Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#821
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день ! И у меня вес не уходит ни на грамм. Только вот начался запор. Подскажите, пожалуйста, кто как борется с ним без таблеток и всяких типа фитолаксов 

 

Добрый день!

У меня тоже сегодня отвес 0. А от запора борюсь естественными слабительными (на гарнир в обед обязательно свекла и капуста), хорошо помогают.


  • 0

#822
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Кто знает, диета по программе Елены Мамай и лиепайская диета - это одно и тоже??

Можно сказать, что ДА. Только у нее 4-5 разовое питание, т.е. есть перекусы (2ой завтрак и полдник с фруктами). 


  • 0

#823
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Только вот начался запор. Подскажите, пожалуйста, кто как борется с ним без таблеток и всяких типа фитолаксов 

Я нашла для себя супер средство - семя льна. Продается в аптеках. Обычные семена льна залить 1 ст.л.  на ночь кипятком (чтобы скрыть семена), утром выпить на тощак. Очень хорошо очищает + еще и Омега 3 и 6!!! :idea:

Так пить 10 дней для очищения кишечника, потом можно уже по 1 ч.л.


Сообщение отредактировал NPV: 02.06.2015, 11:52:22

  • 0

#824
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Прикол. весы такие продаются. захотелось купить. решила с вами поделится! 


  • 2

#825
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день ! И у меня вес не уходит ни на грамм. Только вот начался запор. Подскажите, пожалуйста, кто как борется с ним без таблеток и всяких типа фитолаксов 

 

Добрый день! Сегодня провела замеры - 400гр, вчера был 0. 

Вчера читала книгу Лиепайская диета, где указаны, почему вес может стоять на месте. Начала искать причины в моем случае. Выявилось - сон 7 часов (не 8 как прописано), меньше пила воды (пишут 2 л не считая жидкости за завтраком, обедом и ужином), я примерно 1.5 литра вчера выпила. Обратила внимание что пью. Когда вес остановился - пила минеральную воду. Видимо она в моем организме задерживалась. Все указанные факты исключила и итог указала выше. Так что худеем дальше. :)


  • 0

#826
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Прикол. весы такие продаются. захотелось купить. решила с вами поделится! 

 

Это напольные весы? Если не секрет, где покупали?


  • 0

#827
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день ! Спасибо всем за ответы на  мой вопрос про запор . Буду  замачивать льняное семя на ночь, а свекла с капустой мне помогают только  если я за раз много съем .

 

Сегодня  отвес  1,1 кг. :)

Вроде бы и в объемах уменьшилась, но пока не измеряю, надо в 2 недели один раз,  завтра будет только 1 неделя.

 

Что-то со шрифтом у меня неладно, слишком мелко


Сообщение отредактировал Тина5: 03.06.2015, 19:10:04

  • 0

#828
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Прикол. весы такие продаются. захотелось купить. решила с вами поделится! 

 

Это напольные весы? Если не секрет, где покупали?

 

ой прикольные весы...мне тоже скажите))


  • 0

#829
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем привет ,выздоровела, но так в общем то и смазала самое начало..не держала ,даже более того наедала...Но! 3 года назад стройневши на лиепайке самостоятельно и откативши за год половину сброшенного,все никак не могла себя взять себя в руки и добить закрепить как положено. Вчера была у Аудрюса ,впервые. Оно того стоит, довольная, замотивирована до предела ))))Поэтому сегодня день первый, правильный)))
  • 0

#830
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветик!

Что-то совсем наша темка замолчала... у кого какие результаты?

Мне сейчас особо нечем похвастаться... 2 дня по 0, сегодня -100гр, смешно. Для плато рановато вроде (2 недели на диете).

Ну пока ждем.


  • 0

#831
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем приветик!

Что-то совсем наша темка замолчала... у кого какие результаты?

Мне сейчас особо нечем похвастаться... 2 дня по 0, сегодня -100гр, смешно. Для плато рановато вроде (2 недели на диете).

Ну пока ждем.

-1.1 за 2 дня,сегодня ТД. Не вешать нос  :) Вариантов простоя или даже плюса всего 3- овуляция- чз 2 недели после ,ПМС-за пару дней до КД..или косячите где-то не зная где  :idea:


  • 0

#832
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Всем приветик!

Что-то совсем наша темка замолчала... у кого какие результаты?

Мне сейчас особо нечем похвастаться... 2 дня по 0, сегодня -100гр, смешно. Для плато рановато вроде (2 недели на диете).

Ну пока ждем.

-1.1 за 2 дня,сегодня ТД. Не вешать нос  :) Вариантов простоя или даже плюса всего 3- овуляция- чз 2 недели после ,ПМС-за пару дней до КД..или косячите где-то не зная где  :idea:

 

про косяк- точно не косячу, четко, а вот одна из 2 причин - точно.

Главное- объемы утекают!!! А вес уйдет.  У меня на прошлой неделе за 3 дня 1,5 кг ушло! 


  • 0

#833
Zelisha

Zelisha
  • Гость
  • 30 сообщений

Как можно взять себя в руки и вернутся на диету? не могу все собираюсь и собираюсь, а результата 0....


  • 0

#834
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день! Вес стоит уже неделю. Подскажите, пожалуйста, может быть я неправильно питаюсь. Соус написано, что любой. Я делаю к рыбе на основе сметаны и лимонного сока+зелень, к мясу- томаты + чуть-чуть аджики для вкуса. А фреш у меня на обед, готовлю в соковыжималке с утра на обед, из 1 яблока и
1 апельсина, иногда добавляю сельдерей и морковку. Вечером пью с винегретом, рыбой или мясным салатом кефир или молоко или кофе с молоком, иногда такой же сок как на обед. В течение дня 1,5 л воды и пару стаканов чая зеленого. А какой фреш и соус делаете вы и что лучше пить на ночь?
  • 0

#835
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Добрый день! Вес стоит уже неделю. Подскажите, пожалуйста, может быть я неправильно питаюсь. Соус написано, что любой. Я делаю к рыбе на основе сметаны и лимонного сока+зелень, к мясу- томаты + чуть-чуть аджики для вкуса. А фреш у меня на обед, готовлю в соковыжималке с утра на обед, из 1 яблока и1 апельсина, иногда добавляю сельдерей и морковку. Вечером пью с винегретом, рыбой или мясным салатом кефир или молоко или кофе с молоком, иногда такой же сок как на обед. В течение дня 1,5 л воды и пару стаканов чая зеленого. А какой фреш и соус делаете вы и что лучше пить на ночь?


Сок только фруктовый а соус надо взвешивать вместе с рыбой, мясом. вместе с соусом 130-150 гр а в остальном все вроде правильно.
Ээх люди держут а я никак две недели была и нет меня с вами опять . Попробую завтра с тд начать Всем отвесиков
  • 0

#836
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Попробую завтра с тд начать Всем отвесиков
 

Вот и у меня та же проблема. После двух недельного отпуска уже неделю никак собраться не могу и вернуться в строй. Видимо как бы не старался, но в отпуске сильно распускаешь себя. И вернуться в строй потом очень проблематично. Но сегодня ТД и я решила точно уже присоединиться снова в ряды худеющих.  Хочется до следующего отпуска уже похудеть и закрепить это все. Удачи всем 


  • 0

#837
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений
 Добрый день !
Linia спасибо за ответ. Соки буду делать только фруктовые, а мясо или рыбу я взвешиваю и с соусом получаются 140-150гр. Сегодня отвес 300гр.
Мясо или рыбу можно тушить только с соусом или с овощами типа капусты с луком тоже можно ?
  • 0

#838
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветик!

Выпала на несколько дней из форума. Результаты пока не ахти... На прошлой неделе (до замера в понедельник) были отвесики от 400 до 600 гр в день. В понедельник показал весик +100 гр, вчера +300гр, сегодня 0 (3 день КД). Вот теперь жду отвесиков. НО объемы конкретно уходят. По одежде хорошо заметно.

Девочки, подскажите, прочитала книжку Богомолова А. "Лиепайская диета" и не нашла, что в 3 месяце меняется рацион. Меняем или держим тот же ритм?

 

 Добрый день !
Linia спасибо за ответ. Соки буду делать только фруктовые, а мясо или рыбу я взвешиваю и с соусом получаются 140-150гр. Сегодня отвес 300гр.
Мясо или рыбу можно тушить только с соусом или с овощами типа капусты с луком тоже можно ?

 

Я читала, что можно тушить, но желательно брать только мясо и рыбу, иначе нужное количество белков не получите. Я, например, делаю как обычное блюдо, только потом "вылавливаю" мясо и рыбку и беру нужный их объем.  


  • 0

#839
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Скажите, кто сколько чего в творожный день съедает?


  • 0

#840
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Скажите, кто сколько чего в творожный день съедает?

 я съедаю 150гр. творога, 1 ст. молока. 2 яблока, 1.5 ст.л. меда, 3-4 грецких орешка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.