделила на 3 части по 3 шт, а в обед вместо молока сок яблочный. Очень даже сытно получается. Класс !
Да, забыла написать, что к меду я подмешиваю 1 ч.л. корицы, чтобы сахар не скакал, получается как шоколадная масса, вкусненько !

Сообщение отредактировал Тина5: 17.06.2015, 16:09:38

  • 2

#846
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 я съедаю 150гр. творога

как мало :cry:  

 

Вы знаете, у каждого индивидуально. Мне вполне хватает, делаю разные комбинации. Вначале смешивала 1 яблоко, весь творог, 0,5 ст. молока, 2 орешка и 1 ст.л. меда в блендере и кушала эту массу 5 раз каждые 2-2, 5 часа и между запивала водой. Вечером 0,5ст. молока, ложку меда и 2 орешка, типа легкого ужина. Последний раз смешала творог, 2 орешка и 1 ст.л. меда и разделила на 3 части (завтрак-обед-ужин), между ними по 1 яблоку  с 1 орешком и вечером выпила остаток молочка с медом. Тоже очень понравилось. Я молоко использую взамен сметанки (если обычно раньше с ней кушала творог).

А соковыжималка это тема!!! У меня сейчас нет (точнее купила ручную цитрусовую), но заказала шнековскую, жду когда привезут. Вот будет раздолье по сокам!!! 


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 17.06.2015, 19:47:44

  • 1

#847
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Андрей и Оксана, спасибочки за ответ ! Буду так же делать: тушить в овощах, а потом вылавливать мясо или рыбу, все-таки они пропитаются всеми запахами овощей и будут гораздо вкуснее !
А я сначала в творожный день делила все продукты на 5 частей, и в итоге весь день ходила голодная ! И решила, что лучше делить на 3 части и будет сытнее. Я делаю так: покупаю пачку творога -250 гр 5%, первый раз на терке натирала 2 яблока и смешивала со всем творогом, а сегодня попробовала на соковыжималке отжать и сок отдельно, а жмых сразу в творог вмешала, разделила на 3 части завтрак, обед и ужин, творог беру чайной ложечкой, утром запиваю 1 стаканом молока (молоко по 1 стакану утром и вечером), десертной ложечкой меда постепенно наслаждаюсь и грызу орехи, которые тоже разделила на 3 части по 3 шт, а в обед вместо молока сок яблочный. Очень даже сытно получается. Класс !
Да, забыла написать, что к меду я подмешиваю 1 ч.л. корицы, чтобы сахар не скакал, получается как шоколадная масса, вкусненько !

Вы знаете, с этой диетой стала готовить такие вкусняшки на обед, даже раньше такое не делала!!! Последнее - рыбка в сырном кляре! Это объедение. Главное, что очень вкусно! Еда не надоедает, а получаешь большое удовольствие! А вес продукта держишь (120гр. мясного-рыбного и 3 ст.л. гарнира (тоже большое разнообразие- на пару, гриль, сырые)).


  • 1

#848
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, подскажите, прочитала книжку Богомолова А. "Лиепайская диета" и не нашла, что в 3 месяце меняется рацион. Меняем или держим тот же ритм?


  • 0

#849
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, пожалуйста, дайте контакты и координаты Аудрюса.
  • 0

#850
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
отправила в личку
  • 0

#851
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Девочки, подскажите, прочитала книжку Богомолова А. "Лиепайская диета" и не нашла, что в 3 месяце меняется рацион. Меняем или держим тот же ритм?[/size]


У Аудрюса ,в зависимости от ваших результатов , меняется что нибудь ежемесячно , но это индивидуально. Я вот с начала опять с сокав обед и тд. ( нарушать не буду )
  • 0

#852
Ginjinha

Ginjinha
  • Гость
  • 20 сообщений

отправила в личку

Большое спасибо.
До завтрака еще полчаса, а я от голода уже зверею(((((
  • 0

#853
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

 

отправила в личку

Большое спасибо.
До завтрака еще полчаса, а я от голода уже зверею(((((

 

Все получится! И голод уйдет,и с первыми потерянными кг придет уверенность, а потом гордость  за "себя любимую". А потом... зависть и восхищенные взгляды "толстушек". Все в ваших руках ( точнее, все в голове)


  • 1

#854
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Добрый день! Просьба, поделитесь, пожалуйста, книгой Богомолова. На gulsuma79@mail.ru. Спасибо
  • 0

#855
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем добрый день! Лед видимо тронулся. После ТВ -1.800. В ТД мне рекомендовано 200 гр. творога жирностью не менее 9%, 0,5 литра кефира, 2 яблока, 7-8 грецких орехов и 2 ст.л. меда. Утром выпиваю стакан кефира. Орехи, мед и творог сразу весь смешиваю. В течении дня четыре раза питаюсь им, а в промежутках между приемами творога ем яблоко. Вечером опять стакан кефира и яблоко. Но как правило мне хватает его и одно на весь день. День получается очень сытным и результативным


  • 2

#856
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

До завтрака еще полчаса, а я от голода уже зверею(((((

Если рано встаете, а завтрак намного позже, пейте воду. Я выпиваю до завтрака пару стаканов, но.....конечно не за пол часа до него


  • 0

#857
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем добрый день! Лед видимо тронулся. После ТВ -1.800. В ТД мне рекомендовано 200 гр. творога жирностью не менее 9%, 0,5 литра кефира, 2 яблока, 7-8 грецких орехов и 2 ст.л. меда. Утром выпиваю стакан кефира. Орехи, мед и творог сразу весь смешиваю. В течении дня четыре раза питаюсь им, а в промежутках между приемами творога ем яблоко. Вечером опять стакан кефира и яблоко. Но как правило мне хватает его и одно на весь день. День получается очень сытным и результативным

 

Вау, вот отвесик то!!! Поздравляю!!!

А у меня максимум 700 гр.... Больше не бывает. Не знаю. почему. Все соблюдаю. 


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 18.06.2015, 11:44:08

  • 0

#858
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У меня после тд -1000
  • 0

#859
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Вау, вот отвесик то!!! Поздравляю!!! А у меня максимум 700 гр.... Больше не бывает. Не знаю. почему. Все соблюдаю. 

Ну, у всех метаболизм то разный! У кого-то, может быть, лишняя жидкость вышла или кишечник хорошо прочистился.  :D

 

А по каким дням делаете ТД??

 

У меня как то не получается определиться. В выходные вроде как возможность вкусненькое приготовить (я имею ввиду 120гр мяса/рыбы :dandy: ), а в начале недели то, что наготовил в выходные носишь на работу...остается четверг или пятница. :faceoff:


Сообщение отредактировал NPV: 18.06.2015, 13:53:35

  • 0

#860
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Вау, вот отвесик то!!! Поздравляю!!! А у меня максимум 700 гр.... Больше не бывает. Не знаю. почему. Все соблюдаю. 

Ну, у всех метаболизм то разный! У кого-то, может быть, лишняя жидкость вышла или кишечник хорошо прочистился.  :D

 

А по каким дням делаете ТД??

 

У меня как то не получается определиться. В выходные вроде как возможность вкусненькое приготовить (я имею ввиду 120гр мяса/рыбы :dandy: ), а в начале недели то, что наготовил в выходные носишь на работу...остается четверг или пятница. :faceoff:

 

У меня в субботу ТД. В субботу всегда ездим к родителям, поэтому вопрос, чем в субботу кормить мужа, когда у меня ТД - решается сам собой. :lol: А готовлю на 2-3 раза на неделе рыбное и мясное. Получается почти на всю неделю. Стараюсь делать такое, что и муж кушает, только объемы в разы больше. Вот и все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.